Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Готика (the game)

, новый мир, новая реальность...
Згорнути питання Насколько вы заболели этой игрой?
истиный послушник(дома, в углу алтарь стоит, а на нём диск Готики) 11 ]  [22.00%]
фанат (алтарь не стоит, но Готика нравится) 17 ]  [34.00%]
прикольная игрушка 10 ]  [20.00%]
есть игры лучше 4 ]  [8.00%]
не понравилась 0 ]
ни вкоем случае не играйте в это 8 ]  [16.00%]
Усього голосів: 50
Гості не можуть голосувати 
Ghost[NCB]
Дата Oct 27 2005, 15:58
Offline

Godfather
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1181
Користувач №: 83
Реєстрація: 19-February 04





В принципе да. А, кстати, о уровнях сложности. Как таковых их в Готике нет, но я думую так:
1)Паладин - легкий
2) Маг - средний
3)Охотник - тяжелый
^
Ксардас
  Дата Oct 27 2005, 19:15
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Цитата
Слыш, Ксардас, а как по инту заказать, а??? :huh: Я пробавала, и на всех покупках придупреждают, что я доложна жить в России!!! :( Ужяс!!! Да, и есче, там нужен емеил, а я своего не знаю...(это комп моего дяди, а он сам не знает, он немного с прибабахом... :P )не подскажешь, как узнать? и подскажи, плыз ссылочку, где не просят прибывать в России...


Насчёт эмайлика.. могу посоветовать сделать новый(у меня , например, 3 ящика почтовых на яндексе :) )...
(Это абсолютно не сложно... Там на главной странице ссылочка есть "Заведите себе почту на Яндексе", дальше всё понятно будет... :) ...На всё про всё должно уйти не больше 10 минут :huh: ...)...

Насчёт ссылочки на сайтик - (к сожалению)помочь не могу :( ... Но постараюсь ради интереса поискать :) ... Не может быть, что бы такого сайтика не было :huh: :) ...



^
Манюня
  Дата Oct 28 2005, 17:46
Offline

Плотоядная зайка
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 8078
Реєстрація: 27-September 05





СПАСИБА!!! Я так счастлива! Я получила электронную почту, вот это да! :bebebe: А я было совсем уж отчаилась :D ...Ксардас, по-гроб буду обязана!! ОЧ-ОЧ-ОЧ БАЛЬШОЕ ПАСИБА!! :D :lol:
^
Ксардас
  Дата Oct 28 2005, 19:38
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Цитата
... ...Ксардас, по-гроб буду обязана!! ОЧ-ОЧ-ОЧ БАЛЬШОЕ ПАСИБА!! :D :lol: ...

Да незачто =blush= .... Всегда рад помочь... :)


Да, кстати, я вот такую вещь узнал(узнал довольно давно), правда не помню где(хотя, наверное, подобное можно найти везде) :) ...
Вдруг кто-то этого не знает(те кто это знает - не говорите что это знают все, ведь кто-то этого может и не знать :) ...)... Значит, вот она, эта вещь:
Цитата
В папке с игрой Готика, есть папка SISTEM, а в этой папке есть файлик Gothic.ini . Так вот этот файлик содержит много возможностей по изменению настроек игры :) ... Приведу в пример один из них(по моему самый интересный :) ...). Значит, вот:
Найдите в вышеописанном файлике строчку

usePotionKeys=0                      и можете 0 поменять на 1. Выйти и сохранить изменения. Вот что это даёт:

Позволяет включить использование бутылочек лечения и восстановления маны при помощи "быстрых клавиш". H - восстановления здоровья, Р - восстановление маны. Теперь не придется каждый раз лазить в инвентарь, чтобы подлечиться.
После этого игра почти превращается в шутёр, так что я не рекомендую это использовать, лучше забудьте об этом, хотя поприкалываться можно :) ...

Остальное в нижевыложенном файлике блокнота :) ...

Це повідомлення відредагував Ксардас - Oct 28 2005, 19:43
^
Манюня
  Дата Oct 29 2005, 21:17
Offline

Плотоядная зайка
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 8078
Реєстрація: 27-September 05





Дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......................Да ты, Ксардас, просто кладезь информации ;) благодорю вас, великий маг! :D .......... и еще, ты ведь обещал посмотреть мне ссылочку...я жду-жду, но ,думается, не дождусь :unsure: .....надеюсь, ты не хочешь, чтоб я перед тобой на колени встала.....ограничусь, пока, только словами: заклинаю, прошу, умоляю, дай ссылочку!!!! :P
^
Paralysis
Дата Oct 29 2005, 21:55
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
В принципе да. А, кстати, о уровнях сложности. Как таковых их в Готике нет, но я думую так:
1)Паладин - легкий
2) Маг - средний
3)Охотник - тяжелый

Ну ты дал,за Охотника на дрканов самое легкое,как и за паладина,да и за мага тоже,даже в аддоне.Я за охотника 67 левел накачал.Дальше было лень извращаться

Додано через хвилину
Да,Ксардас а еще там можно сделать,что бы монстры заново появились
^
Манюня
  Дата Oct 29 2005, 22:46
Offline

Плотоядная зайка
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 8078
Реєстрація: 27-September 05





А.... и еще *робко поднимая руку*........скажите, плыз, кто-нить-как стать охотником на драконов... я за него вообще ни разу не играла :unsure: ...
^
Ксардас
  Дата Oct 30 2005, 07:42
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





1.
Цитата
Дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......................Да ты, Ксардас, просто кладезь информации  благодорю вас, великий маг!  .......... и еще, ты ведь обещал посмотреть мне ссылочку...я жду-жду, но ,думается, не дождусь  .....надеюсь, ты не хочешь, чтоб я перед тобой на колени встала.....ограничусь, пока, только словами: заклинаю, прошу, умоляю, дай ссылочку!!!!

Спасибо =blush= ...
Насчёт ссылочки - у меня на днях произошла трагедия, закончилась Интернет карточка(в 500 руб. =cry2= )...
Теперь делаю только ночные вылазки за почтой и другими мелочами... А вот скоро появится новая карточка... Вот тогда разойдусь по полной программе( =coool= )...

Обещал ссылочку - значит найду =rolleyes= (только я не обещал когда... шучу =tease= ... в скором времени :) ...)


2.
Цитата
... Как стать охотником на драконов?...

ОнД(охотники на драконов) - это высший титул наёмников... Т.е. чтобы стать ОнД надо сначала стать наёмником =smile= ... (но меня почему-то больше привлекает путь магии =cool= (я магом обе Готики прошёл, а другими гильдиями просто прикалывался :lol: )...)


3. Появилось новое интервью со Стефаном Бергером(вдруг кто-то ещё не знает)- брэнд-менеджер и один из разработчиков игры...
В основном ничего нового(кроме некоторых вещей, но это мелочи...)... Цитирую отрывок:
Цитата
TVG: Отрицательные отзывы от фанатов игры концентрировались, как правило, на неуклюжем интерфейсе и управлении. Как это изменится в «Готике III»?

Stefan: Я могу обещать, что и интерфейс, и управление подвергнутся изменениям. Интерфейс первых двух частей словно был создан для консолей — однако, как мы все знаем, игра никогда не выходила в консольной версии. При переходе от Г1 к Г2 мы внесли некоторые изменения в управление. В третьей же части он станет ещё проще и удобнее: так, теперь в инвентаре можно будет работать мышкой (инвентарь, как известно, был одной из самых критикуемых вещей в первых двух «Готиках»).

Ну насчёт инвертаря я согласен :huh: , а вот управление первой Готики мне очень понравилось... Лично я бы хотел чтобы его в основном оставили таким же :huh: ... А ваше мнение? :huh: :) ...


И последнее(оттуда же):
Цитата
Stefan: Мир будет в 3 или 4 раза больше, чем во второй части. В игре будет около 20 различных поселений — и большинство из них оккупировано орками. Игрок также будет сражаться с примерно 30 монстрами и десятками врагами-людьми. В этом ему помогут примерно 50 различных могущественных заклинаний.

Вот раздолье то будет =shock= ... У меня аж слюнки потекли на клавиатуру =yahoo= ...
Скорее бы окунуться в новое путешествие по землям Миртаны =driver= ...
=paladin=


Це повідомлення відредагував Ксардас - Oct 30 2005, 07:50
^
Манюня
  Дата Oct 30 2005, 09:16
Offline

Плотоядная зайка
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 299
Користувач №: 8078
Реєстрація: 27-September 05





:unsure: 1----эх!жаль мне себя....ну да ладно, буду терпеливо ждать...
:D 2 Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я щас за мага-ночь воронов прохожу, проиду- потом за наемника примусь.. :D
:( 3 Да,ничего нвого...ну почти...
:huh: 4 У тебя на аватаре Ксардас ведь, да?(глупый вопрос, понимаю :P ) вообще, мне кажется, ему глаза подрисовать неплохо бы :D , ну...в Готках он вроде с глазами ;) , чево енто его изуродовали... понять не могу :blink: надеюсь, в 3ей Ксардасу прилепят зрачки, а то жуть берет на такое смотреть :lol: ...
^
Ксардас
  Дата Oct 30 2005, 11:11
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Цитата
...У тебя на аватаре Ксардас ведь, да?(глупый вопрос, понимаю :P ) вообще, мне кажется, ему глаза подрисовать неплохо бы :D , ну...в Готках он вроде с глазами ;) , чево енто его изуродовали... понять не могу :blink: надеюсь, в 3ей Ксардасу прилепят зрачки, а то жуть берет на такое смотреть :lol: ...

1. Да, у меня на аваторе Ксардас :) ...
2. А мне он таким очень нравится B) ...
3. Нет, у него глаза почти такие же как и в первых двух частях :huh: ... Просто в игре у него есть еле заметные белые зрачки(видимо катаракта :blink: :D ...)


ps:
Оригинал(в полный размер) моего автара можно найти на той же Миртане, в разделе обои...
Точно не помню, но кажется там он в виде обоины, а у меня есть более удачный первоначальный вариант - Плакат B) ...
А для сравнения вылаживаю маленький портретик Ксардаса из Готики 2 :) ...
:)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Тот_самый_Ксардас.JPG
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0747 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:12:16, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP