Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (39)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Hogwarts Legacy – та самая RPG во вселенной ГП

Вик
Відправлено: Feb 6 2023, 05:30
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





простая прохожая, Слизерин ванлав
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 6 2023, 05:45
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16299
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Вик @ Feb 6 2023, 05:30)
простая прохожая, Слизерин ванлав

блин, гостинка слишком мрачная на мой вкус)) думаю взять Рав или Хаф таки... ну и плюс я добрячку чаще всего отыгрываю это ж не High on Life
Но поттермор меня на Слиз кинул. У Грифа, кстати, тож гостиница темноватая, как мне кажется.
^
Ник Фазбер
Відправлено: Feb 6 2023, 06:25
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Что же. Если шляпа даст возможность самостоятельно избрать факультет, как это было в Hogwarts Mystery, то я обязательно примерю на себя Хаффовские одеяния. (Буквально вчера совушка долетела с выпускным дипломом. Будет приятно примерить на себя облик Хаффовца девятнадцатого века.)

Права была шляпа, отправив меня к Барсукам. Ой как права. И "Изменяя факультет, не изменяем традициям." - Хаффовская присказка по окончанию года тоже походу про меня. (Изменяя факультет в лучшую сторону не изменяем того, чего он всегда придерживался.) Барсуки и герберы меня походу нескоро отпустят. (Недаром же я сорвал джекпот на факультетских "Барсуках и Герберках" будучи ещё первокурсником.) Если вообще это событие произойдёт. Походу именно таких как я принято называть "Истинным Барсуком".
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 6 2023, 06:38
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16299
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Feb 6 2023, 06:25)
Что же. Если шляпа даст возможность самостоятельно избрать факультет, как это было в Hogwarts Mystery, то я обязательно примерю на себя Хаффовские одеяния. (Буквально вчера совушка долетела с выпускным дипломом. Будет приятно примерить на себя облик Хаффовца девятнадцатого века.)

Права была шляпа отправив меня к Барсукам. Ой как права. "И изменяя факультет, не изменяем традициям." - Хаффовская присказка по окончанию года тоже походу про меня. (Изменяя факультет в лучшую сторону не изменяем того, чего он всегда придерживался.) Барсуки и герберы меня походу нескоро отпустят. (Недаром же я сорвал джекпот на факультетских "Барсуках и Герберках" будучи ещё первокурсником.) Если вообще это событие произойдёт. Походу именно таких как я принято называть "Истинным Барсуком".

Насколько я знаю, там очень гибкий выбор факультета, чтобы каждый попал куда хочет. Но вот если связаны акки будут с ВБ и Поттермором, не очень понятно, как. Думаю, все равно выбрать дадут) просто плюшек навалят.

Менять по идее только палочку нельзя (только внешняя кастомизация).
^
Ник Фазбер
Відправлено: Feb 6 2023, 06:40
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Цитата (простая прохожая @ Feb 6 2023, 06:38)
Насколько я знаю, там очень гибкий выбор факультета, чтобы каждый попал куда хочет. Но вот если связаны акки будут с ВБ и Поттермором, не очень понятно, как. Думаю, все равно выбрать дадут) просто плюшек навалят.

Менять по идее только палочку нельзя (только внешняя кастомизация).


Вот за эту новость спасибо. Это подогревает моё желание дождаться торрента. Конечно русской версии можно не ждать, но я и с английской думаю, что управлюсь. Настоящий Хаффовец, как и Гриффиндорец не умеет пасовать перед трудностями. Трудолюбие не позволяет.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 6 2023, 06:44
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16299
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Ник Фазбер @ Feb 6 2023, 06:40)
Вот за эту новость спасибо. Это подогревает моё желание дождаться торрента. Конечно русской версии можно не ждать, но я и с английской думаю, что управлюсь. Настоящий Хаффовец, как и Гриффиндорец не умеет пасовать перед трудностями. Трудолюбие не позволяет.

Мм, почему русскую можно не ждать? Субтитры заявлены.
Учитывая, что их из Стима так и не убрали до сих пор, и в PS Store подтверждали наличие для разных регионов, вроде уже не должны вырезать.
Тоже бы играла несмотря на их отсутствие, но с сабами все равно приятней.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 6 2023, 11:45
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16299
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Появились первые оценки!
Критики в восторге, ругают в основном оптимизацию (на ПК в частности) и чуток геймплейные косячки. В целом все сходятся на том, что плюсы с лихвой перекрывают минусы.

PlayStation Universe — 9,5/10
IGN — 9/10
God is a Geek — 9/10
Multiplayer.it — 8,5/10
Push Square — 8/10
Stevivor — 8/10
VGC — 4/5
We Got This Covered — 4/5
PCGamesN — 7/10
^
Урфин Джюс
Відправлено: Feb 6 2023, 11:51
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Модератори
Повідомлень: 3450
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Начал смотреть прохождение, вступление прям очень атмосферное
^
Ник Фазбер
Відправлено: Feb 6 2023, 11:56
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Уизли ещё и замдиректора? Я в конкретном шоке. Жаль конечно, что придётся ждать ещё невесть сколько пока это чудо до торрентов дойдёт. ПКшников-делюксеров пустят 7 числа в 21 по москве, что говорит о том, что они смогут приступить по факту ко взлому только 8. Значит точно к третьей неделе/четвёртой неделе февраля они это Денуво проломят.
^
простая прохожая
Відправлено: Feb 6 2023, 11:58
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16299
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Урфин Джюс @ Feb 6 2023, 11:51)
Начал смотреть прохождение, вступление прям очень атмосферное

:rrr: у меня агрессия и зубы скрипят от того, что кому-то игра пришла раньше или там, скажем, консольщики с Новой Зеландии уже играют)

ПК-боярам до завтрашнего вечера ждать, и еще пока игра скачается-распакуется... считай, только в ночь/утром. Эх.
Но не, на плойку классные экшоновые игры брать ну нафиг.
Додано через хвилину

  i  

В соседней теме уже писала, но продублирую: т.к. игра выходит не на всех платформах одновременно, все сюжетные моменты, идущие далее первых двух часов игры, нужно убирать под спойлер.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (39)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:41:12, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP