Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Готика (the game)

, новый мир, новая реальность...
Згорнути питання Насколько вы заболели этой игрой?
истиный послушник(дома, в углу алтарь стоит, а на нём диск Готики) 11 ]  [22.00%]
фанат (алтарь не стоит, но Готика нравится) 17 ]  [34.00%]
прикольная игрушка 10 ]  [20.00%]
есть игры лучше 4 ]  [8.00%]
не понравилась 0 ]
ни вкоем случае не играйте в это 8 ]  [16.00%]
Усього голосів: 50
Гості не можуть голосувати 
Ксардас
Дата Nov 14 2005, 19:54
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





К сожалению у меня интернет карточка до сех пор не появилась и этим обьясняется моё молчание до сего момента. Да и сейчас у меня мало времени :( ....

Вообщем раскопал довольно известный форум Готов :) ...
Там довольно много интересного и очень интересногго :blink: ...
Вот даю цитатку оттуда:
Цитирую:

Цитата
На сайте World of Gothic опубликована выдержка из статьи декабрьского номера немецкого PC Gamer. По словам неназванных сотрудников Piranha Bytes для комфортной игры в третью Готику вам понадобится по меньшей мере следующая конфигурация:

* Athlon 64 3000+/P4 2,8 GHz

* 1 GB RAM

* Geforce 6800 GT/Radeon X800 Pro


А для, чтобы насладиться всеми красотами игры, понадобится видеокарта уровня Geforce 7800 GT/GTX и топовые модели Radeon X1000-ой серии (X1800, возможно X1600).


И даю ссылочку на этот форум. Воот:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...ums&showforum=4

Только не забывайте этот форум, пожалуйста. Полазьте там и новую инфу вылажьте здесь...
А я пока это сделать не могу, ибо карточки нет...
^
Манюня
Дата Nov 16 2005, 19:27
Offline

Плотоядная зайка
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 8078
Реєстрація: 27-September 05





Ксардас, сенкс за ссылочку. ;)
Я тут полазила, и нашла какое-то золотое издание Готики, не подскажешь, что это? Хотела купить, а потом подумала- а вдруг фигня каканить. И не купила. Вот.
^
Ксардас
  Дата Nov 16 2005, 20:56
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Цитата
...какое-то золотое издание Готики...

Вот и нашёлся вопрос на который я точного ответа не знаю...
Я много раз видел эти диски в Интернет магазинах(правда в основном немецких, ибо моя цель была найти инфу о Готики. Вот иногда и натыкался на эти магазины...)...
Могу лишь предположить путём логических рассуждений, что т.к. я видел рекламу этого диска на почти официальном сайте=> она ,наверное, лицензионнная => ,наверное, хорошая...
Вообщем, как я уже говорил, точно сказать не могу( ...у нас пираты под окном игры продают с эмблемой "Золотая коллекция"... :lol: )...

Вот, вдруг поможет, описание дисков, которые у меня (руссо-лицензионо...):
Восновном, у нас в городе(черноморское побережье, г.Туапсе), а может и во всей Росии, фигурируют , как лецинзионные, диски "Готика 2" и дополнения "Ночь ворона" под издательством "Акеллы".
На диске "Готика 2"(1 штука - DVD) нарисован паладин(лицом к зрителю) пытающийся "грозой драконов" побить маленького(относительно) дракошу.
На диске "Ночь ворона"(2 штука - CD) нарисован волосатый дядька(наверное, сам Равен) в полуприсяде(ну, на одно колено...). В правой руке у него "лапа белиара"(клинком вниз), а в левой красивый арбалетик. На левой руке его сидит чёрный ворон. Всё это на еле заметном фоне развалин Яркендара.

Ну, может кто-нибудь здесь знает, что такое это "Золотое издание" Готики (народ, к тебе взываю)... Напишите, разъясните :huh: , пожалуйста...
:)


ps:
(... Не всё золото, что блестит...) :)

Додано через 20 хвилин
Цитата
может это сборка модов???

Могу гарантировать на 80%, что это не сборка модов :huh: ...

Доказательство.

Моды делают не "Пираньи"(ну, только кроме Ночи ворона), а именно "Пираньям" принадлежат авторские права на Готику. Моды делают модермейкеры, т.е. "левые" люди, ни имеющие ни какого отношения к "Пираньям".
На диске золотого издания красуется официальный плакат Готики 2(сам видел, кажется...).
Многие моды не имеют ни малейшего отношения к Готике, а те, которые имеют отношение к Готике, можно пересчитать по пальцам одной руки.
Из всего вышенаписанного следует, что данный диск выпущен под руководством "Пираний"( :huh: ). А "Пираньи" не стали бы собирать со всех уголков Интернета разные моды и делать диск(пришлось бы платить всем авторам данного диска, а их довольно много...). Да и зачем им это, у них и так доход не плохой от самой Готики.

Вообщем, причин предостаточно. Вывод: "золотое издание" - это ни есть сборник модов.

Моё предположение - это ВСЯ Готика в одной упаковке, но это только предположение :huh: .

Опять же повторяю, что на данный момент у меня Интернет карточки нет. Но при появлении карты и желания, я с лёгкостью разузнаю все последнии новости Готического мира, тем более там появилось много нового :huh: ...
^
Манюня
Дата Nov 17 2005, 18:27
Offline

Плотоядная зайка
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 8078
Реєстрація: 27-September 05





Ну ты, блин, конечно, стормозил слегка, Чез(кажись так тебя зовут). Ты чо, расчитывал, что они просто так появятся?
Значицца так! Обходишь каменный круг, и на камнях, стоящих вертикально, ищешь выключатели, они высвятятся когда будешь проходить мимо, нажимаешь(их 3) и в центре каменного круга появляется камееный страж из заставки. Убиваешь его и забираешь у него из инвентаря орнамент. Вот. Дерзай.
Ксардас, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! А я то уж подумала, что ты маг, или что-то в этом роде!! Но, видимо нет, раз нашелся вопрос, кот. тебе не по-зубам. :D Ну чтож, я рада!!!!!! :D
^
Ксардас
  Дата Nov 18 2005, 22:17
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Цитата
Ксардас, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! А я то уж подумала, что ты маг, или что-то в этом роде!! Но, видимо нет, раз нашелся вопрос, кот. тебе не по-зубам. :D Ну чтож, я рада!!!!!! :D

Манюнь, щас плакать буду :( (шутка...)...
Стоило один раз дать слабинку и уже потерял свой имидж :huh: (*улыбается*)...
"Стоять на месте, значит двигаться назад"
А я щас как раз стою на месте, ибо у меня карточки нету(*вот теперь плачет*).
Вот появяться силы, как я уже говорил, вот тогда и начну генеральное наступление. Наверстаю всё упущенное...(*злобно потирает руки*)


Aemaeth.
Во-первых, у тебя должна быть карта каменных кругов, она значительно облегчает поиски.

Первый орнамент находится в кругу камней у фермы Онара(в поле стоит...его трудно не заметить...)

Второй орнамент находится в лесу(..кажись, ты там уже был...)

И третий(желательно искать его последним, понятнее будет. хотя разницы нету...) орнамент должен был находиться у фермы Локхарта(могу ошибиться в имени... это первый фермер которого ты повстречал с момента начала игры...)... Но когда ты подбегаешь к кругу, ты увидешь знакомого мужчину(...да что такое? непомню имени...) . Он(или не он, а близнаходящийся фермер) скажет тебе, что паладины здесь уже были и забрали искомый тобой орнамент.
После долгих разговоров, ты поймешь, что пришло время определяться с гильдией. После вступления в какое-нибудь общество, ты сможешь наконец-токи пройти к главе паладинов и забрать орнамет, а затем новая глава...


Цитата
... где-то с 5 уровнем побежал искать орнаменты ...

Уровень очень маловат, советую поднакачаться пока первая глава.
Даю совет:
Бежишь к Цирусу - алхимик в портовом районе, покупаешь у него свиток "превращения в драконнего снеппера"...
Отходишь на максимальное расстояние от мест обитания людей и превращаешься...

Теперь тебе страшны только элитные Орки(кажись, в Хоринисе он только один и снепперов не трогает, пока они его не трогают...), стаи ящеров(покромсать могут, а это не желательно...), не трогай Орков(могут и покромсать), скелетов мочи сразу методом внезапности, иначе могут покромсать, а вот лордов скелетов вообще не трогай(обитают в тёмных пещерах)...

На тебя обращают внимание(атакуют, как только заметят) скелеты, зомби и ,кажется, гоблины... Остальные стоят не подвижно, пока их не укусишь...

Твоя основная добыча Варги (+300 опыта), мракорисы(нападать внезапно и только сзади, и только на спящих), снепперы обыкновенные(самая лёгкая добыча), ну и полевые хищники и т.п. мелкая живность...

И ещё, стоит стая снепперов обыкновенных, кусаешь одного стая "молчит"(съешь их всех B) ...)...
А вот кусаешь ящера из стаи ему подобных и вся стая ящеров тебя атакует(покромсают нормально :o ...)...
К "стайным" относятся Орки, ящеры, Варги(не смотря на это, они слабы против др.сн.), гоблины, волки...
К "нестайным" относятся снепперы обыкновенные, полевые хищники, кротокрысы, шныги, падальщики...
Кажись всё... :)

Таким образом можно набрать очень много уровней...
Предупреждение:
Не пробегай в обличие зверя мимо людей и тем более охранников...
Они тебя запомнят
:blink: ...
(Например, я оббежал пол карты, набрал ~15 уровней, много чего выучил и хотел вернуться в город, но забыл что пробегал мимо охраны в роли снеппера и охрана мне кричала "маты" в след. Так вот, увидев меня "настоящего" охрана произнесла: "Я тебя узнал, подлая тварь", и меня убили :( ...)
^
Манюня
  Дата Nov 20 2005, 20:18
Offline

Плотоядная зайка
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 8078
Реєстрація: 27-September 05





Да, Ксардас, трудно тепрь будет опять поднять свой имидж до тех высот, где я его себе представляла...но,вроде Черчиль сказал, чтобы стать лучшим, нужно пройти тернистый путь. :P Да ладно! Ты только ответь на тот вопрос и сразу станешь форэвэ в моих глазах. ;)
^
Ксардас
  Дата Dec 1 2005, 19:23
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Цитата
...Ты только ответь на тот вопрос ...

Отвечу, как только карточка появится, которая появится, наверное, на мою днюху, а это через пару дней... Воот... B)


Появились новые скрины Готики 3...
Воот здесь:
http://www.myrtana.ru/

Вот один из них выложу для примера здесь(правда качество вышло ужасное, лучше скачайте оригинал с выше написанного сайта): :)

Це повідомлення відредагував Ксардас - Dec 1 2005, 19:29


Приєднаний файл
Приєднаний файл  __art17.jpg
^
Hardcore
Дата Dec 13 2005, 20:38
Offline

Такой себе музыкальный человечек...
******
Стать:
Група: Validating
Повідомлень: 841
Користувач №: 3810
Реєстрація: 21-April 05





прикольная игрушка
^
Ксардас
  Дата Dec 20 2005, 16:29
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Цитата
прикольная игрушка

Смотрите и учитесь, самый полный и самый интересный ответ :huh: ...
Ну нельзя же так, как говорится, флудить :huh: ...
Решили написать ответик в темочку, так оформите его как следует...
Опишите свои впечатления и т.д. и т.п. ... :huh: :)


Пишу чтобы огорчить фанов данного чуда( и хоть как то поддержать темку)...
Релиз Готики 3 перенесён на четвёртый квартал 2006 года... :(


Ну вот, всё... :)
^
N1kk007
Дата Jan 5 2006, 20:56
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 341
Користувач №: 8582
Реєстрація: 18-October 05





Цитата (Ксардас @ Dec 20 2005, 18:29)
Пишу чтобы огорчить фанов данного чуда( и хоть как то поддержать темку)...
Релиз Готики 3 перенесён на четвёртый квартал 2006 года... :(

О Иннос, еще год ждать? Я половину 2005 года ждал, а теперь ещ один год не выдержу
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0840 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:34:57, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP