Модераторы: Королева Севера.

Страницы: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Свадьба Yono и Ozzy Osbourne

, Допускаются все!
Данетка
Отправлено: Sep 30 2020, 19:47

mooninpisces
Облик: Animagus Hungarian Sirex Draco

- О, здравствуй! Прекрасно выглядишь, - *Данетка оценила наряд Даяны, и протянула руку, чтобы поздороваться. *, - Как твои дела? Я понимаю, хе-хе... - *смутилась девушка от того, что заставила встать в волнение жениха и невесту*

//Ох, надеюсь мой подарок им понравится!//- *подумала Данетка*
^
Бабадук
Отправлено: Sep 30 2020, 19:59

Фантасмагоричный.
Облик: Animagus Hebridean Black Dragon

—О да, я безумно рад, что гости постепенно собираются и радуют меня своим присутствием!
*Оззи оторвал взгляд от невесты и поприветствовал только что пришедшую гостью, приняв из её рук подарок*
—Спасибо, что пришли, миледи, мы рады видеть вас на нашем маленьком торжестве.
*он посмотрел на обстановку глазами дизайнера и заявил*
—Не хватает шампанского...
^
Sylvanushka
Отправлено: Sep 30 2020, 23:09

Что происходит?
Облик: Animagus Opal Oculus Draco

*Сильв еле поспевала за ходом мыслей собравшихся. Когда она вспомнила, что так и не вручила подарок, Оззи внезапно вспомнил о шампанском*
- Какооое совпадение! Я как раз успела забежать в магазин и купить бутылочку. Кажется, чуйка не подвела. Взмахом волшебной палочки, Сильванушка увеличила мини-версию бутылки, что достала из кармана.
//такс, что тут на этикетке?//
*Девушка посмотрела на обёртку
- "Laurent-Perrier Brut La Cuvee". Так вот на что ушла половина моей зарплаты! Я просто впопыхах выбирала, сами понимаете.
*Сильв оглянулась*
- А где взять бокалы? Или будем из пластиковых стаканчиков? Шучу, шучу. На свадьбе всё должно быть идеально! Официант? Есть тут кто-нибудь? О, ведущая! Не подскажете, где бокалы найти?
^
Данетка
Отправлено: Oct 1 2020, 01:49

mooninpisces

*Данетка была счастлива за невесту и жениха, она надеялась, что подарок им понравиться. Она отметила, что наряд невесты был восхитительным, у жениха тоже был очень красивый костюм.*

//Я представляю как долго они готовились к торжеству! И наверное волнуются... // - *подумала Данетка*
^
Даяна Серж
Отправлено: Oct 1 2020, 09:21
Мудрец
Великий маг I
Облик: Animagus Goblin

- Мои дела, как всегда, прекрасно, - *улыбнулась Даяна.* - У тебя тоже очень даже симпатичный наряд. Но с невестой, конечно, не сравним.
//Такой диадеме, Ром права, позавидовала и Ровена Равенкло...//
- Культурные люди не пьют из пластиковых стаканчиков, - *занудным тоном заметила Даяна, наколдовывая семь бокалов.* - Уважаемая Панда, будете с нами? А я, пожалуй, выпью водички.
*И девушка, наколдовав себе воды, подняла бокал в знак поздрвлений жениху и невесте.*
^
Данетка
Отправлено: Oct 1 2020, 14:57

mooninpisces

*Данетка с любопытством посмотрела на бутылку шампанского в руках Подкроватного монстра, и пожалуй, была согласна со многими. Какие стаканчики из пластика, когда есть шикарные бокалы?*

- Благодарю, да сегодня у нас самая прекрасная невеста, - *улыбнулась в ответ Данетка*, - А вы не пьете? Знаете, я попью за компанию с вами водицу, - *поинтересовалась девушка, и приняла бокал.*

- И погода сегодня чудесная! За счастье молодоженов! Счастья, любви, радости! И кучу бабла, - *предложила тост Данетка.*
^
Ром с топором
Отправлено: Oct 1 2020, 16:55

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
Облик: Animagus Norwegian Humpback Draco

- И здоровья! - *подняла бокал Ром.* - Здоровья вам обоим, вашим семьям и детям!

// Ммм, хорошее шампанское //

- Эх, помню чудесное время, сидели мы как-то в общежитии и пили из кружек красное сухое. И как мы-то были все культурные и воспитанные барышни, вы не подумайте. О студенчество, прекрасная пора! Как хорошо, что больше я туда не вернусь, *улыбнулась она.*

// Ну как всегда: сама пошутила - сама посмеялась //
^
Бабадук
Отправлено: Oct 1 2020, 17:35

Фантасмагоричный.
Облик: Animagus Hebridean Black Dragon

*Оззи поднял свой бокал и мягко стукнулся им со всеми*
—Погода сегодня просто замечательная, в меру теплая. Спасибо, Ром. Ты всегда умела тонко пошутить.
*он усмехнулся и отпил из своего бокала, поглядывая на невесту*
—Бабла, говоришь?...
*после небольшой паузы жених обернулся к Данетке*
—Это не главное, но сейчас ни один галлеон точно не будет лишним...
^
Yono
Отправлено: Oct 1 2020, 17:47

Занята
Облик: --

- Оззи, если не сложно, налей мне пожалуйста чуть чуть огневиски.. *Невеста аккуратно села, пытаясь не помять красивое платье, и взяв бокал обернулась к жениху.*//Никогда бы не подумала что ему так идёт этот свадебный костюм// *Заметив Ром, Юно обратилась к новой гостье.*
- О, Ром, привет! Присаживайся, тут есть ещё свободный местечка. Что будешь? Шампанское, огневиски, или может быть сливочное пиво?
^
Sylvanushka
Отправлено: Oct 1 2020, 20:28

Что происходит?
Облик: Animagus Opal Oculus Draco

*Сильв налила себе половину бокала шампанского. Много пить она не собиралась, так как пьянеет очень быстро*
- Данетка, шикарный тост! За молодожёнов!
*Бокал в руках Сильваны стукнулся о бокалы Данетки, потом Даяны и всех, кто держал в руке ёмкость с каким-либо напитком. Несколько глотков спустя девушка уже пыталась разглядеть Чудо в оставшемся шампанском*
//на сегодня этого хватит, а то как вытворю Мерлин знает что//
*осушив бокал, девушка оглянулась. Затем направила взгляд на друзей*
- До сих пор не могу в это поверить. Юно выходит замуж. Когда вы вообще познакомились? Поделитесь своей историей?
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (4)  # 1 2 [3] 4  Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.1335 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 07:36:50, 21 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru