Нова тема

 

Дуэль коллажей

, Тема: Ньют Скамандер и Хаффлпафф
Даяна Серж
  Відправлено: Oct 10 2020, 15:49
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17







user posted image
Участникам высылается персонаж, по которому им нужно составить коллаж. Минимальное количество фотографий/рисунков/кадров из фильма - 6. По истечению срока приёма работ коллажи дуэлянтов выставляются на голосование, где комментаторы выбирают, чья работа более глубоко раскрыла персонажа.



Тема: Ньютон Скамандер и Хаффлпафф




Работа #1
Показать работу
Работа #2
Показать работу


 M 

Памятка для голосующих!
    Правила голосования:
  • Вы должны оценить работу, объясняя свой выбор.
  • Запрещается оскорбление дуэлянтов и их работ. Не забываем о правилах форума и раздела.
  • Пользователи, оставившие голос с полной цитатой другого пользователя, баллы не получат. Однако голос с цитатой учтен будет.
  • Если пользователь оставил обоснованный голос длиной менее 300 символов, он сможет получить за него 1 балл.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе менее 200 символов, то он получает 0.5 баллов.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе более 200 символов, то он получает 1 балл.
  • Если человек проголосовал сообщением, которое имеет в себе более 500 символов, то он получает 1.5 балла.
  • Принимаются голоса "за" или "против" работы.
  • Цитирование других пользователей разрешается.
  • Участникам голосовать за себя запрещается.




^
Disha Giotto
Відправлено: Oct 13 2020, 05:29
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12053
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Скамандер, Саламандер. Для человека который смотрел фильм одним глазом первые 20 минут и только ради Рэдмейна, скажу, что вот сразу мне нравится работа #1.
Это действительно коллаж. Интересный и яркий. Его хочется рассматривать и каждый раз находишь какую-то новую деталь. Я обожаю коллажи и сейчас мало кто способен сделать по-настоящему интересную работу. Автор первой конечно заморочился и подошел творчески к заданию, как и должно быть. Здесь есть и факультетские атрибуты и цвета и герб и Эддичка. И потом мне нравится этот тотемный столб))) в центре и вообще, автор, вы большой молодец. У вас получился каноничный коллаж, будто со страниц девчачьего тайного дневника с вырезками из журналов, газет и открыток.
Автор второй работы либо новичок, либо делал работу "на отвали". Простите, автор, но на контрасте с работой вашего соперника ваша работа выглядит тускло, уныло и странно. Особенно эти разводы и зеленый символ в центре. Все исходники разнородные от слова совсем. Герб факультета мутный и этот вензель с демимаской странный и неуместный, на мой взгляд. Ну, в общем, на любителя. Мне не зашло, простите.

За первую работу

Гг
^
мелмайс
Відправлено: Oct 17 2020, 18:51
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Первая работа выглядит так мило, потому что сразу вспоминается детство, в те времена в интернете были очень популярны такие коллажи и их можно было найти в любом фандоме)
Вторая выглядит более сдержаннее на фоне первой работе, но из-за этого и цепляет. Мне нравится подбор картинок и эта дымка на всем коллаже.
Обе работы красивые, но вторая мне все же больше понравилась.

так что голосую за вторую работу
^
Lindemann
Відправлено: Nov 10 2020, 06:56
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





А чего вторая работа такая миниатюрная-то? Как её вообще рассматривать? Сорян, но это издевательство над комментаторами. Хотели скрыть косяки? Так их итак видно. К примеру, что картинки даже не подогнаны нормально, и нижний левый кусок Ньюта из центра залез на Полувидима, остальную часть по той же стороне хотя бы удачно прикрыла верхняя левая картинка. Зачем и с какой эстетической целью накинули что-то мутно-зелёное и совершенно неопознанное сверху - я хз. Герб Хаффа впихнули отвратительно. Работа - откровенная халтура.
Первая тоже не огонь, всё разномастное, где-то фото, где-то рисованное и рисовано всё в разных стилях, цветах и прочем. Напихано всё до кучи. Но на фоне первой хоть смотрится поприличнее, и размер нормальный, не надо увеличивать масштаб страницы до тысячи или утыкаться носом в экран.
За перву.
ГГ
^
Ром с топором
Відправлено: Dec 2 2020, 16:18
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18





Цитата (Red Riding Hood @ Nov 10 2020, 06:56)
А чего вторая работа такая миниатюрная-то? Как её вообще рассматривать? Сорян, но это издевательство над комментаторами. Хотели скрыть косяки? Так их итак видно. К примеру, что картинки даже не подогнаны нормально, и нижний левый кусок Ньюта из центра залез на Полувидима, остальную часть по той же стороне хотя бы удачно прикрыла верхняя левая картинка. Зачем и с какой эстетической целью накинули что-то мутно-зелёное и совершенно неопознанное сверху - я хз. Герб Хаффа впихнули отвратительно. Работа - откровенная халтура.
Первая тоже не огонь, всё разномастное, где-то фото, где-то рисованное и рисовано всё в разных стилях, цветах и прочем. Напихано всё до кучи. Но на фоне первой хоть смотрится поприличнее, и размер нормальный, не надо увеличивать масштаб страницы до тысячи или утыкаться носом в экран.
За перву.
ГГ


Все то же самое, но чуть мягче и короче :D
За первую
^
Даяна Серж
Відправлено: Dec 2 2020, 17:42
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17






  i  

Работа 1 - Вик
Работа 2 - Кукла магии
Голосов за первую работу - 3.
Голосов за вторую работу - 1.
Победила первая работа! Мои поздравления!

Баллы за победу: Вик - 4 балла.
Баллы за участие: Кукла магии - 2 балла.
Баллы за комментарии: Disha Giotto - 2 балла.
пожирательница снов - 1 балл.
Red Riding Hood - 1,5 балла.
Ром с топором - 0,5 баллов.
Спасибо за участие!
=sunny=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0799 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:28:57, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP