Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Готика (the game)

, новый мир, новая реальность...
Згорнути питання Насколько вы заболели этой игрой?
истиный послушник(дома, в углу алтарь стоит, а на нём диск Готики) 11 ]  [22.00%]
фанат (алтарь не стоит, но Готика нравится) 17 ]  [34.00%]
прикольная игрушка 10 ]  [20.00%]
есть игры лучше 4 ]  [8.00%]
не понравилась 0 ]
ни вкоем случае не играйте в это 8 ]  [16.00%]
Усього голосів: 50
Гості не можуть голосувати 
Paralysis
Дата Sep 25 2005, 17:29
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Это ты шутишь???Первая это полный отстой,в любом случае тебя ждет один конец!Я ее прошел только 2 раза!А 2 8 раз,аддон 3 раза
^
Ксардас
  Дата Sep 25 2005, 18:18
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Обе части Готики хороши. Но мне, почему-то, мне больше нравится первая :huh: . Может, потому что я не знал ничего о ней, а о второй заранее нашёл всю информацию в Инете. Может, потому что в первой есть интрига(кто бы мог знать, что спящий существует и что он есть главное зло), а во второй сразу знаешь свою цель - ликвидация драконов. Может, потому что я сначала прошёл менее интересную Готику 2, а только потом взял Адон. Мне больше нравится атмосфера первой Готики.

Цитата
Первая это полный отстой

Категорически не согласен :angry: .
Обе части Готики великолепны. Нельзя спорить об этом :huh: . Это одна история, одна реальность, давайте примем её такой, какая она есть.

Цитата
Готика для меня бог РПГ

Ты не один, нас много =paladin= ...


ps:
Даже один из разработчиков говорил, что они(разработчики) слегка приблизили будующее во второй части(уличные эл. фонари, каменные мостовые и т.п.), а в третьей они попытаются вернуть атмосферу первой части. Также они попытаются создать такую же интригующую развязку истории, как в первой Готике.
Будем ждать третью часть B) .
^
Женечка
Дата Sep 25 2005, 18:43
Offline

Woman from other planet©Arquen
*******
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1570
Користувач №: 5176
Реєстрація: 4-July 05





Цитата
Обе части Готики хороши. Но мне, почему-то, мне больше нравится первая  . Может, потому что я не знал ничего о ней, а о второй заранее нашёл всю информацию в Инете. Может, потому что в первой есть интрига(кто бы мог знать, что спящий существует и что он есть главное зло), а во второй сразу знаешь свою цель - ликвидация драконов. Может, потому что я сначала прошёл менее интересную Готику 2, а только потом взял Адон. Мне больше нравится атмосфера первой Готики.

То же самое. Я уже писала выше, что я первую так до конца и не прошла. Но интереснее все-таки играть, когда ничего не знаешь...
^
Paralysis
Дата Sep 25 2005, 18:49
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
А знаешь, как страшно - только начала игру, а тут на тебя такое мурло из леса выбегает!!! И как его? Так что прописываем себе кольчужки-мечики... А вот уровни предпочитаю набирать самостоятельно.

Нет не знаю.для меня и есть этот самый кайф игры.Сначала подсасывать у монстров и начинать со слабых,А потом доходить до тех у кого подсасывал и убивать их.В чем понт качать уровень если у тебя скажем 1к силы??
Это уже неинтересно.А вот в аддоне в Ночи вороне,кто скажет,какой там по его мнению самый сильный монстр?
Ну кроме драконов конечно *lol*
^
Ксардас
Дата Sep 25 2005, 19:16
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Цитата
кто скажет,какой там по его мнению самый сильный монстр?


Я бы сказал Огненые демоны, а больше никто не приходит на ум, разве что чёрные троли(хотя я их с заклинания мочил и врукопашную не ввязывался). Я играл магом и мало с кем разговаривал вблизи :) ...

Кстати, прикол. В Готике 2 Чёрный троль не мог выходить из своей пещеры и я прикалывался над ним экспериментируюя заклинания(магом был). И вот в Адоне я пробегаю мимо этого верзилы и дай думаю вспомню старое время. Встаю на границе безопасной линии и кастую что-то, троль как обычно пошёл на меня и не остановился как раньше :blink: ... Знаю, смешного мало, но я испугался :blink: ...


Только что был сайте Миртаны и натолкнулся на два рассказика. Мне понравились, почитайте сами:
Приходит день, и я не вижу смысла(стих)
Старик и дети (ностальгия)
Хроманин (тоже ничего)
^
Paralysis
Дата Sep 25 2005, 19:47
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
Я бы сказал Огненые демоны, а больше никто не приходит на ум, разве что чёрные троли(хотя я их с заклинания мочил и врукопашную не ввязывался). Я играл магом и мало с кем разговаривал вблизи :) ...
Да,они неслабые далеко.А еще там есть чмо такое под названием драконий снепер.Вот он тоже неслабый.
Цитата
Кстати, прикол. В Готике 2 Чёрный троль не мог выходить из своей пещеры и я прикалывался над ним экспериментируюя заклинания(магом был). И вот в Адоне я пробегаю мимо этого верзилы и дай думаю вспомню старое время. Встаю на границе безопасной линии и кастую что-то, троль как обычно пошёл на меня и не остановился как раньше :blink: ... Знаю, смешного мало, но я испугался :blink: ...

Это я знаю,я его все время где-то с 4-5 левелом мочу.Кулаками.Или ржавым мечом.Вообще я игру с багами прошел,но уже 4 раз,с кинжалом.
^
Ксардас
Дата Sep 25 2005, 19:57
Offline

Я тень, внимания не стоит
******
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 767
Користувач №: 6823
Реєстрація: 14-August 05





Цитата
А еще там есть чмо такое под названием драконий снепер

Ах да, я про них эабыл. Я мочил их(в роли мага) с помощью быстрой селёдки или зелья ускорения и с двух бурь или одного огненого дождя. Но доставали они меня ужасно, быстрые твари...
^
Женечка
Дата Sep 25 2005, 20:55
Offline

Woman from other planet©Arquen
*******
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1570
Користувач №: 5176
Реєстрація: 4-July 05





Тю блин. Я их из арбалета как детей малых делала... И васче, я близко не люблю подходить, привычка такая, да и спокойнее уродов с расстояния мочить. Но иногда жалела, что в Готике нет слонобойки. :D
^
Paralysis
Дата Sep 25 2005, 21:02
Offline

Помешанный
********
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4278
Користувач №: 2334
Реєстрація: 3-January 05





Цитата
Тю блин.
Цитата
Я их из арбалета как детей малых делала...
Я их из арбалета как детей малых делала... И васче, я близко не люблю подходить, привычка такая, да и спокойнее уродов с расстояния мочить. Но иногда жалела, что в Готике нет слонобойки. :D

Да,с кодами я могу всех с первого раза убить кроме последнего дркана.Его со второго,а в Ночи ворона с третьего.Так уж игра сделана
^
Женечка
Дата Sep 25 2005, 21:10
Offline

Woman from other planet©Arquen
*******
Стать:
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1570
Користувач №: 5176
Реєстрація: 4-July 05





Нет. Этих я и без кодов делала. Только начиная со второй главы. ;)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0964 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:35:22, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP