Модераторы: Душная Йен.

Страницы: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Двойная свадьба

, Допускаются все!
Disha Giotto
Отправлено: Sep 28 2020, 10:48

Пупся ©
Облик: Animagus Basilisk

Проход сбоку опять же

- Конечно голый, а ты там кого хотел увидеть? И потом... О, я слышу характерный свист. Иди давай. Видать таки пуговицы он не осилил. Хотя что ты там будешь делать со своими лапками я хз.

*Джотто хихикала, держа заветную фляжку в районе рта. Такими темпами она будет под шафе еще до начала церемонии. Администратор уже протопала как слон где-то в районе комнаты невесты и Джотто хмыкнула при мысли о том, что она там увидела судя по сдавленному ойканью пару минут назад.*
^
Барсочка
Отправлено: Sep 28 2020, 10:56

Мастер сливов

С боку, ага

- Джотта, хватит пить
*Барса отобрала флягу у невесты*
- за вашу с Медведем бессмертную любовь и активную ночную жизнь . Будем!
*Отпив очередной глоток, девушка почувствовала прилив веселья*
- музыка! нам нужна музыка!
^
L10K
Отправлено: Sep 28 2020, 11:03

законов буквицы убогие
Алхимик IV
Облик: Animagus Salamander

Кот посеменил усами и навострил лыжи в сторону свиста. Вскоре он увидел выглядывающую морду медведя и влетел в комнату, деловито уперев хвост в бока.
— Так, ну, и в чем здесь проблема? Вот в этом-то?
Он схватил лапами фату и несколько раз перевернул ее в воздухе, каждый раз с трудом выдергивая из нее когти.
— Вот в этом-то?
Не выдергивая на сей раз когтей, он прямо с фатой промчался по полу, по медвежьей спине и вскочил ему на голову вместе с фатой. Край фаты зацепился за нос медведя. Кот, процедив "мяу", отцепил одну лапу от этого края и сполз вместе с оставшейся тканью медведю куда-то за спину.
— Ну вот, вроде, и всё!
^
душный Вик
Отправлено: Sep 28 2020, 11:06

Manicure. — Деньги лечат.

Комната невесты
*Вик плохо ориентировался после вчерашнего мальчишника. Его мучал жесткий сушняк, а тело не слушалось. Увидев на двери бумажку с надписью «Комната невесты» он вломился в помещение, что бы получить ЦУ для прохождения мероприятия.*
- У-у, *Присвистнул парень* - А тебе идёт, к данному наряду тебе не хватает только бутылки огневиски. Или хватает?!
* Вик многозначительно прищурил правый глаз ожидая ответа от Медведя в свадебном наряде*
^
mr. Mishka
Отправлено: Sep 28 2020, 11:27

Грязный секретик
Облик: Animagus Phoenix

Комната невесты

//После пробежки кота по спине явно остались следы//

- Аааааа кто пустил это животное сюда? А ну пшол вон брысь как тебя там!

*Отражение в зеркале показывало всю троицу - Медведя в труселях, но уже в нахлобученной фате, Вик с мутными глазами и мешками под глазами и длинный черный хвост за креслом. Картина маслом, так сказать.*

- все заткнулись, помогли мне надеть этот @#%&×÷< и пошли жениться. Эта баба уже орала, что наша очередь. Я уже готов овдоветь, а это я еще туфли не надел! Помоги застегнуть платье, да не ты, хвостатый! И чтоб эта дрянь на башке не упала!
^
Майор Панда
Отправлено: Sep 28 2020, 11:40
Проветрись!
Облик: Animagus Chimaeram

*Выглянув из-за угла и убедившись, что свист предназначался не ей, Панда завернула за другой угол и уткнулась в двух явно недопивших после девичника девушек*

- Марш Мендельсона подойдёт?

*Зыркнула в сторону Барсы регистраторша и бесцеремонно отобрала флягу*

- Распитие спиртных напитков в общественных местах запрещено! Тем более в таком святом месте! Пожлобились на гулянку...

*Девушка придирчиво понюхал пойло, поморщилась от ударившего в ном запаха спирта и сама отхлебнула из горлышка*

- Ну и где вторая... Кхм... невеста? Или ты за нее?

*Панда кивнула на Барсу*

^
Disha Giotto
Отправлено: Sep 28 2020, 12:23

Пупся ©

*Диша с ног до головы осмотрела тетку и ляпнула, не подумав "Да", а потом поняла, что именно этот человек сейчас будет сочетать их браком или чем там сочетают и затараторила* - вторая вот-вот прибудет, вот ждем-с, так сказа... Эээ, а вы это потом сможете вести церемонию? Мой жених одевается, тож сейчас выйдет и начнем, да?
^
L10K
Отправлено: Sep 28 2020, 12:33

законов буквицы убогие
Алхимик IV

— Милорд! Великолепно!
Заверещал кот, высунувшись (на безопасном расстоянии) из-за кресла. Протянув длинную мохнатую лапу, он схватил конец...
— Как эта штука называется-то, милорд?
Просто говоря, конец того, что свисало с головы медведя. Белое, невесомое... кот задумчиво поточил об это когти, спохватился и занял гордую позу с ЭТИМ в лапах, словно наездник с поводьями.
Он даже слегка подергал за концы, наблюдая за реакцией медведя.
"Повернет или не повернет? Влево... вправо..."
^
mr. Mishka
Отправлено: Sep 28 2020, 12:48

Грязный секретик
Облик: Animagus Phoenix

Комната Невесты

- еще раз дернешь и я тебя на колдоленту к стене прискотчую. Так, Вик, я надеваю эту дрянь, а ты аккуратно застегиваешь. Эй, кот, тащи туфли. Где носит посаженную мать? ОДИН Я НЕ ДОЙДУ!

*Деловито схватив платье, Медведь с непроницаемой моськой и довольно ловко надел платье и повернулся спиной к Вику* - застегивай. Заржешь и к коту на стену. Надо выпить.
^
L10K
Отправлено: Sep 28 2020, 12:55

законов буквицы убогие
Алхимик IV

— Понял.
Мяукнул кот и бросил концы шлейфа на пол. Уселся на них сверху, задрал заднюю ногу и принялся ее вылизывать не спеша.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (11)  # 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.1296 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 07:37:15, 25 Nov 2020 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru