Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Готика (the game)

, новый мир, новая реальность...
Згорнути питання Насколько вы заболели этой игрой?
истиный послушник(дома, в углу алтарь стоит, а на нём диск Готики) 11 ]  [22.00%]
фанат (алтарь не стоит, но Готика нравится) 17 ]  [34.00%]
прикольная игрушка 10 ]  [20.00%]
есть игры лучше 4 ]  [8.00%]
не понравилась 0 ]
ни вкоем случае не играйте в это 8 ]  [16.00%]
Усього голосів: 50
Гості не можуть голосувати 
Xardas
Дата Feb 1 2006, 14:39
Offline

Темний маг
**
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 12457
Реєстрація: 30-January 06





Одна з самих кращих ігр жанра RPG. Мені гра дуже сподобалася. Красива графіка, всі діалоги озвучено, цікавий сюжет, а головне незрівнянна атмосфера середньовіччя, готичності. В цій грі все пророблено до дрібниць. Одни словом просто клас !!!!!!!!!!!
^
Myron Wagtail
Дата May 31 2007, 02:43
Offline

Профессионал
****
Великий чарівник I
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 242
Користувач №: 24803
Реєстрація: 7-January 07





Игра супер!!! В принципе я тоже взял ник от туда (Декстер - главарь бандитов в Хоринисе). Видно что немцы делали игру с умом - пророботанно всё до мелких подробностей. Отдельное спасибо создателям карт, ландшафт - супер! За квесты я вобще молчу...
Вобщем я истиный послушник!
^
Jeff Moreau
Дата May 8 2013, 10:16
Offline

Я не верю никому, кто зарабатывает больше меня
****
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 272
Користувач №: 80215
Реєстрація: 14-April 13





Воистину шедевральная игра =) Прошел за всех, вдоль и поперек ))) Во времена школоло, даже алтарь свой был ^^
Очень понравился мод РеБаланс на 2ую часть. Проходил я его очень долго) Много сигарет выкурено было)))
Подпортились Пираньи с 3ей части =)
^
Халлдор Олавссон
Дата Oct 27 2013, 11:56
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





Прикольная игрушка.
Лично я не люблю всякого рода читерства и коды - зачем тогда играть? Тут вся соль в том, чтобы с нуля достичь небывалых высот. Правда у меня жена пацифист страшный и когда заглянула в мою игрушку - увидела как я бью кузнеца, чтобы тот отдал мне заготовки из которых можно сделать оружие на продажу, такой вой подняла - сказала, чтобы я не бил и не убивал мирных жителей. Ну я и нашел таки способ не трогать мирных жителей. В то время как друзья уничтожали всех живых существ в игре за ради опыта, вырезали деревни, я нашел способ оставить в живых всех мирных жителей и качать опыт до бесконечности.
Я просто оставил в живых мага-некроманта, который постоянно поднимал монстров, а я постоянно уничтожал этих монстров. Профит!
^
Forsaken Hermit
Дата Oct 27 2013, 12:19
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23629
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Халлдор Олавссон @ Oct 27 2013, 11:56)
В то время как друзья уничтожали всех живых существ в игре за ради опыта, вырезали деревни

Цитата
я нашел способ оставить в живых всех мирных жителей и качать опыт до бесконечности.

Цитата (Халлдор Олавссон @ Oct 27 2013, 11:56)
Лично я не люблю всякого рода читерства и коды - зачем тогда играть?

Странно, читерство не любите, а тупой кач до бесконечности уважаете. Я игру несколько раз прошел и без бесконечного опыта. В конце игры его и так настолько много, что почти неинтересно играть: туда фаербол, сюда фаербол - все враги лежат мертвые, чего делать-то?

Хотя я в основном всегда играл фехтовальщиком, прокачивал ловкость и владение одноручным мечом - очень хорошие выходили пляски клинка.

Цитата (Magic_beaver @ May 8 2013, 10:16)
Подпортились Пираньи с 3ей части =)

Правильно. Поэтому те, кто хочет играть в правильное продолжение Готики - идут играть в Risen 1-2. По-моему, делали эти игры разрабы первых двух частей Готики, но у них отобрали права на название, так что игры вышли под другими названиями, но (якобы) по атмосфере это наследие Готики. Причем красивое весьма, смотрите скриншоты.
^
Халлдор Олавссон
Дата Oct 27 2013, 16:14
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





Бардачник, фокус в том, что играть с полностью прокачанным персом, согласен, не интересно. Игра позволяет проходить ее на любом уровне сложности практически без подобного прокачивания. Но мне интересно найти места (проколы в игре) на которых можно сделать такие лазейки. Получить максимально прокачанного персонажа не прибегая к чит-кодам или багам (типа зелья при укусе).
Играл я и магией и оружием: лучник с поддерживающей магией и прокачанный фехтовальщик. Акцент на ловкости. И при обучении иду в подмастерья к кузнецу.
Пытался идти охотнком - признаю, не смог. Надоело таскать с собой кучи трофеев. Да и в какой-то момент финансовый вопрос отпадает вообще. Всегда можно воспользоваться а\алтарями и пожертвовав капю жизни получить финансовую поддержку. А потом за меньшие деньги восстановить эти жизни на другом алтаре.
^
Forsaken Hermit
Дата Oct 27 2013, 16:42
Offline

cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23629
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Халлдор Олавссон @ Oct 27 2013, 16:14)
Играл я и магией и оружием: лучник с поддерживающей магией и прокачанный фехтовальщик. Акцент на ловкости. И при обучении иду в подмастерья к кузнецу.

Финансово лучше всего другого обеспечивает кузница. Да. Накуешь несколько десятков мечей, вот тебе и состояние. Только вот заготовки добывать муторно. Хотя я помню, что даже был какой-то хинт вроде кузнеца с бесконечными заготовками, я им пользовлся вроде даже. Типа как торговец-скамп в Морровинде, которому единственному можно в сутки на 5000 продать))
^
Cybil van-Sot
Дата Nov 26 2013, 23:40
Offline

I'm the spark that makes your idea bright
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3506
Користувач №: 48473
Реєстрація: 17-June 09





Цитата (я люблю ПОНЯШЕЙ @ Oct 27 2013, 16:42)
Типа как торговец-скамп в Морровинде, которому единственному можно в сутки на 5000 продать))

В Кальдере же сидел, в доме с орками, если я не перепутала :lol:
*нифлудит*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0810 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:34:52, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP