Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Элита

, Элита
мелмайс
Відправлено: Sep 23 2020, 19:35
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





user posted image



Жанр: триллер, драма, криминал
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 5 октября 2018
Оригинал: Élite
Страна: Испания
Режиссер: Рамон Саласар, Дани де ла Орден
В ролях: Данна Паола, Пако Бласкес, Мария Педраса, Хайме Лорэнте, Мигель Эрран
Элитная школа Las Encinas встретила новичков Надю, Криса и Самуэля довольно холодно. Самой большой преградой в развитии взаимоотношений стали классовые различия между детьми из обычных семей и наследниками крупных состояний. В сериале нашли отражение все стороны жизни подростков: любовь, ненависть, дружба, предательство, осознание собственного я, религиозные убеждения и предубеждения. Во всё это гармонично вписывается неплохая детективная линия. С разгадкой тайны сценаристы не стали тянуть, ибо в сериале и так достаточно перипетий и неожиданных поворотов сюжета, поэтому интрига раскроется уже в финале первого сезона.
^
мелмайс
Відправлено: Sep 27 2020, 19:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Еще позавчера досмотрела последние две серии третьего сезона, и даже не знаю что сказать. Начало было прикольное, пусть мне и не понравился момент со спором, но что уж поделать, видимо не смогли ничего интереснее придумать. А так в целом первый и второй сезоны не так уж и плохи, третий мне показался намного скучнее, к тому же моя любимая пара Надя и Гузман мало была показана. Но в целом интересно.
Вот только есть один большой минус для меня. В этом сериале много типа главных героев, но есть самый главный и этот пацан мега бесячий! Как же он меня раздражал, постоянно ныл, че то еще ныл, вел себя типа правильно, и его было тааак много, что уже невозможно было терпеть! Я у подруги своей спрашивала, и ей он тоже не понравился, так что скорее всего дело именно в этом персонаже)
Показати текст спойлеру
, но подруга мне рассказала, что в четвертом (еще не вышел) Гузман уже будет с другой встречаться. И мне интересно, а что будет с Надей? Ее вообще будут показывать?
^
мелмайс
Відправлено: Jul 3 2021, 19:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Уже смотрели 4 сезон? Я смотрела отрывки и как то не впечатлило.
Одного из героев Сталинграда активно начали сливать, потому что актер не хочет больше сниматься (а будут ещё сезоны???)
Ну и отношения Нади и ее пацана тоже слили, грустненько как-то (
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0617 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:52:18, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP