Модератори: Никс, Вик, Лжец.

  Ошибка! Нова тема

 

Класс профессора Заклинаний Кассандера Хартгрейва

, Правила, новости, объявления (рекомендовано к ознакомлению)
Вик
Відправлено: Sep 21 2020, 08:51
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Просторный кабинет, большую часть которого занимают книжные полки с различными учебниками и научными трудами волшебников, но если присмотреться можно найти и художественную литературу. В камине горит огонь, а на столе разложен пергамент, но профессора нигде нет. Перед входи в кабинет, на видном месте, висит доска объявлений предмета Заклинания.



  i  

В этой теме будет размещена информация, касательно предмета "Заклинания"


Профессор
Помощник профессора
Инспектор
user posted image
-
user posted image
-

Список лекций

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Вводная лекция
Вингардиум Левиоса
Алохомора
Инсендио
Контрольная работа №1
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Энгорджио и Редуцио
Апарекиум
Орхидеус
С.О.В.

Лучшие ученики:

50 учебный год
51 учебный год
52 учебный год
53 учебный год
54 учебный год
55 учебный год
56 учебный год
57 учебный год
58 учебный год
user posted image user posted image user posted image
Лучший не выбирался
Лучший не выбирался
user posted image user posted image user posted image user posted image
Nancy Black
385 баллов
Элли Ньюман
515 баллов
Элли Ньюман
740 баллов
-
-


  !  

Критерии оценивания работ

1. Работа должна соблюдать требования Правил форума и Правил Хогвартса (особое внимание на раздел IV. Учебный процесс).
2. Работа, в части касающейся «теории магии», не должна противоречить материалу моих лекций.
3. В заданиях на размышление («На ваш взгляд,…», «По вашему мнению,…», «Как вы думаете,…» и т.п.) мне хочется видеть смелые и интересные предположения. За банальные баллы сниматься не будут, но и лучшим учеником на предмете, сдавая отписки, стать не получится.
4. Использование нейросетей при выполнение домашних заданий допускается только если об это прямо указано в задании, мне нужны ваши мысли.



Вопросы и предложения

Все вопросы и предложения, относительно Заклинаний, можно задавать в этой теме или направлять по личной совиной почте.
^
Вик
Відправлено: Mar 24 2021, 19:06
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07






  i  


Поздравляю всех с окончанием 50 учебного года!
06.07.20-07.09.20

Краткие итоги:
Всего вами сдано 162 работ из них 6 контрольные. Такая хорошая активность меня удивила и порадовала. Правда, некоторые работы были выполнена формально, но большая часть все таки оказалась интересной. Особенно приятно было получать творческие работы: 21 рисунок и 8 стихотворений. Видно, что все они были выполнены со старанием, поэтому авторам достаются подсолнухи user posted image
Самой популярной оказалась вводная лекция, ее выполнили 27 учеников. Видимо, сказалось наличие теста, который большинство сдали хорошо. Самым сложным оказался вопрос по классификации, а именно, упускали ответ «Боевые заклинания бывают Обезоруживающими». Внесу в тест изменения.
Лучшей ученицей стала мисс Nancy Black, набравшая максимальный балл 385 и не допустившая ни одной ошибки, в награду вам отправляется аура щита user posted image

Душная Барселона и Disha Giotto так же сдавшие все работы, но допустившие досадные ошибки в качестве поощрения получают волшебную палочку user posted image
Всем сдавшим работы, желаю хорошо отдохнуть на каникулах и жду вас в следующем году.


С наилучшими пожеланиями,
Мадам Белл





  i  


Поздравляю всех с окончанием 51 учебного года!
12.10.20-12.12.20

Краткие итоги:
Всего вами сдано 226 работ из них 5 контрольных. Часть активности была вызвана Хэллоуинским эвеном, но и на старых лекциях задания выполняю. Творческие работы: 26 рисунок, 12 стихотворений и 1 легенда.
Самой популярной снова оказалась вводная лекция с тестом, который большинство сдали хорошо.
Лучшей ученицей стала мисс Элли Ньюман,сдавшая все задания и тест на отлично. Заслуженная награда – ~Волшебный сундук user posted image

Спешу напомнить, что каникулы пролетят очень быстро, так что отдохните как следует.

С наилучшими пожеланиями,
Мадам Белл





  i  


Поздравляю всех с окончанием 52 учебного года!
11.01.21-15.03.21

Краткие итоги:
Год шел довольно туго, новых лекций не появилось, но к каждой из существующих был добавлен тест на 15 баллов, и оформлен С.О.В. на 100 баллов. Правда, лекции были открыты в последний момент, за что вы мне вполне справедливо отплатили "столами", которые полетели в последний момент. Из-за чего некоторые допустили технические ошибки, но я всегда иду на встречу ученикам и разрешаю досдать работу через ЛС (только в случае технических накладок!).
А теперь к цифрам всего вами сдано 245 работ из них 5 контрольных и 5 С.О.В. Несмотря на позднее открытие лекций, тесты (1585 баллов в сумме) позволили количеству работу продолжить расти еще один год. Творческие работы: 29 рисунок и 9 стихотворений. Приятно радуют качеством работы новичков, и завсегдатаев, я подумываю открыть музей творческих работ на предмете.
Отдельно хочется выделить задания на фантазию, в которых вам нужно было придумать модификацию Инсендио или собственное, многие ответы были довольно оригинальны и интересны!

Лучшей ученицей, второй год подряд, становится мисс Элли Ньюман,сдавшая все задания и тест на отлично. Заслуженная награда – *Делюминатор user posted image

Остальные результаты:
Показати текст спойлеру

Хочу дополнительно наградить:
Disha Giotto за постоянство – ^Летающий ключ user posted image
Ром с топором за хорошую фантазию и рассуждения – ^Астральный кекс user posted image
Дом ступором за интересные отыгрыши – ^Зеркало Еиналеж user posted image
Мирру за клевые рисунки – 5 000 галлеонов user posted image



Отдохните перед следующем годом как следует!

С наилучшими пожеланиями,
Мадам Белл






  i  

Поздравляю всех с окончанием 53 учебного года!
19.04.21-18.06.21

Краткие итоги:
Год прошел в формате отпуска, было открыто несколько лекций, без контрольной и С.О.В, поэтому сдано всего вами 105 работ.
Отдельно выделять лучшего при таком количестве лекций думаю не стоит. Спасибо всем, кто продолжает посещать мои лекции.

Отдохните перед следующем годом как следует!


С наилучшими пожеланиями,
Мадам Белл




  i  

Поздравляю всех с окончанием 54 учебного года!
27.07.21-27.09.21

Краткие итоги:
Снова лекции открывались минимально и на небольшой срок.
Отдельно выделять лучшего при таком количестве лекций не полечится. Спасибо за посещение предмета.

До встречи в следующем учебном году!


С наилучшими пожеланиями,
Мадам Белл




  i  

Поздравляю всех с окончанием 55 учебного года!
04.11.21-14.01.22

Краткие итоги:
На предмете появился помощница Disha Giotto, которая волевым усилием обновила задания практически ко всем лекциям. Поэтому предмет снова функционирует в полную силу. Открыты 7 лекций, контрольная и С.О.В. Радует что, многие из вас продолжают заниматься Заклинаниями.
Из-за технического сбоя, мне не удалось зафиксировать количество сданных работ и баллы. Буду стараться в будущем не допускать подобного.
Лучшим учеником на предмете становится Катя-Катерина! Мои поздравления!

Хорошего отдыха!


С наилучшими пожеланиями,
Мадам Белл




  i  

Поздравляю всех с окончанием 56 учебного года!
31.03.22-16.07.22

Краткие итоги:
Помощница Disha Giotto на предмете продолжает трудится, за это ей огромное СПАСИБО!
Открыты все 7 лекций. Вы показали хорошую активность. Спасибо всем кто изучал Заклинания.
Отдельные баллы учеников считать времени нет, поэтому лучшего выберем по общему впечатлению от сданных работ.
Лучшим учеником на предмете становится Урфин Джюс! Мои поздравления!

Хорошего отдыха!


С наилучшими пожеланиями,
Мадам Белл





  i  

Поздравляю всех с окончанием 57 учебного года!
15.09.22-03.12.22

Краткие итоги:
Помощница Disha Giotto отлично поработала!
Открыты были всего 4 лекций, но работы оказалось все равно очень много, всем спасибо!
Лучшим учеником на предмете становится Королева Драмы! Ура!

Хорошего отдыха!


С наилучшими пожеланиями,
Мадам Белл


^
Incantos
Відправлено: May 31 2022, 10:43
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Спасибо помощнице за проверку работ и их чтение. Сейчас почти нигде не пишут комменты, а тут дико приятно, даже если где-то неправильно. И профессору тоже спасибо за лекции. Заклинания радуют :inlove:
^
Disha Giotto
Відправлено: May 31 2022, 11:21
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12067
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





:bis: спасибо)
Приходите на ИМА
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 21 2022, 05:13
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8513
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Большое спасибо за открытие лекций в этом году. Приятно их видеть, а главное радует наличие своей истории в каждой лекции. Хорошие задания, и комментарии к работам отличные. Спасибо большое преподавателю и его помощнице за труд приду в следующем году обязательно
^
Вик
Відправлено: Mar 25 2023, 22:21
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07






  i  

Открыта практика по Заклинаниям - Класс Заклинаний
Минимальны допуск - основа и 2 допа по Лекция 6. Апарекиум
Срок проведения практики пока установлен, но вряд ли до конца года
Практика групповая, но можно проходить не в группе
Вопросы задавайте в этой теме

^
Вик
Відправлено: May 10 2023, 21:48
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07






 M 

Практика завершается, так и не начавшись. Видимо нужно было больше объявлений, но хотелось внести небольшой исследовательский элемент. Но в принципе, я не был готов к практике на 100%, так что спасибо, что не пришли на нее) может как то в следующий раз.

^
Вик
Відправлено: Jun 29 2023, 09:10
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07






  i  

Поздравляю всех с окончанием 58 учебного года!
06.02.23-14.05.23

Дорогие ученики,
С чувством грусти, но и глубокой благодарности, я обращаюсь к вам в последний раз как ваш преподаватель Заклинаний. Я приняла решение уйти на заслуженный отдых и оставить заботы о будущих чародеях и волшебницах в новых руках.
Я хочу поблагодарить вас всех за усердную работу, энтузиазм и страсть к магии, которые вы демонстрировали каждый день на моих уроках. Изучение заклинаний - сложная задача, но ваше непреклонное стремление к обучению и открытость новому вдохновляли меня каждый день.
Особую благодарность хочу выразить Rosa Mirabila за ее уникальное старание в выполнение домашних заданий, и Степной Лис за ее несравненное терпение в практических работах. Вы обе сделали большой прогресс и обязательно достигнете большого успеха в волшебном мире.
Также хочу поблагодарить за долгие годы плодотворной работы помощника Disha Giotto, сложно переоценить ее работоспособность и способность писать комментарии, которые мотивируют учеников сдавать новые работы.
Рада представить вам вашего нового учителя Заклинаний - профессора Кассандера Хартгрейва. Он не только блестящий ученый, но и хороший учитель. Профессор Хартгрейв - мастер своего дела, требовательный и строгий, но всегда готов помочь и поддержать в трудный момент.
Я уверена, что под руководством нового профессора вы все продолжите учиться и расти, оттачивая свои магические навыки. Прошу вас принять его также тепло, как принимали меня все эти годы.
Благодарю вас за все, что вы сделали для меня. Я всегда буду помнить вас и время, проведенное в Хогвартсе.
С любовью и благодарностью,
Мисс Белл.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Ошибка! Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0739 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:25:20, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP