Модераторы: Королева Севера.

Страницы: (4)  [#] 1 2 3 ... Последняя ».  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Свадьба Yono и Ozzy Osbourne

, Допускаются все!
Отправлено: Sep 27 2020, 20:19
user posted image

Мы собрались здесь, чтобы сочетать браком возлюбленную пару
Yono и Бабадук!

Даяна Серж, Ром с топором, Disha Giotto, Розамунд, Lindemann и Sylvanushka в качестве приглашенных.
Присоединиться к празднованию может любой пользователь.

Отправлено: Sep 28 2020, 19:32
*Даяна с улыбкой осмотрела пустующий зал. И сегодня она снова пришла первой.*
- Впрочем, как всегда, - пробормотала девушка. - Надеюсь, жених меня пока не заметил. В противном случае, громких воплей радости мне не избежать.
*Решив, что пока не стоит показывать своё местонахождение через меру, девушка спокойно прошла к ближайшим деревьям и осторожно присела в их тени.*
//Надеюсь, меня никто пока не заметил. Не люблю быть в центре внимания.//
Отправлено: Sep 29 2020, 03:59
-Бу!
*послышалось за спиной и на полянка тут же выскочил Оззи собственной персоной*
—Спрятаться от меня решила? Нехорошо...Даяна, я безумно рад, что ты согласилась разделить со мной эту дикую радость, которую я сейчас испытываю...
*он шумно выдохнул и лучезарно улыбнулся. Сейчас он нисколько не был похож на того хмурого Осборна, которого можно было обычно увидеть в недрах школы, а был схож с Безумным Шляпником. Он присел рядом с Дачной и торжествующей огляделся*
—Какой приятный денёк...
Отправлено: Sep 29 2020, 16:30

*Панда выскочила с противоположной от зала для гостей стороны беседки и огляделась в поисках ликующей толпы. Но взгляд наткнулся лишь на непринужденно-болтающую парочку*

- Брачующиеся? Ну так можем начинать, чего далеко сидим? Хотя за чаевые можно и перенести все к вам, дабы не мешать вить уютное семейное гнездышко... Правда помещение потом придется освободить.

Отправлено: Sep 29 2020, 17:34
*Даяна никак не отреагировала на попытку её испугать - в конце концов, Осборн делал так каждый божий день.
//Вот только меня заметили.//
- И как я могла такое пропустить? Поздравляю тебя, - *искренне ухмыльнулась мисс Серж*, - с долгожданным окольцеванием... Надеюсь, что так ты станешь хотя бы немного оптимистичней. А то мне несподручно видеть твою кислую моську каждое утро, - *ухмыльнулась она.*
*Даяна с улыбкой смотрела на чистое, безоблачное небо. Резко заметив приближающуюся Панду, она закашлялась на слова о брачующихся.*
//Что здесь, чёрт побери, происходит?!//
*Девушка от души рассмеялась.*
- О, нет, - *в знак капитуляции она даже подняла руки*, - вы всё неправильно поняли. Я замуж в ближайшем будущем не собираюсь. Мне такая морока ни к чему. И без этого забот хватает. Я - гостья. Всего лишь.
*Она немного виновато улыбнулась.
Отправлено: Sep 30 2020, 05:37
*Сильванушка так спешила на праздненство, что забыла снять хэллоуинский костюм. Она думала, что опоздала на торжество, ибо долго не могла откашлять кусочек бутерброда, которым подавилась во время чтения приглашения на свадьбу. Подумать только, её подруга и коллега выходит замуж! И не за абы-кого, а за человека, с которым у неё сложились хорошие приятельские отношения. Теперь девушка была спокойна за обоих*
//Они будут беречь друг друга. Надеюсь//
*Сильв оглянулась в поисках знакомых. Юно она не нашла, зато увидела Даяну с Оззи. При виде знакомых на лице сама собой появилась тёплая улыбка. Она направилась к ним*
- Привет. Оззи, поздравляю с праздником! Даяна, и ты тут!
*Сильвана раскрыла руки для обнимашек. В такой день не обняться было невозможно*
Отправлено: Sep 30 2020, 15:39
*Несмотря на свою любовь к обнимашкам, Даяна с радостью приобняла пришедшую Сильванушку.*
- А как же иначе? - *весело ухмыльнулась Даяна.* - Без меня ничто в этом мире не посвятится. А ты какими судьбами да ещё и в таком интересном и необычном костюме?
*Девушка с усмешкой осмотрела прикид Сильванушки.*
//А я как всегда...//
*Даяна была в своём привычном одеянии: чёрные джинсы и белая рубака свободного кроя.*
//Это же можно считать праздничным, правда ведь? Ох, никогда не разбиралась в моде.//
- И где же невеста? Я уже заждалась познакомиться с ней поближе, - *девушка снова улыбнулась, скрывая своё волнение за маской веселья.*
Отправлено: Sep 30 2020, 16:07
- Это точно, - *Сильв по-доброму засмеялась*, - да мне там приглашение пришло. Думала опаздываю, не переодевалась, а получилось, что пришла рано, невесты ещё нет.
//вот надо было так спешить? Вон Даяна, как нормальный человек пришла. А я как клоун какой-то разодетый. Хаа, ладно, чёрт с ним, с этим костюмом//
- Где же Юно? Невеста опаздывает? Ну ничего, уверена, она будет самой прекрасной на этом торжестве!
Отправлено: Sep 30 2020, 16:17
*Слегка опоздав, Юно ворвалась к гостям.*
- Всем привет!
*Поправляя небольшую диадему на голове, девушка подошла к Оззи.*//С кем это он там?//
- Привет, милый! Слегка задержалась, но думаю это ничего. Я пойду пока поздороваюсь с Сильванушкой.
//Я ждала этого момента всю жизнь. И может даже немножко дольше//.*Оглядев подружку с головы до ног, оригинальненький костюмчик она конечно взяла, невеста двинулась к Сильве.*
- Приветик, Давно не виделись!
*Заключив девушку в объятия, Юно поинтересовалась насчет костюмчика.*
- Клевый прикид. Где нашла?
Отправлено: Sep 30 2020, 16:18
*Заметив нервные оглядывания Сильванушки, Даяна усмехнулась ей в ответ и весело махнула рукой:*
- Ты не нервничай так. У тебя хотя бы праздничный костюм. Сразу видно, что на свадьбу пришла. К тому же, Ксенофилиуса Лавгуда тебе всё равно не переплюнуть.
*Девушка снова прислонилась к стволу дерева.*
- Я тоже в этом не сомневаюсь. Только мне хотелось бы всё же познакомиться. А кто-нибудь знает, где должна находиться невеста? Ну, может уборная какая. Я не очень разбираюсь во всех тонкостях свадебного искусства.
//Точнее, вообще не разбираюсь.//
Отправлено: Sep 30 2020, 16:23
- А вот и невеста! - *весело воскликнула Даяна и уверенно //но только на первый взгляд// подошла к Юно.* - Признаюсь, давно хотелось с вами познакомиться.
//Нормы приличия к малознакомым людям стоит соблюдать.//
- Меня зовут Даяна Серж. Я - коллега Осборна, - *она махнула рукой на стоявшего неподалёку декана.* - Великолепно выглядите. Надеюсь, что мы с вами подружимся.
*Девушка открыто улыбнулась.*
Отправлено: Sep 30 2020, 16:44
*Сильв оглянулась в поисках уборной*
- Не представляю, где она вообще может быть.
*Внезапно появилась запыхавшаяся девушка*
- Юно! Я так рада тебя видеть! - *Сильвана обняла подругу в ответ*, - аж не верится, что ты выходишь замуж! Я так рада за тебя.
//до сих пор в это не верится. Я и не думала, что увижу на Юно свадебное платье//
- Костюм? А, это я с конкурса на факультете сбежала. Ничего, после Хэллоуина снова стану собой.
*Посмотрев на Даяну, Сильв не заметила её волнения, но на всякий случай подборяюще улыбнулась ей*
//думаю, они найдут общий язык//
Отправлено: Sep 30 2020, 18:34
*Так орет в холле, что опаздывает, что при входе в зал уже и представляться не нужно: все уже слышали и топот, и радость, и шелест подарочной упаковки.*

- С праздником, молодые! - *пыхтит Ром, дергая за ниточки связку воздушных шариков, а другой рукой спешно поправляя волосы и стряхивая пепел от герберок с мантии декана, словно не качалась на люстре всего пять минут назад.* - Дамы, Сильвана, Даяна, давно не виделись. Какие наряды, однако, надо было и мне приодеться. *Смущенно смеется* Вау, Сильвана, какая прелесть! Где такой нашла? Сама шила? Обязательно расскажи мне потом, я тоже хочу такой на праздник! О, вот и молодые! Оззи, Юно! Дорогие мои, как я счастлива за вас! Обняла бы, да руки несколько заняты, не поможете? *Протягивает шарики и стопку подарков.* Небольшие подарки от имени факультета, на стол, в вазу и черный день! Юно, какая у тебя диадема! Ровена Равенкло, пожалуй, сгорела бы от зависти!
Отправлено: Sep 30 2020, 18:40
*Даяна моча прикрыла глаза рукой: приход декана Хаффлпаффа не мог сопровождаться без истерического хохота.*
//Вдох. Выдох...//
*Она всё-таки не сдержалась: на втором выдохе Даяна резко засмеялась и проговорила весьма веселым тоном:
- Ах, Ром, ты всё-таки пришла! Чудненько! Но мне кажется, что с качанием на люстре ты немного переборщила - тебя до сих пор шатает. - *и обняв подругу за шею, прошептала ей на ухо:* - Но мы же знаем, почему тебя на самом деле шатает, не так ли? Всё-таки герберки некачественные, я права?
*Вспомнив о подарках, Даня а вытащила из кармана волшебную палочку.*
- Про подарки я даже как-то забыла, - *спохватилась она.* - Простите мне мою невежливость.
*И в этот же миг, по взмаху палочки, в её руке оказалось несколько коробочек весьма внушительных размеров.*
- А что внутри коробочек - большой, большой секрет! Тс! - *с ухмылкой пропела девушка, отдавая коробки поражённому жениху.*
//Кажись, мы его сломали...//
Отправлено: Sep 30 2020, 18:53
- Вечно ты ставишь авторитет моего факультета под сомнение, *проворчала Ром, сдавливая ребра Даяне фирменным захватом.* Торжественно клянусь, что больше опаздывать не буду. М-м-м, что же там в коробке? *толкнула Даяну локтем.* Откройте, чур, после праздника, а то всю удачу и положительные эманации прогоните.
Отправлено: Sep 30 2020, 19:21
*всё, что впрочем уже произошло, случилось так быстро, что Оззи временно выпал в астрал. Когда он отошёл, в руках у него обнаружились подарки, которые, как оказалось, приподнес замдекана красного факультета*
—Что-то я вообще потерялся. Какие вы стремительные! А где моя...
*увидев свою возлюбленную, он на долю секунды впал в ступор, затем слегка покраснел, пошатнулся и, сложив всю подарочную прелесть на скамеечку, порывисто обнял её и крепко прижал к себе*
—Какая же ты чудесная.....Йонни...и пахнешь мятой.
*Осборн улыбнулся и на лице его засверкала невероятная улыбка. Казалось, сейчас он не видит больше ничего, кроме своей невесты*
—Ром, Даяна?...вы тоже видите то, что вижу сейчас я?
*не отрывая взгляда от невесты, спросил он, по сути ни к кому не обращаясь*
Отправлено: Sep 30 2020, 19:26
*Вот тут Даяну снова чуть не пробрало на смех: глаза по галлеону от декана Гриффиндора выглядели крайне забавно.*
- Нет, Оззи, я, конечно, понимаю, если бы этот же вопрос мне задала Ром: она сегодня у нас слегка под анестезией. Но ты-то? - *пробормотала девушка так, чтобы слышали все, кроме жениха.*
//Они очень гармонично вместе смотрятся//, - словно чеширский кот улыбнулась девушка.
- Желаю вам счастья в горе и в радости... Как там дальше-то? В забане и с премиями... Эх, не буду отбирать законный хлеб у Панды. - *весело закончила девушка и тут же достала колдокамеру, сфотографировав всех присутствующих.* - Вот так однозначно лучше. Такого лица ни один гриффиндорец у нашего декана ещё не видел. Теперь у меня есть компромат.
Отправлено: Sep 30 2020, 19:38
*Неожиданно среди гостей появилась Хаффлпаффка. Она мило улыбнулась, в руках держа красивую, элегантную коробку внутри которой был подарок, которая была обернута в нежный бантик.*

- Добрый вечер, дорогие молодожены и гости. Надеюсь, что вы не будете против, если я поздравлю вас, пусть и поздновато? - *радостно поприветствовала всех девушка, а затем задала вопрос.*
Отправлено: Sep 30 2020, 19:41
- Поздравляю вас с прекрасным днем! Пускай ваша семейная жизнь будем наполнена счастьем, искренней любовью, нежностью. Это вам от меня подарок, - *Данетка аккуратно протянула подарок в руки молодоженам. *

//Великолепное место, прекрасные жених и невеста! А гости чудесны!// - *подумала девушка*
Отправлено: Sep 30 2020, 19:44
- О, привет! "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", да? - *улыбнулась девушка, протянув руку в знак приветствия. Обниматься же она не любила.* - Я рада, что ты пришла. Думаю, молодожёны рады ещё больше, чем я. Правда, ведь?
*Девушка обернулась к замершим, казалось, в лёгком ступоре жениху и невесте.*
//Ну, ничего, отойдут. Должны, по крайней мере.//
Отправлено: Sep 30 2020, 19:47
- О, здравствуй! Прекрасно выглядишь, - *Данетка оценила наряд Даяны, и протянула руку, чтобы поздороваться. *, - Как твои дела? Я понимаю, хе-хе... - *смутилась девушка от того, что заставила встать в волнение жениха и невесту*

//Ох, надеюсь мой подарок им понравится!//- *подумала Данетка*
Отправлено: Sep 30 2020, 19:59
—О да, я безумно рад, что гости постепенно собираются и радуют меня своим присутствием!
*Оззи оторвал взгляд от невесты и поприветствовал только что пришедшую гостью, приняв из её рук подарок*
—Спасибо, что пришли, миледи, мы рады видеть вас на нашем маленьком торжестве.
*он посмотрел на обстановку глазами дизайнера и заявил*
—Не хватает шампанского...
Отправлено: Sep 30 2020, 23:09
*Сильв еле поспевала за ходом мыслей собравшихся. Когда она вспомнила, что так и не вручила подарок, Оззи внезапно вспомнил о шампанском*
- Какооое совпадение! Я как раз успела забежать в магазин и купить бутылочку. Кажется, чуйка не подвела. Взмахом волшебной палочки, Сильванушка увеличила мини-версию бутылки, что достала из кармана.
//такс, что тут на этикетке?//
*Девушка посмотрела на обёртку
- "Laurent-Perrier Brut La Cuvee". Так вот на что ушла половина моей зарплаты! Я просто впопыхах выбирала, сами понимаете.
*Сильв оглянулась*
- А где взять бокалы? Или будем из пластиковых стаканчиков? Шучу, шучу. На свадьбе всё должно быть идеально! Официант? Есть тут кто-нибудь? О, ведущая! Не подскажете, где бокалы найти?
Отправлено: Oct 1 2020, 01:49
*Данетка была счастлива за невесту и жениха, она надеялась, что подарок им понравиться. Она отметила, что наряд невесты был восхитительным, у жениха тоже был очень красивый костюм.*

//Я представляю как долго они готовились к торжеству! И наверное волнуются... // - *подумала Данетка*
Отправлено: Oct 1 2020, 09:21
- Мои дела, как всегда, прекрасно, - *улыбнулась Даяна.* - У тебя тоже очень даже симпатичный наряд. Но с невестой, конечно, не сравним.
//Такой диадеме, Ром права, позавидовала и Ровена Равенкло...//
- Культурные люди не пьют из пластиковых стаканчиков, - *занудным тоном заметила Даяна, наколдовывая семь бокалов.* - Уважаемая Панда, будете с нами? А я, пожалуй, выпью водички.
*И девушка, наколдовав себе воды, подняла бокал в знак поздрвлений жениху и невесте.*
Отправлено: Oct 1 2020, 14:57
*Данетка с любопытством посмотрела на бутылку шампанского в руках Подкроватного монстра, и пожалуй, была согласна со многими. Какие стаканчики из пластика, когда есть шикарные бокалы?*

- Благодарю, да сегодня у нас самая прекрасная невеста, - *улыбнулась в ответ Данетка*, - А вы не пьете? Знаете, я попью за компанию с вами водицу, - *поинтересовалась девушка, и приняла бокал.*

- И погода сегодня чудесная! За счастье молодоженов! Счастья, любви, радости! И кучу бабла, - *предложила тост Данетка.*
Отправлено: Oct 1 2020, 16:55
- И здоровья! - *подняла бокал Ром.* - Здоровья вам обоим, вашим семьям и детям!

// Ммм, хорошее шампанское //

- Эх, помню чудесное время, сидели мы как-то в общежитии и пили из кружек красное сухое. И как мы-то были все культурные и воспитанные барышни, вы не подумайте. О студенчество, прекрасная пора! Как хорошо, что больше я туда не вернусь, *улыбнулась она.*

// Ну как всегда: сама пошутила - сама посмеялась //
Отправлено: Oct 1 2020, 17:35
*Оззи поднял свой бокал и мягко стукнулся им со всеми*
—Погода сегодня просто замечательная, в меру теплая. Спасибо, Ром. Ты всегда умела тонко пошутить.
*он усмехнулся и отпил из своего бокала, поглядывая на невесту*
—Бабла, говоришь?...
*после небольшой паузы жених обернулся к Данетке*
—Это не главное, но сейчас ни один галлеон точно не будет лишним...
Отправлено: Oct 1 2020, 17:47
- Оззи, если не сложно, налей мне пожалуйста чуть чуть огневиски.. *Невеста аккуратно села, пытаясь не помять красивое платье, и взяв бокал обернулась к жениху.*//Никогда бы не подумала что ему так идёт этот свадебный костюм// *Заметив Ром, Юно обратилась к новой гостье.*
- О, Ром, привет! Присаживайся, тут есть ещё свободный местечка. Что будешь? Шампанское, огневиски, или может быть сливочное пиво?
Отправлено: Oct 1 2020, 20:28
*Сильв налила себе половину бокала шампанского. Много пить она не собиралась, так как пьянеет очень быстро*
- Данетка, шикарный тост! За молодожёнов!
*Бокал в руках Сильваны стукнулся о бокалы Данетки, потом Даяны и всех, кто держал в руке ёмкость с каким-либо напитком. Несколько глотков спустя девушка уже пыталась разглядеть Чудо в оставшемся шампанском*
//на сегодня этого хватит, а то как вытворю Мерлин знает что//
*осушив бокал, девушка оглянулась. Затем направила взгляд на друзей*
- До сих пор не могу в это поверить. Юно выходит замуж. Когда вы вообще познакомились? Поделитесь своей историей?
Отправлено: Oct 2 2020, 10:10
*Данетка мило улыбнулась, да деньги не так важны по сравнению с счастьем, но все равно бы не помешало пожелать и такого, а так же шутка Ром была забавной. Да, студенческие годы прекрасны. Она сидела рядом с Сильвянушкой, и выпила воды за молодых.*

- О, правда, было бы здорово услышать вашу историю, - *согласилась Данетка с Сильвянушкой.*
Отправлено: Oct 2 2020, 13:04

*Отвлекшаяся по техническим моментам Панда ненадолго покинула зал, а когда вернулась - обнаружила новых гостей и воссоединившихся молодых, которые уже начали праздновать*

- О, вы решили не дожидаться окончания основной части? Но ее все же нужно провести, ведь куда без формальностей... Так что прошу всех к алтарю, и в первую очередь наших виновников торжества!

*Девушка указала на центр беседки и сама заспешила в ту сторону*

Отправлено: Oct 2 2020, 15:01
*Оззи немедленно поставил бокал, даже не обращая внимания на то, куда тот приземлился. Подхватив невесту под руку он тихо спросил*
—Йонни, ты готова?
Отправлено: Oct 2 2020, 19:26
- Ну разумеется. *Также тихо прошептала Юно и всталасо стула.*
Отправлено: Oct 2 2020, 20:29
*Сильвана подбадривающие сжала руку Юно*
- Не волнуйся, всё хорошо.
*Своё волнение в голосе скрыть не удалось. Будучи эмоциональной, так ещё и после шампанского, Сильв не сомневалась, что будет плакать. Свадьбы она всегда считала чем-то прекрасным и поистине трогательным*
Отправлено: Oct 3 2020, 14:43
- Да, хорошо, я не волнуюсь. *Также тихо ответила Юно, и слегка пожавши руку Сильв, спрятала ее за спину (руку).*//Да конечно, не волнуюсь я. Знаете почему девушки не опаздывают в ЗАГС? Они туда с десяти лет собираются. Как можно не нервничать.//
Отправлено: Oct 3 2020, 15:58
*Даяна спокойно смотрела на пару - для них это волнующий момент, а для неё - маленькая жизненная радость.*
- Удачи и счастья вам, - *пробормотала девушка в тот самый момент, когда Оззи взял Юно за руку. И хоть гриффиндорка и не была близко знакома с невестой, ей не составило труда заметить, что эта очаровательная волшебница волнуется.*
//В принципе, её можно понять. Тут даже поддержка лучшей подруги не поможет.//
*Дааяна мысленно вдохнула и выдохнула: вот именно сейчас не хватало какой-нибудь разрядки в виде шуточки от Ром.*
Отправлено: Oct 5 2020, 19:58

*Регистратор задумчиво посмотрела на оставшуюся на месте парочку и махнула рукой - над в воздухе расцвела омела*

- Ну там дак там... Дорогие друзья! Мы с вами собрались здесь, чтобы соединить узами брака два влюбленных сердца! И пусть эта пара станет символом того, как несочетаемое на первый взгляд может прожить долго и счастливо, а инь и янь прекрасно дополнять друг друга!
Жених, какова же будет ваша клятва невесте?

Отправлено: Oct 22 2020, 17:43
*Сильв замерла, увидев регистратора, идущую к ним*
- Юно, Оззи! Вы готовы?
//Свадьба не моя, а волнуюсь, как будто сама сейчас замуж выхожу. Неужели даже шутки от Ром не будет? Это бы сейчас не помешало//
*Услышав речь ведущей девушка улыбнулась*
//Ну что же, они и правда как инь и янь. Фууух, отчего ж я так волнуюсь? Ну а хотя не каждый день твои друзья женятся//
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (4)  [#] 1 2 3 ... Последняя ». Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.1978 ]   [ 89 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 08:14:38, 21 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru