Модератори: Power.

  Нова тема

 

Осенний сезон 2020

, сабж
Serna
Відправлено: Oct 16 2020, 21:42
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Обзор осенних анимешек:
Показати текст спойлеру


https://myanimelist.net/anime/season

У Гиггака пока обзора нет.

Че смотрели? Что годного?
^
Serna
Відправлено: Oct 16 2020, 21:48
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Я тут глянула
В подземелье я пойду, там красавицу найду 3 сезон 1 серия
..для тех, кто по-прежнему продолжает это зачем-то смотреть.
Бэлл в данже находит симпатичненькую монстра, которая может разговаривать и притаскивает ее домой. Естественно, нас засыпают кучей фансервиса с сисяндрами и купанием, естественно, монстр-лоля присоединяется к гарему Бэлла и все на ушах, потому что монстры особо не разговаривают и тут явно ЧТО-ТО кроется, но только вот доброта Бэлла *мэмас с Тони Старком* не позволяет отделаться от монстра и укайдошить ее.

Тайтл будет такой же, каким он был раньше. С хорошим визуалом и аудиалом и про обалденного идеального Бэлла. Из серии красиво смотреть, больно вникать и весело хейтить.

  i  

Учтено в марафоне~

^
Serna
Відправлено: Oct 22 2020, 22:53
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Продолжаю мучиться с
В подземелье я пойду блабла 2 и 3 серии
Вот все было бы хорошо с этим тайтлом, ну, как минимум нормально, если бы автор не заставлял всех женских персонажей всех возрастов так восхищаться при виде Белла.
Показати текст спойлеру

=hopelessness=

  i  

Учтено в марафоне~

^
Serna
Відправлено: Nov 1 2020, 00:22
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





В подземелье я пойду блабла, серия №4
Показати текст спойлеру

  i  

Учтено в марафоне~

^
Serna
Відправлено: Nov 6 2020, 00:38
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





я тут глянула парочку онгоингов
Унеси меня на Луну 1-2 серии
Не очень адекватные родители называют своего сына Наса и всего его дразнят космонавтом. Один раз в детстве, будчи самоуверенным подростком, он повстречался с тянкой, запал на нее и предложил встречаться, а она такая - ок, ток женись на мне. А он такой - она вроде горячая, ок.
Возможно, на его решение как-то повлияло то. что его сбивал автобус.
Потом они расстались. Потом он вырос, встретился с ней опять и они тут же пошли в мерию и расписались и АЖ ПОДЕРЖАЛИСЬ ЗА РУКИ. Звучит очень адекватно. А потом он целую серию страдал от того, как она мило спит на боку.
Дроп, ребята, я бросаю эту дичь. Оно конечно все очень миленько и, наверное, должно отсылать к легенде о принцессе Кагуе, но ну его.

Последнее поле брани между тобой и мной, или Святая война сотворения мира 5 серий
Тут у нас попытка в Ромео и Джульетту в сеттинге, где магия стихий, функционирующая через духов, соседствует с техническим прогрессом.
Мистер Ромео по имени Иска - местный Кирито-кун. На него вешаются многие девочки, он ходит в темном и отлично фетхует ибо самый молодой Апостол, что бы это ни значило. Он хочет закончить войну между Империей, за которую сам сражается и государством магов ведьм - астрочетотам. Отсидел срок, за то, что выпустил пленную волшебницу just for lulz
Прынцесса Алиса Ледяное Лихо - Джульетта, Мэрисью, владеет магией льда. Тож хочет остановить войну, но матушка/долг, долгие годы войны, ну вы поняли.
Показати текст спойлеру


Меня напрягает рисовка, а именно безумная худоба мечника, но в целом как трешеаниме покатит.


Посредственность из школы магов 5 серий

Вообще, я должна сказать, что читнув пару лет назад ранобэ, я считаю, что экранизация это просто шедевр. Сравнительно. Потому что так плохо, как написано ранобэ, написаны разве что какие-нить упоротые фанфики сумерек. Стиль, будто писал какой-то старенький ИИ и преподнесение Тацуи, кринж от того, как его воспринимает "сестра" и окружающие, постоянные тавтологии, миллиард действующих безликих персонажей, которых тут же забываешь... Ладно.

Показати текст спойлеру


У нас тут, как и раньше, куча неловких моментов с сестринским комплексом или, у других персонажей, очень вымученной застенчивостью. Тацуя потихоньку учится чувствовать, но я так и вижу, как радуются аниматоры по поводу того, что на его лице можно не рисовать эмоции.

За партитурой Ивасаки Таку и я просто млею от его ОСТов, они, как обычно, превосходны и, как обычно, я могу часами заливаться по поводу его манеры написания прекрасных струнных, приправленных легкой электроникой. Иногда мне приходится перематывать назад, потому что я слушаю музыку и не слушаю диалоги.

  i  

Учтено в марафоне~

^
Serna
Відправлено: Nov 9 2020, 07:02
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





В подземелье я блабла 5 и 6 серии
Показати текст спойлеру

Вообще, чем меньше восторгов Беллом и чем больше лора, тем лучше идет этот тайтл. Пятая серия на этом фоне была оч ок.

Посредственность в школе магов 6 серия
Показати текст спойлеру

  i  

Учтено в марафоне~

^
Вик
Відправлено: Nov 30 2020, 06:40
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5512
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Может, я встречу тебя в подземелье? 3
Показати текст спойлеру

  i  

Учтено в марафоне~

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0628 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:49:48, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP