Модераторы: Душная Йен.

Страницы: (11)  # [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Двойная свадьба

, Допускаются все!
Майор Панда
  Отправлено: Sep 27 2020, 20:15

Проветрись!
Облик: Animagus Chimaeram

user posted image

Мы собрались здесь, чтобы сочетать браком две возлюбленные пары:
душный Вик и Dosya, а также Disha Giotto и mr. Mishka!

Приглашенные второй пары:
Подружка Невесты: Элли Ньюман
Посаженная мать: Saleen
Цветочница: Барсочка
Свадебный паж/шафер: Admin VI
Присоединиться к празднованию может любой пользователь.

^
Disha Giotto
Отправлено: Sep 28 2020, 04:51

Пупся ©
Облик: Animagus Basilisk

Где-то в боковом проходе

*Диша ждала вторую невесту, чтоб распить по писярику огневиски для храбрости. Она стояла в своем новеньком смокинге черного цвета. У нее дважды глаза закатывались от счастья при виде этого костюмчика - когда они встретились в магазине и сегодня в отражении огромного зеркала в пол.
Джотто похлопала по фляжке в грудном кармашке, поправила белую розочку в петлице и начала раскачиваться на каблуках и что-то насвистывать под нос. *

- Сееердце крааассвицы, склоннооо к измеееэээне и к перемеееене, кааак ветреер в маееее... Мммм туруруруу прум пумпупуруррм...так, где мой Медведь? Я готова!
^
Admin VI
Отправлено: Sep 28 2020, 08:09

продам асгард
Алхимик III
Облик: Animagus Unicorn

*С ветхой люстры летели зайчики по углам. Пауки морщились и разгонялись. Временами слышались выстрелы. Но большую часть времени было слышно только недовольное, сквозь зубы, мяуканье и шелест сминаемого железа. То сидел на люстре черный кот с широкой костью и чинил примус. Как обычно — примус был уже наполовину сломан, но зачем чинить, если не сломано?*
^
Disha Giotto
Отправлено: Sep 28 2020, 08:14

Пупся ©

Снова где-то в боковом проходе

*Звуки смятого железа и прочего сверху Дишу насторожили. Она медленно подняла глаза к потолку и узрела кота. Под рукой ничего не было, чтобы донести до кота мысль, что коты обычно путаются под ногами и примусы не имеют обыкновения починять. Джотто принялась хлопать себя по карманам костюма и ничего кроме фляжки, носового платка и нюхательных солей не нашла. Такой себе наборчик.*

- кис-кис-матьтвоюкошачью-кис... А ну слазь!
^
Admin VI
Отправлено: Sep 28 2020, 08:19

продам асгард
Алхимик III

- Кажется, нас запалили, - задумчиво произнес кот. - Запалили, моя прелесть, голм!
Сначала на голову Дише полетел примус. А затем — двадцатикилограммовый кот.
^
Disha Giotto
Отправлено: Sep 28 2020, 08:24

Пупся ©

Душный Скамп, я тебя убью! За твой кошачий хвост в первую очередь! Ты как пажом собрался быть?

Опять где-то в боковом проходе

- Аааахтыш! *Она едва успела метнуться в сторону, что в нее не угодил примус. По касательной части этого агрегата таки задели. Ловить кота в ее планы вообще не входило. В голове уже зрел план добить животное его же примусом*
^
Барсочка
Отправлено: Sep 28 2020, 08:28

Мастер сливов

Где-то там же в боковом проходе

*Барса еле доковыляла до места церемонии, так как в ее руках было огромнейшее ведро, набитое чем только можно и нельзя: цветы, лепестки, конфеты, фантики от них, так как путь был длинным, а Барселона голодной, и на дне лежала свертки от которых отдавала немного странным ароматом. Благо запах цветов его перебивал. Увидев невестку Джотту, которая развлекалась с котом (?), девушка направилась к ней*
- Ма хорошая, принимай поздравления, ты сегодня очень изыскано выглядишь! Тебе так идет этот костюм! Есть что выпить?
^
mr. Mishka
Отправлено: Sep 28 2020, 08:33

Грязный секретик
Облик: Animagus Phoenix

Комната невесты

*Медведь торчал в какой-то комнатушке размером с шкаф его благоверной и пытался натянуть чулок на свою здоровенную ногу. Правая нога уже красовалась в белесом чулке и ощущения шелка на коже были интересными. Орудия пытки с 10ти сантиметровыми каблуками белого цвета со стразиками сиротливо лежали рядом. Платье было расстегнуто на спине и сползало вниз при каждом наклоне. Ему нужна была помощь, чтобы застегнуть платье и воткнуть фату в мвои кудряшки. Страдалец упрел уже во всем этом белом, пышном великолепии. Радовало то, что в лиф платья спокойно помещалась бутылка со спиртным и закусь. *

- Зачем зачем я согласился на эту авантюру?! Как они это носят?
^
Admin VI
Отправлено: Sep 28 2020, 08:34

продам асгард
Алхимик III

Кот с тугим шлепком плюхнулся жирным брюхом на макушку Диши, обхватив ее голову четырьмя лапами. Пушистый хвост мягко и нежно опустился ей на глаза. Через несколько миллисекунд кот оттолкнулся лапами и развернулся на голове Диши, тяжело потоптавшись. Наглая черная морда заглянула вниз и уставилась в перевернутое лицо носителя.
— Пресвятая мать моих детей! — заголосил кот. — это же Диша! какая непростительная оплошность!
С необыкновенной для своего жирного живота грацией он спрыгнул на пол и наиграно заюлил.
— Моя госпожа, не поймите меня неправильно! Сверху вы так были похожи на пуфик!
^
Disha Giotto
Отправлено: Sep 28 2020, 08:35

Пупся ©

Да, да, мы все еще в боковом проходе

*После приземления кота, на ее супер-пупер-адски-дорогую укладку у какого шизика в салоне, она уже хотела было разразиться руганью. Но потом вщяла себя в руки и шумно выдохнула через нос. Выколупывать огромного кота из горы лака и фальшивых волос ей еще не приходилось.*

- Трижды драный кот! А ну слезай! О, Барса. Тащи сюда свою пятую точку. Я вижу ты сюда уже храбрая пришла, а мне вот надо выпить. Огневиски? Твое здоровье!

*Джотто с ловкостью фокусника выловила из кармана фляжку, покрутила ее чуть взбалтывая, открутила крышечку и запрокинув голову прилично так отпила. Затем сунула фляжку Барсе* - к Медведю не заходила?
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (11)  # [1] 2 3 ... Последняя » Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.0909 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 11:06:06, 28 Oct 2020 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru