Модераторы: Королева Севера.

Страницы: (4)  # 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Свадьба Yono и Ozzy Osbourne

, Допускаются все!
Даяна Серж
Отправлено: Sep 30 2020, 16:23
Мудрец
Великий маг I
Облик: Animagus Goblin

- А вот и невеста! - *весело воскликнула Даяна и уверенно //но только на первый взгляд// подошла к Юно.* - Признаюсь, давно хотелось с вами познакомиться.
//Нормы приличия к малознакомым людям стоит соблюдать.//
- Меня зовут Даяна Серж. Я - коллега Осборна, - *она махнула рукой на стоявшего неподалёку декана.* - Великолепно выглядите. Надеюсь, что мы с вами подружимся.
*Девушка открыто улыбнулась.*
^
Sylvanushka
Отправлено: Sep 30 2020, 16:44

Что происходит?
Облик: Animagus Opal Oculus Draco

*Сильв оглянулась в поисках уборной*
- Не представляю, где она вообще может быть.
*Внезапно появилась запыхавшаяся девушка*
- Юно! Я так рада тебя видеть! - *Сильвана обняла подругу в ответ*, - аж не верится, что ты выходишь замуж! Я так рада за тебя.
//до сих пор в это не верится. Я и не думала, что увижу на Юно свадебное платье//
- Костюм? А, это я с конкурса на факультете сбежала. Ничего, после Хэллоуина снова стану собой.
*Посмотрев на Даяну, Сильв не заметила её волнения, но на всякий случай подборяюще улыбнулась ей*
//думаю, они найдут общий язык//
^
Ром с топором
Отправлено: Sep 30 2020, 18:34

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
Облик: Animagus Norwegian Humpback Draco

*Так орет в холле, что опаздывает, что при входе в зал уже и представляться не нужно: все уже слышали и топот, и радость, и шелест подарочной упаковки.*

- С праздником, молодые! - *пыхтит Ром, дергая за ниточки связку воздушных шариков, а другой рукой спешно поправляя волосы и стряхивая пепел от герберок с мантии декана, словно не качалась на люстре всего пять минут назад.* - Дамы, Сильвана, Даяна, давно не виделись. Какие наряды, однако, надо было и мне приодеться. *Смущенно смеется* Вау, Сильвана, какая прелесть! Где такой нашла? Сама шила? Обязательно расскажи мне потом, я тоже хочу такой на праздник! О, вот и молодые! Оззи, Юно! Дорогие мои, как я счастлива за вас! Обняла бы, да руки несколько заняты, не поможете? *Протягивает шарики и стопку подарков.* Небольшие подарки от имени факультета, на стол, в вазу и черный день! Юно, какая у тебя диадема! Ровена Равенкло, пожалуй, сгорела бы от зависти!
^
Даяна Серж
Отправлено: Sep 30 2020, 18:40
Мудрец
Великий маг I

*Даяна моча прикрыла глаза рукой: приход декана Хаффлпаффа не мог сопровождаться без истерического хохота.*
//Вдох. Выдох...//
*Она всё-таки не сдержалась: на втором выдохе Даяна резко засмеялась и проговорила весьма веселым тоном:
- Ах, Ром, ты всё-таки пришла! Чудненько! Но мне кажется, что с качанием на люстре ты немного переборщила - тебя до сих пор шатает. - *и обняв подругу за шею, прошептала ей на ухо:* - Но мы же знаем, почему тебя на самом деле шатает, не так ли? Всё-таки герберки некачественные, я права?
*Вспомнив о подарках, Даня а вытащила из кармана волшебную палочку.*
- Про подарки я даже как-то забыла, - *спохватилась она.* - Простите мне мою невежливость.
*И в этот же миг, по взмаху палочки, в её руке оказалось несколько коробочек весьма внушительных размеров.*
- А что внутри коробочек - большой, большой секрет! Тс! - *с ухмылкой пропела девушка, отдавая коробки поражённому жениху.*
//Кажись, мы его сломали...//
^
Ром с топором
Отправлено: Sep 30 2020, 18:53

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
Облик: Animagus Norwegian Humpback Draco

- Вечно ты ставишь авторитет моего факультета под сомнение, *проворчала Ром, сдавливая ребра Даяне фирменным захватом.* Торжественно клянусь, что больше опаздывать не буду. М-м-м, что же там в коробке? *толкнула Даяну локтем.* Откройте, чур, после праздника, а то всю удачу и положительные эманации прогоните.
^
Бабадук
Отправлено: Sep 30 2020, 19:21

Фантасмагоричный.
Облик: Animagus Hebridean Black Dragon

*всё, что впрочем уже произошло, случилось так быстро, что Оззи временно выпал в астрал. Когда он отошёл, в руках у него обнаружились подарки, которые, как оказалось, приподнес замдекана красного факультета*
—Что-то я вообще потерялся. Какие вы стремительные! А где моя...
*увидев свою возлюбленную, он на долю секунды впал в ступор, затем слегка покраснел, пошатнулся и, сложив всю подарочную прелесть на скамеечку, порывисто обнял её и крепко прижал к себе*
—Какая же ты чудесная.....Йонни...и пахнешь мятой.
*Осборн улыбнулся и на лице его засверкала невероятная улыбка. Казалось, сейчас он не видит больше ничего, кроме своей невесты*
—Ром, Даяна?...вы тоже видите то, что вижу сейчас я?
*не отрывая взгляда от невесты, спросил он, по сути ни к кому не обращаясь*
^
Даяна Серж
Отправлено: Sep 30 2020, 19:26
Мудрец
Великий маг I

*Вот тут Даяну снова чуть не пробрало на смех: глаза по галлеону от декана Гриффиндора выглядели крайне забавно.*
- Нет, Оззи, я, конечно, понимаю, если бы этот же вопрос мне задала Ром: она сегодня у нас слегка под анестезией. Но ты-то? - *пробормотала девушка так, чтобы слышали все, кроме жениха.*
//Они очень гармонично вместе смотрятся//, - словно чеширский кот улыбнулась девушка.
- Желаю вам счастья в горе и в радости... Как там дальше-то? В забане и с премиями... Эх, не буду отбирать законный хлеб у Панды. - *весело закончила девушка и тут же достала колдокамеру, сфотографировав всех присутствующих.* - Вот так однозначно лучше. Такого лица ни один гриффиндорец у нашего декана ещё не видел. Теперь у меня есть компромат.
^
Данетка
Отправлено: Sep 30 2020, 19:38

mooninpisces
Облик: Animagus Hungarian Sirex Draco

*Неожиданно среди гостей появилась Хаффлпаффка. Она мило улыбнулась, в руках держа красивую, элегантную коробку внутри которой был подарок, которая была обернута в нежный бантик.*

- Добрый вечер, дорогие молодожены и гости. Надеюсь, что вы не будете против, если я поздравлю вас, пусть и поздновато? - *радостно поприветствовала всех девушка, а затем задала вопрос.*
^
Данетка
Отправлено: Sep 30 2020, 19:41

mooninpisces
Облик: Animagus Hungarian Sirex Draco

- Поздравляю вас с прекрасным днем! Пускай ваша семейная жизнь будем наполнена счастьем, искренней любовью, нежностью. Это вам от меня подарок, - *Данетка аккуратно протянула подарок в руки молодоженам. *

//Великолепное место, прекрасные жених и невеста! А гости чудесны!// - *подумала девушка*
^
Даяна Серж
Отправлено: Sep 30 2020, 19:44
Мудрец
Великий маг I

- О, привет! "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", да? - *улыбнулась девушка, протянув руку в знак приветствия. Обниматься же она не любила.* - Я рада, что ты пришла. Думаю, молодожёны рады ещё больше, чем я. Правда, ведь?
*Девушка обернулась к замершим, казалось, в лёгком ступоре жениху и невесте.*
//Ну, ничего, отойдут. Должны, по крайней мере.//
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (4)  # 1 [2] 3 4  Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.1386 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 08:08:04, 21 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru