Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ОФГ

, организованная форумная группировка
Jack Thorne
Відправлено: Oct 24 2020, 14:03
Offline

Big Honkler is watching you
*****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 301
Користувач №: 203454
Реєстрація: 30-August 19





Создаём команду из форумчан.

Назовите от 3 (трёх) ников, кого бы вы взяли в команду. Напишите цель команды (выживание в зомби-апокалипсисе, ограбление банка и т. д.) и роль каждого участника.

УСЛОВИЕ: в группу обязательно должен входить предыдущий юзер, ответивший в теме.
^
гитик
Відправлено: Oct 26 2020, 15:21
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Jack Thorne, Смит, Скампада - участие в сьёмке... ролика... рррекламного... Бондюэль... роли - томат, фасоль и кукурузка консервированная соответственно
^
Lumos Rowley
Відправлено: Oct 29 2020, 16:17
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Гитик, Сильвянушка, Майор Панда - аниме-покорители Японии, один тащит сумки с украденными мангами(особенно с редкими и ограниченными изданиями), другой устраивает косплеи и знакомится с разными людьми(связи и все такое), участвует в рисовании собственной манги(ему помогают члены команды и в целом во всех занятиях так, все слажено) и приносят победу и становятся номер 1 в Джанмпе(им дают сериал), и наконец пробуют вкусняшки на фестивалях и концертах посвященные аниме.
^
Sylvanushka
Відправлено: Oct 29 2020, 17:34
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Отправимся на охоту! Даяна с помощью своей мега дедукциии вычислит где находится животное. Данетка благодаря тетради смерти убьёт его. Я зажарю дичину на костре, а Ром скрасит наш вечер своими обалденными шутками и рассказами!))
^
Lumos Rowley
Відправлено: Oct 29 2020, 17:41
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Sylvanushka, АХАХАХАХАХХАХА. ИДЕАЛЬНО :D :D :D :D
БОЖЕ МОЙ, НУ И КОМПАШКА СОБИРАЕТСЯ. ВЕСЬ МАГ МИР ВЗДРОГНЕТ! А АДАЖИО МЫ В ЗАЛОЖНИКИ ВОЗЬМЕМ... =thumbsup=

^
Даяна Серж
Відправлено: Oct 29 2020, 17:48
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Ахахаха... Такими темпами, ребятки, времени на охоту у меня не хватит, поэтому...

Предлагаю заранее распределить роли на будущей мафии: Данетка, кем хочешь быть? Ты уже записалась, кстати? Предлагаю тебе Джина)) Сильванушка пускай будет неповторимой Харли Квинн - ты хороша в роли мафии)), - а Ром - как настоящий любитель пиратского рома - Капитаном Крюком. Я хочу побыть Малефисентой, потому что не могу до конца понять суть этой роли)))
^
Lumos Rowley
Відправлено: Oct 29 2020, 17:51
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Команда по созданию гильдии. Сильвия, дорогая наша, окупируешь библиотеку, чтобы изучить полезные сведения о мире и пробьешься в Совет Магов. Джедай-кун отправится знакомится с системой волшебников(именно гильдии, как они устроены), и станет Мастером гильдии. Александр2020 пойдет в лес охотится за волшебными тварями, чтобы создать крутые амулеты, а затем будет готовить отпадные блюда, и атрибуты с символом гильдии. Даяна-тян научится колдовать и первой пойдет на задание покажет силушку гильдии, Ромушка-сан, будет поддерживать дух всей команды, и будет превращаться в огромного волшебного зверя с телепатией, и будет тренировать колдунов новым видам магии. Я буду в лазарете, и буду лечить магов.
^
Lumos Rowley
Відправлено: Oct 29 2020, 17:52
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Даяна Серж, очень интересные вещи говоришь... А где можно записаться?
^
Даяна Серж
Відправлено: Oct 29 2020, 18:00
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





^
Lumos Rowley
Відправлено: Oct 29 2020, 18:01
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Даяна Серж, благодарю ^_^ я подумаю, ух, как много везде конкурсов янеуспевать
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0747 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:46:43, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP