Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

El Dia De Los Muertos: тема События

, Празднуем День мертвых и День всех святых
Торі
Відправлено: Nov 27 2020, 07:57
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Ром с топором, я молчала, потому что тебе уже на все ответили, я могу повторить то же самое, если хочешь)
Обмен был вплоть до финального поста с количеством карточек, после него никому обмен не разрешали.
^
Ром с топором
Відправлено: Nov 27 2020, 09:18
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Душная Йен, По логам редактирования поста с моей коллекцией видно, что обмен мне провели уже ПОСЛЕ публикации финального поста, когда я уточнила, была ли проведена мне передача карточек. Так что либо нарушайте правила в моем отношении до конца, либо обнуляйте с указанием в тэге, что обмен был проведен по вашей ошибке.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Nov 27 2020, 09:40
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Ром с топором, обменять серые карточки на цветные можно было до того, как их внесли в коллекцию, как, например, это сделала я, оставив пост об обмене сразу после того, как Мизуки передала мне свои карточки
^
Торі
Відправлено: Nov 27 2020, 09:53
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (Ром с топором @ Nov 27 2020, 09:18)
Душная Йен, По логам редактирования поста с моей коллекцией видно, что обмен мне провели уже ПОСЛЕ публикации финального поста, когда я уточнила, была ли проведена мне передача карточек. Так что либо нарушайте правила в моем отношении до конца, либо обнуляйте с указанием в тэге, что обмен был проведен по вашей ошибке.

Передача была после, так как запрос на это от Пожирательницы был до финального поста.
Но хорошо, это наша ошибка, серые карты вернутся обратно, передача отменена. Приносим свои извинения за несправедливое действие.
^
мелмайс
Відправлено: Nov 27 2020, 10:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





И они у меня просто сгорят?
^
Торі
Відправлено: Nov 27 2020, 10:46
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Ну, видимо, да(
Девочки, вы не единственные, кто опоздал со своими заявками и не единственные, кому было отказано после финального поста. В следующий раз внимательно читайте, пожалуйста, правила и посты организаторов, там обычно все написано. И не раз)
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 27 2020, 11:35
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Душная Йен @ Nov 27 2020, 10:46)
Ну, видимо, да(
Девочки, вы не единственные, кто опоздал со своими заявками и не единственные, кому было отказано после финального поста. В следующий раз внимательно читайте, пожалуйста, правила и посты организаторов, там обычно все написано. И не раз)

Гораздо проще и продуктивнее дать людям ещё немного времени на обмен. Кому нужна эта бюрократия, у нас игровой форум, а не Пентагон какой-нибудь, прости Мерлин. Это ж не конкурсное задание, чтобы так трястись за сроки обмена. Тем более, организаторы сами не всегда выполняли заявленные сроки, и это мягко говоря. Да и времени на обмен был мизер. Так может стоит закрыть глаза на столь строгое соблюдение сроков обеими сторонами, когда это не имеет принципиального значения?
^
Lisonka
Відправлено: Nov 27 2020, 20:01
Offline

Профессионал
****
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 162
Користувач №: 204795
Реєстрація: 29-August 20





4* котенок
3* Набор редких ингредиентов х2
2* Теплое мгновение
1* Диадема х2
На 9 карточек галлеоны

  i  

Отправлено. Все баллы использованы.

^
Семпай
Відправлено: Nov 28 2020, 11:45
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





3*: Trick or treat за три карточки

  i  

Отправлено. В нагрузку добавила Имбирный чай на оставшуюся карточку. Все карточки использованы.

^
Торі
Відправлено: Nov 30 2020, 06:36
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (Rhiwelin @ Nov 27 2020, 11:35)
Гораздо проще и продуктивнее дать людям ещё немного времени на обмен. Кому нужна эта бюрократия, у нас игровой форум, а не Пентагон какой-нибудь, прости Мерлин. Это ж не конкурсное задание, чтобы так трястись за сроки обмена. Тем более, организаторы сами не всегда выполняли заявленные сроки, и это мягко говоря. Да и времени на обмен был мизер. Так может стоит закрыть глаза на столь строгое соблюдение сроков обеими сторонами, когда это не имеет принципиального значения?

Цитата
Гораздо проще и продуктивнее

Не соглашусь. Обменом и карточками в целом занимается полностью Скорп, и даты были подобраны специально так, чтобы он все успел сделать и передать всем до своего отъезда. Не считаю простым и продуктивным напрягать его и заставлять с телефона делать передачи для тех, кому лень читать посты организаторов.
Цитата
у нас игровой форум

Но "официальное мероприятие"))) :girl_heh:
Цитата
организаторы сами не всегда выполняли заявленные сроки

Это верно(( Мы уже рассматриваем вариант того, чтобы в следующий раз не писать даты настолько заранее, так как сейчас слишком много факторов в реале, которые влияют.


  i  

А сегодня 30 ноября, последний день этой меланхоличной осени, и мы с вами подводим итоги и рассылаем призы.
Выбор призов на данный момент окончен.
Ссылка и цитата на правила, кому надо))) =queen=
El Dia De Los Muertos: тема События (post #5011228)
Цитата
30 ноября будет финальная рассылка призов. Кто не успел обменять карточки - получит приз на усмотрение организаторов.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0944 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:04:45, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP