Модераторы: Хана.

Страницы: (2)  # 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Дуэль кулинаров на заданную тему

, Завтрак
душный Вик
Отправлено: Oct 15 2020, 10:14

Manicure. — Деньги лечат.
Облик: Animagus Thunderbird

Завтрак хорошая тема потому, что простая. Главное красиво оформить.
Первая работа.
Процесс приготовления выглядит довольно заморочено, но при этом финальный результат не самый красочный. В целом работа выполнена не плохо, но над фото стоило чуть больше заморочится.
Вторая работа.
Оформлена более интересно. А приготовление довольно простое, самое то для утра. Скатерть зачетная, она добавляет баллов фотографии. Лопатка-смайл тоже хороший элемент.
Даже если не оценивать вкусовые предпочтения, вторая работа оформлена лучше, голос за вторую работу.
^
Амишка
Отправлено: Oct 20 2020, 09:09

Can't escape the fallout
Облик: Animagus Basilisk

Завтрак - замечательная тема, ведь у каждого есть своё понятие про завтрак и его воплощение. Фантазии, в общем, есть где разыграться. Помимо обычной яичницы, по крайней мере)

Работа 1 - слышала про морковные котлетки очень много раз, но попробовать как то не доводилось.
По поводу самого рецепта. По исполнению не должно быть сложно. Вариант использования мультиварки для жарки меня, правда, тоже немного удивил. Слабо представляю, как это вообще выходит, надо будет попробовать.
Но, я слабо представляю, как этим можно наестся)

Работа 2 - автор, а у вас в холодильнике часто остатки шашлыка остаются?) Но суть не в этом.
Задумка хорошая, времени, по идее, много тоже не должно занимать. Этот вариант будет посытнее. Но каждый день такое блюдо тоже есть не будешь, особенно если сидишь на диете или просто следишь за своим питанием.
Хотя как как для опаздывающих, мне кажется, этот вариант не очень подойдет. Сковородку после этого тоже надо помыть)

Голос второй работе

ГГ

i  

Начислено в банк Гринготтс

^
Шани
Отправлено: Oct 27 2020, 16:51

Mortarch of Grief
Облик: Animagus Swedish Draco

Завтрак - мой любимый прием пищи. Очень люблю делать завтраки=)
Первая работа. Очень неплохой рецепт, если со сметанкой или йогуртом, то действительно будет в самый раз для завтрака. Я единственное в чем не очень уверена, что сырая морковка вот так обжаренная будет приятной на вкус. Просто котлетки у меня с чем-то мягким и сочным ассоциируются, а тут мне кажется, что морковка будет хрустеть, жесткой и не отдаст сок. А вот если ее немного подварить сначала, то получилась бы бомба.
Вторая работа. Очень простой рецепт, я бы правда омлет с начинкой никуда не заворачивала, а отдельно подала, но на вкус и цвет=) Хороший сытный завтрак, летом еще зелени какой-то не хватает, а в холодное время года я бы морковку по-корейски добавила.
Обе работы отличные, потому мой голос за обе.

гг

i  

Начислено в банк Гринготтс

^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (2)  # 1 [2]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.1528 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 12:47:31, 22 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru