Модераторы: простая прохожая.

Страницы: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Hogwarts Legacy – та самая RPG во вселенной ГП

Отправлено: Oct 2 2018, 13:02
user posted image

Дата выхода: 2021 год
Жанр: RPG с открытым миром.
Платформы: консоли + ПК
Об игре: Действие игры разворачивается в Хогвартсе в 1800-е годы. Главный герой — ученик школы, который обладает неким древним секретом, способным разорвать мир волшебников на части.
Скриншоты:
Показать текст спойлера

Трейлер:

i  

В связи с анонсом игры информация в первом посте обновлена.

Отправлено: Oct 2 2018, 13:04
В сети появились кадры неанонсированной игры, события которой разворачиваются в вымышленной волшебной вселенной.
Пользователь YouTube под псевдонимом RastaPasta опубликовал полутораминутный ролик, демонстрирующий, судя по всему, кадры из пока что не анонсированной крупнобюджетной ролевой игры по мотивам «Гарри Поттера».

Качество ролика оставляет желать лучшего, однако даже в таком виде можно оценить основные особенности проекта: открытый мир, редактор персонажа, бои на волшебных палочках и взаимодействие с окружением.

Если верить RastaPasta, события игры разворачиваются в 19 веке, а геймеру достанется роль недавно прибывшего в Хогвартс студента пятого курса.

В новом «Поттере» якобы будет классовая система (целых восемь штук), уникальный сюжет, возможность стать плохишом и определить судьбу волшебного мира.

За разработку проекта отвечает Avalanche Software (не путать с Avalanche Studios) – подразделение Warner Bros., в прошлом занимавшееся Disney Infinity и другими играми по лицензии компании.

Новость на русском
—-

названия нет, даты выхода нет, ролик может оказаться поделкой фанатов, но пока все-таки оставлю отдельной темой.
Если опровергнут, унесу во флудилку.

От себя: смотрится прикольно, а по сеттингу и вообще ощущения смешанные: конечно, в канон давно (или не очень, но) уже хорошенько плюнули, однако все равно как-то не по себе от этого "создать перса, определить судьбу волшебного мира" по сути до событий канона.
Отправлено: Oct 2 2018, 14:48
Видео заблокировали. Реальная утечка?)

Если что, можно поглядеть тут.
Отправлено: Oct 2 2018, 15:13
Блин во круто будет, если это правда.
Я бы сначала полдня персонажа создавала, потом полдня первую локацию разглядывала, потом... )))

Вроде ж ходили слухи за игрулю по миру, так что вполне реально, что это мб не фейк.
Плюс, 19 век это же збс!
Добавлено через минуту
Пусть это счастье только на ПК будет, а не на плойку :angry_wife3:
Отправлено: Oct 2 2018, 17:24
Подтвердили, что правда, но с анонсом и релизом не ясно. А я вот наоборот бы затопила за то, чтобы только на консолях сделали. Больше крутых эксклюзивов, а то Sony чет в затишье ушли до следующего года :D
Но на ПК в такое явно играть удобнее.

Ссылка на чуть более подробное подтверждение/инфу про разработку
Отправлено: Oct 2 2018, 19:16
ААА! Хотеть!Хотеть! ХОТЕТЬ! =shy_in_love=

На самом деле, даже странно, что чего-то подобного до сих под нет. Золотая жила жеж.
Отправлено: Oct 2 2018, 21:30
простая прохожая, мажорка!11
Отправлено: Oct 23 2018, 18:23
Хватит мучить мою тоскующую по Гарри Поттеру душу. Давно уже ходил слух про многопользовательскую игру, но не срослось что-то. Вот сейчас боюсь поверить в то, что рпгшку все же сделают...( Моя не выдержит, если это будет облом опять.
Отправлено: Oct 28 2018, 23:33
Это именно то, что нужно фанатам поттерианы. Ведь если подумать, то вселенная очень даже подходит под подобрый жанр игр! хотя честно я бы еще и в ММО поиграл, но что-то мне подсказывает, что ничего хорошего они родить не смогут...
Не понимаю, почему подобное решили начать лепить только сейчас. Нет, конечно, уже бывали попытки сотворить что-то эдакое... Только безуспешно: не то закроют, не то отменят... Жуть.

Я очень надеюсь, что игра оправдает своих ожиданий и не повторит судьбу Хогвартс Мистери в виде «самая скучная кнопкодавка для мобилок эвар», которая получилась нереально линейной и однообразной.

Я скучаю по старому поттермору...
Отправлено: Dec 4 2019, 16:33
Так обрадовалась, когда вышел этот видос.. Но вот уже год прошел и никаких новостей вроде..
Отправлено: Dec 12 2019, 15:52
Цитата (Кларисса Фран @ Dec 4 2019, 16:33)
Так обрадовалась, когда вышел этот видос.. Но вот уже год прошел и никаких новостей вроде..

Кмк, лучше пусть дорабатывают хорошенько, чем получится какая-нибудь поделка по типу недавнего "Павшего Ордена" по ЗВ))
Отправлено: Dec 12 2019, 16:16
Цитата (простая прохожая @ Dec 12 2019, 15:52)
"Павшего Ордена" по ЗВ)

тааак а что это такое?
Отправлено: Dec 12 2019, 17:29
Цитата (Хана @ Dec 12 2019, 16:16)
тааак а что это такое?

Игра про джедая, пережившего приказ 66. Так и называется: "Звездные войны. Павший Орден".
Такая себе метроидвания, в которой жутко задалбываешься скакать по огромным запутанным локациям, в которых нечего собирать, кроме однотипных расцветок одежды гг или материалов для меча.
Сюжет – посредственный. Процесс беготни утомляет. Это если вкратце) А, и еще на релизе игра была забагована.

Так что чем получать "такое" (и ведь народ еще с нее балдеет), лучше подождать, пусть разработчики все продумают и отполируют хорошенько :)
Отправлено: Dec 12 2019, 18:00
Ну, там боевка неплохая.
Отправлено: Jun 9 2020, 10:12
Слухи, сплетни, провокации
https://www.reddit.com/r/harrypotter/commen...er_rpg_details/
перевод гуглом, некритичные сюжетные спойлеры.

"Я работаю в WB Marketing. Они планируют в этом году показать эту игру среди других. Вот что я знаю об игре. Это не будет называться Гарри Поттером.

Вместо этого это называется Хогвартс: Темное Наследие"

Показать текст спойлера

Источник:
«Чувак, просто поверь мне»
Отправлено: Jun 10 2020, 04:51
Цитата
Was told main antagonist is not Voldemort level but is formidable and a former Death Eater.

Ну прям, формидабл. Кого может напугать выходец из шайки неудачников? Единственный бывший Пожиратель, который реально может представлять опасность - это Снейп.

Было бы круто надрать задницу выжившему Снейпу, но вряд ли нам доставят такое удовольствие.
Отправлено: Sep 16 2020, 23:21
user posted image

Дата выхода: 2021 год
Жанр: RPG с открытым миром.
Платформы: консоли + ПК
Об игре: Действие игры разворачивается в Хогвартсе в 1800-е годы. Главный герой — ученик школы, который обладает неким древним секретом, способным разорвать мир волшебников на части.
Скриншоты:
Показать текст спойлера

Трейлер:

P.S. тему объединю со старой, первый пост туда же перенесу.
Отправлено: Sep 16 2020, 23:24
Известные подробности:
- Роулинг в создании игры участия не принимает, но разработчики стараются сохранить ее стиль.
- Это одиночная игра с оригинальной историей, она войдет в лор (и будет считаться каноничной?).
- Игрок сможет создать своего персонажа в редакторе, а также выбрать факультет в начале игры.
- Также говорят, что играть предстоит за студента Хогвартса, который учился там не с самого начала.
Отправлено: Sep 16 2020, 23:41
Вот это долгожданно. И очень рада, что есть одиночный режим
Отправлено: Sep 17 2020, 01:26
Одиночный режим - это супер. А то если играть онлайн, то засосет в два счета. Забьешь на работу, учебу и жизнь вообще.
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (3)  [#] 1 2 3 . Новая тема

[ Script Execution time: 0.1662 ]   [ 50 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 02:18:42, 30 Nov 2020 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru