Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (39)  % « Перша ... 36 37 [38] 39  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Hogwarts Legacy – та самая RPG во вселенной ГП

простая прохожая
Відправлено: Feb 8 2024, 19:00
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16445
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (LordPro.teus @ Feb 8 2024, 18:47)
простая прохожая, имей совесть, не у каждого нервы выдержат "повторенье - мать ученья", особенно если мышка не очень...

Подключи геймпад))
Не ну первая часть еще ладно, кривая (там и прыжки хз какие, и бег как у Флэша)... но остальные-то вполне себе. 2 и 3-я вполне ок идут.
Да и дело вкуса, чего уж.
^
LordPro.teus
Відправлено: Feb 8 2024, 19:03
Offline

Sadeness
*******
Магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1447
Користувач №: 20293
Реєстрація: 25-August 06





простая прохожая, первый ГП и DualSense... "взорви тик ток"... круче только когда я Gran Turismo 5 на черно-белом "Электроне" врубал :-[
^
Power
Відправлено: Feb 8 2024, 19:09
Online

Мастер
******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 892
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Цитата (Stargirl @ Feb 8 2024, 16:40)
Балдурс стоит каждой копейки!! Но мы тоже дождались скидку перед НГ и купили, пусть это даже 10%
Легаси мне парень в том году на Валентина подарил за полную цену. Меня бы жаба таки задавила по полной брать.

Ну хз, мне пока морально больно платить так много деняк за одну игру, которую скорее всего я заброшу за день-два ввиду отсутствия свободного времени.

Цитата (простая прохожая @ Feb 8 2024, 18:43)
Уф, а почему Балдурс 60 евро стоит? У них же хорошие регионалки... или ты на консоли?
Ну т.е. я в свое время в рублях ее брала за 2к, сейчас вот в другой валюте она 3к (если переводить) стоит в Стиме... По сути 30 евро. И то, скорее всего, после релиза чуток цену подняли просто.

В Европах такова его цена, они одинаково с Хогвартс Легаси стоят.

Цитата (простая прохожая @ Feb 8 2024, 18:43)
Ну... наверное, я могу понять, если ты не так часто что-то берешь.


Я люблю закупиться сразу всеми хотелками в скидки :embarrassment:
Сложила себе все в корзинку и группкой на сотку потратилась. Я думаю, что так работает только потому, что меня не тянет проходить игру здесь и сразу, а потому могу растянуть удовольствие и сэкономить.
Но у меня есть список непопулярных игр, выхода которых я ждала и покупала\проходила их сразу, аля Song of Nunu или Stray. Но они быстро прошлись и были гораздо дешевле :embarrassment:


Короче!
На выходных создаем персонажей и хвастаемся в теме :handcuffs:
^
Эфридика
Відправлено: Feb 9 2024, 20:00
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Честно говоря, ожидала сильно большего, ребят...
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 9 2024, 20:19
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16445
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Эфридика @ Feb 9 2024, 20:00)
Честно говоря, ожидала сильно большего, ребят...

А сколько уже отыграла? Что не нравится?
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 9 2024, 21:22
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16445
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Разработчики поделились роликом с забавными багами (все происходило во время разработки игры)
Важно! В ролике могут присутствовать определенные спойлеры.




В этом ролике прекрасно все =lol=
^
Эфридика
Відправлено: Feb 10 2024, 03:33
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





простая прохожая, я вначале пять часов пыталась установить её на ноутбуке, она в какой-то момент даже немного играла, потом плюнула и поставила на комп. Сходила на два урока, собрала плюй-камни. Игра более чем на половину состоит из катс-сцен, делали бы уже сразу мультик, зачем эти намёки на рпг? Постоянные лаги докидывают в копилочку, это при том, что комп у меня игровой. Очень надеюсь, что стрёмные квесты там только вначале, а дальше будет безумно интересно, но, если честно, если бы я эту игру спиратила, то просто удалила уже б.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 10 2024, 03:41
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16445
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Эфридика @ Feb 10 2024, 03:33)
простая прохожая, я вначале пять часов пыталась установить её на ноутбуке, она в какой-то момент даже немного играла, потом плюнула и поставила на комп. Сходила на два урока, собрала плюй-камни. Игра более чем на половину состоит из катс-сцен, делали бы уже сразу мультик, зачем эти намёки на рпг? Постоянные лаги докидывают в копилочку, это при том, что комп у меня игровой. Очень надеюсь, что стрёмные квесты там только вначале, а дальше будет безумно интересно, но, если честно, если бы я эту игру спиратила, то просто удалила уже б.

Ну если ты брала в Стиме, то можно попробовать сделать рефанд.

А игра... вообще, да, начало там очень скриптованное (я, например, очень бесилась, когда нас постоянно везде водит Уизли, а я хотела там комнаты поисследовать и т.д.).
Дальше игра разгоняется как по мне – когда тебе объяснят все азы и выпустят в полуоткрытый мир. Полуоткрытость там, конечно, номинальная, есть необязательный гринд, но по округе погонять классно.

Сюжет неплохой: он довольно очевидный, как и присуще серии, но персонажи прописаны. Пожалуй, я бы наибольшим преимуществом назвала квесты "друзей", которые чуток показывают каждого из них, их предысторию. Самый офигенный, ессно, с Себастьяном и Оминисом, ибо Слизерин и история внезапно (!) не побоялась в неоднозначность.

Но в целом игра сделана очень безопасно. Т.е. я понимаю, что может вызывать неоднозначные чувства, учитывая ее перехайпленность, но плохой я бы ее уж точно не назвала.

Кстати, почему лагает, не понимаю: чтоб ты понимала, я в Хогвартс играла на своей 1060 6гб, хех... Т.е. у меня ПК заведомо тянуть не должен был, но вывозил, и у меня просто настройки стояли низкие, но ничего не лагало. =n= Можно попробовать в интернете/на Nexus Mods поискать пресеты, но вообще правда странно, что что-то лагает.
^
Эфридика
Відправлено: Feb 10 2024, 04:28
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13334
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





простая прохожая, у меня по умолчанию сразу все настройки выкрутились на "ультра", но игра при этом подвисала. Я поставила всё средним и низким, графика стала хуже, чем в принце персии 2005 года) впрочем, справедливости ради, все эти мульт вставки из двух тронов навсегда в сердечке, и даже сейчас выглядят совершенно...
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 10 2024, 04:49
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16445
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Эфридика @ Feb 10 2024, 04:28)
простая прохожая, у меня по умолчанию сразу все настройки выкрутились на "ультра", но игра при этом подвисала. Я поставила всё средним и низким, графика стала хуже, чем в принце персии 2005 года) впрочем, справедливости ради, все эти мульт вставки из двух тронов навсегда в сердечке, и даже сейчас выглядят совершенно...

Уф, а шейдеры ж загружает перед началом игры? И там вроде опция есть, чтобы разрешение подтягивалось, я не помню, как оно называется, но какая-то технология типа апскейлинга? Если покрутить, то там какая-то опция делает мыло мыльное, а какая-то – оч даже хорошо работает.)

Но короче да, я бы советовала покрутить посидеть настройки под себя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (39)  % « Перша ... 36 37 [38] 39  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0789 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:22:43, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP