Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Академия Амбрелла

Шани
Відправлено: Sep 30 2020, 09:36
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





user posted image


Жанр: чёрная комедия, драма, научная фантастика, супергеройский, фэнтези

Год: 15 февраля 2019 —

В ролях: Эллен Пейдж, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Эмми Рэйвер-Лампман, Роберт Шиэн, Эйдан Галлахер, Кэмерон Бриттон, Мэри Джей Блайдж, Джон Магаро, Адам Годли, Колм Фиори, Джастин Х. Мин

О сериале: американский супергеройский веб-сериал, который является адаптацией одноимённой серии комиксов издательства Dark Horse Comics. «Академия Амбрелла» рассказывает историю неблагополучной семьи супергероев, которые возвращаются домой, чтобы разгадать тайну смерти их приёмного отца и предотвратить надвигающийся апокалипсис. © Wiki

^
Шани
Відправлено: Sep 30 2020, 10:02
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Очень странно, что этой темы нет...

Первый сезон, 10 серий (549 минут)

После просмотра Тьмы мы хотели посмотреть что-то простое и легкое =lol= Ну, немного не получилось, что Амбрелла, конечно, намного проще, чем Тьма, хотя путешествия времени есть и там и там. И в Амбрелле есть тоже за чем следить на экране, что подмечать, но это не так сложно, как в Тьме.
Сериал классный, интригует, интересные персонажи, хотя созданы они на основе самых клишированных клише в мире, но при этом в каждом есть какая-то изюминка и за счет нее они выделяются. Много юмора, необычная атмосфера, хорошая игра актеров. Разве что Ваня до безумия скучная. Дальше спойлеры.
Показати текст спойлеру

Мне понравился интересный подход к супергероике. Да, сериал отличается от комикса, но при этом, мне показалось, что общая атмосфера вполне сохранилась. Часть сюжеток похожа на Людей в черном и это тоже добавляет привлекательности сериалу в моих глазах.
Знаю, что очень многим нравится Пятый, но мой фаворт Клаус. Я была приятно удивлена от игры Роберта Шиена, я не ожидала от него. Образ получился зачетный, в меру пропитанный безнадежностью, в меру безумный, в меру харизматичный.
По темпу сериал ровный, я бы сказала, что провисаний в сюжете не было, было одинаково интересно смотреть все десять серий. Концовка достаточно ожидаемая, но я рада, что мы только сейчас посмотрели и мне нужно ждать следующий сезон=)
А еще, если соберетесь смотреть, под первые несколько серий лучше запастись пончиками, потому что пончиков хотелось неимоверно =loly=
Я не уверена, что это сериал для любителей супергероики, здесь скорее сатира на эту тему, потому тем, кто любит серьезные супергеройские произведения, скорее всего Амбрелла не понравится. А вот тем, кто хочет посмотреть смешной, захватывающий, легкий и довольно красивый сериал, очень советую Академию Амбрелла.
^
Шани
Відправлено: Oct 2 2020, 10:14
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Второй сезон, 1-5 серий (240 минут)

Мне, если честно, второй сезон как-то даже больше зашел, чем первый. В нем еще больше фирменного безумия, но при этом он менее кровожадный, что мне нравится больше. Очень понравилось, что атмосфера и сама съемка изменились, потому что сюжет поменялся, но при этом в сезонах есть целостность.
Показати текст спойлеру

^
Шани
Відправлено: Oct 13 2020, 09:46
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Второй сезон, 6-10 серии (233 минуты)
Нужно было сразу отзыв писать, а то немного уже впечатления смазались. Мне понравилась вторая половина сезона, она не хуже, чем первая, и в целом сезон получился очень классный. Ощущение после первой его половины так и осталось, второй сезон мне нравится больше. Хотя Ваня все еще дико скучная.
Показати текст спойлеру

Очень жду теперь третий сезон, на него дан очень интересный задал в последней серии.
^
Вик
Відправлено: Nov 15 2020, 10:09
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5471
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Хороший сериал, в меру легкий, без особых заморочек с обоснованиями и теориями путешествия во времени. Актеры живые, кроме, разве что, Эллен Пейдж) кадры клевые, интересно смотреть как за сюжетом, так и за картинкой в целом.
1 сезон по сериям:
Показати текст спойлеру
^
Вик
Відправлено: Nov 17 2020, 17:32
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5471
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





второй сезон в принципе чуть накрученнее первого, но на одной волне с ним.
Показати текст спойлеру
^
Panova.Milana
Відправлено: May 21 2021, 10:26
Offline

Обращаться за помощью)
******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 991
Користувач №: 205125
Реєстрація: 26-November 20





Сейчас снимают 3-тий
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0790 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:31:58, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP