Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

No one lives forever

, Серия игр
Forsaken Hermit
  Відправлено: Oct 20 2020, 19:29
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23666
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





В детстве у меня не было хорошего компьютера, чтобы играть в современные для того времени игры. Зато у меня была кипа примерно современных выпусков "Страны игр", "Игромании" и прочих. Поэтому я очень подробно и с интересом перечитывал прохождения игр. Например Operative: No One Lives Forever.
Кстати, думаю, что конкретно эта игра, вернее ее прохождение, было у меня даже не в журнале "Страны игр", а в составе целой книги прохождений.
Читать было очень интересно. Идем туда, берем это, стреляем, всех перестреляли, не забудем аптечку за тем углом.
Но играть не пришлось. В то время я играл в Dune II.

И вот недавно решил исправить это упущение. Увидел новость о переработке ХIII, решил взглянуть на оригинал, а в описании прочитал, что stealth составляющая в нем не так хороша, как в No One Lives Forever.
Само собой, после этого я NOLF скачал. Сначал первую, но когда она показалась мне слишком аркадной — скачал вторую.

И честно говоря, как ветеран ghost-прохождений Thief и Dishonored, я не пойму — а где stealth-то?
Разве, когда я сижу в двадцати шагах от жестко заскриптованной японской метательницы сюрикенов, который смотрит на меня в упор при дневном свете, но не видит, потому что я спрятался за моделью камня, который ниже моего персонажа, сидящего на корточках, и у меня вроде как выглядывает из-за него голова — разве это stealth?

А вы что думаете? играл кто-нибудь в NOLF? Может, мне стоит не обращать внимания и продолжать дальше? Может там хоть анекдоты нормальные? Или знаете похожие игры, где есть реальный stealth?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0809 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:12:11, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP