Модераторы: Душная Йен.

Страницы: (4)  # [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Свадьба Yono и Ozzy Osbourne

, Допускаются все!
Майор Панда
  Отправлено: Sep 27 2020, 20:19

Проветрись!
Облик: Animagus Chimaeram

user posted image

Мы собрались здесь, чтобы сочетать браком возлюбленную пару
Yono и Ozzy Osbourne!

Даяна Серж, Ром с топором, Disha Giotto, Розамунд, Red Riding Hood и Sylvanushka в качестве приглашенных.
Присоединиться к празднованию может любой пользователь.

^
Даяна Серж
Отправлено: Sep 28 2020, 19:32

Набиваю шишки
Великий волшебник VII
Облик: Animagus Unicorn

*Даяна с улыбкой осмотрела пустующий зал. И сегодня она снова пришла первой.*
- Впрочем, как всегда, - пробормотала девушка. - Надеюсь, жених меня пока не заметил. В противном случае, громких воплей радости мне не избежать.
*Решив, что пока не стоит показывать своё местонахождение через меру, девушка спокойно прошла к ближайшим деревьям и осторожно присела в их тени.*
//Надеюсь, меня никто пока не заметил. Не люблю быть в центре внимания.//
^
Ozzy Osbourne
Отправлено: Sep 29 2020, 03:59

You are my Angel, Yono...

-Бу!
*послышалось за спиной и на полянка тут же выскочил Оззи собственной персоной*
—Спрятаться от меня решила? Нехорошо...Даяна, я безумно рад, что ты согласилась разделить со мной эту дикую радость, которую я сейчас испытываю...
*он шумно выдохнул и лучезарно улыбнулся. Сейчас он нисколько не был похож на того хмурого Осборна, которого можно было обычно увидеть в недрах школы, а был схож с Безумным Шляпником. Он присел рядом с Дачной и торжествующей огляделся*
—Какой приятный денёк...
^
Майор Панда
Отправлено: Sep 29 2020, 16:30

Проветрись!

*Панда выскочила с противоположной от зала для гостей стороны беседки и огляделась в поисках ликующей толпы. Но взгляд наткнулся лишь на непринужденно-болтающую парочку*

- Брачующиеся? Ну так можем начинать, чего далеко сидим? Хотя за чаевые можно и перенести все к вам, дабы не мешать вить уютное семейное гнездышко... Правда помещение потом придется освободить.

^
Даяна Серж
Отправлено: Sep 29 2020, 17:34

Набиваю шишки
Великий волшебник VII

*Даяна никак не отреагировала на попытку её испугать - в конце концов, Осборн делал так каждый божий день.
//Вот только меня заметили.//
- И как я могла такое пропустить? Поздравляю тебя, - *искренне ухмыльнулась мисс Серж*, - с долгожданным окольцеванием... Надеюсь, что так ты станешь хотя бы немного оптимистичней. А то мне несподручно видеть твою кислую моську каждое утро, - *ухмыльнулась она.*
*Даяна с улыбкой смотрела на чистое, безоблачное небо. Резко заметив приближающуюся Панду, она закашлялась на слова о брачующихся.*
//Что здесь, чёрт побери, происходит?!//
*Девушка от души рассмеялась.*
- О, нет, - *в знак капитуляции она даже подняла руки*, - вы всё неправильно поняли. Я замуж в ближайшем будущем не собираюсь. Мне такая морока ни к чему. И без этого забот хватает. Я - гостья. Всего лишь.
*Она немного виновато улыбнулась.
^
Sylvanushka
Отправлено: Sep 30 2020, 05:37

Когда-нибудь я съем эти ножки...
Облик: Animagus Opal Oculus Draco

*Сильванушка так спешила на праздненство, что забыла снять хэллоуинский костюм. Она думала, что опоздала на торжество, ибо долго не могла откашлять кусочек бутерброда, которым подавилась во время чтения приглашения на свадьбу. Подумать только, её подруга и коллега выходит замуж! И не за абы-кого, а за человека, с которым у неё сложились хорошие приятельские отношения. Теперь девушка была спокойна за обоих*
//Они будут беречь друг друга. Надеюсь//
*Сильв оглянулась в поисках знакомых. Юно она не нашла, зато увидела Даяну с Оззи. При виде знакомых на лице сама собой появилась тёплая улыбка. Она направилась к ним*
- Привет. Оззи, поздравляю с праздником! Даяна, и ты тут!
*Сильвана раскрыла руки для обнимашек. В такой день не обняться было невозможно*
^
Даяна Серж
Отправлено: Sep 30 2020, 15:39

Набиваю шишки
Великий волшебник VII

*Несмотря на свою любовь к обнимашкам, Даяна с радостью приобняла пришедшую Сильванушку.*
- А как же иначе? - *весело ухмыльнулась Даяна.* - Без меня ничто в этом мире не посвятится. А ты какими судьбами да ещё и в таком интересном и необычном костюме?
*Девушка с усмешкой осмотрела прикид Сильванушки.*
//А я как всегда...//
*Даяна была в своём привычном одеянии: чёрные джинсы и белая рубака свободного кроя.*
//Это же можно считать праздничным, правда ведь? Ох, никогда не разбиралась в моде.//
- И где же невеста? Я уже заждалась познакомиться с ней поближе, - *девушка снова улыбнулась, скрывая своё волнение за маской веселья.*
^
Sylvanushka
Отправлено: Sep 30 2020, 16:07

Когда-нибудь я съем эти ножки...
Облик: Animagus Opal Oculus Draco

- Это точно, - *Сильв по-доброму засмеялась*, - да мне там приглашение пришло. Думала опаздываю, не переодевалась, а получилось, что пришла рано, невесты ещё нет.
//вот надо было так спешить? Вон Даяна, как нормальный человек пришла. А я как клоун какой-то разодетый. Хаа, ладно, чёрт с ним, с этим костюмом//
- Где же Юно? Невеста опаздывает? Ну ничего, уверена, она будет самой прекрасной на этом торжестве!
^
Yono
Отправлено: Sep 30 2020, 16:17

Занята
Облик: --

*Слегка опоздав, Юно ворвалась к гостям.*
- Всем привет!
*Поправляя небольшую диадему на голове, девушка подошла к Оззи.*//С кем это он там?//
- Привет, милый! Слегка задержалась, но думаю это ничего. Я пойду пока поздороваюсь с Сильванушкой.
//Я ждала этого момента всю жизнь. И может даже немножко дольше//.*Оглядев подружку с головы до ног, оригинальненький костюмчик она конечно взяла, невеста двинулась к Сильве.*
- Приветик, Давно не виделись!
*Заключив девушку в объятия, Юно поинтересовалась насчет костюмчика.*
- Клевый прикид. Где нашла?
^
Даяна Серж
Отправлено: Sep 30 2020, 16:18

Набиваю шишки
Великий волшебник VII

*Заметив нервные оглядывания Сильванушки, Даяна усмехнулась ей в ответ и весело махнула рукой:*
- Ты не нервничай так. У тебя хотя бы праздничный костюм. Сразу видно, что на свадьбу пришла. К тому же, Ксенофилиуса Лавгуда тебе всё равно не переплюнуть.
*Девушка снова прислонилась к стволу дерева.*
- Я тоже в этом не сомневаюсь. Только мне хотелось бы всё же познакомиться. А кто-нибудь знает, где должна находиться невеста? Ну, может уборная какая. Я не очень разбираюсь во всех тонкостях свадебного искусства.
//Точнее, вообще не разбираюсь.//
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (4)  # [1] 2 3 ... Последняя » Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.1113 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 11:07:26, 28 Oct 2020 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru