Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль P.S.

, одиночная, нужны голоса
Розамунд
Відправлено: Aug 21 2020, 11:46
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20






user posted image

Задание: Сны

Секундант: Розамунд

Условия дуэли:

Двум участникам дается уже прошедшая дуэль, на которую они должны написать развитие дальнейших событий после сделанного человеком выбора. Победа в этой дуэли начисляется в копилку Человека.


Работа #1
Показати текст спойлеру

Удачи!

  i  

Напоминаю про условия голосования:
• Голос можно отдать только "за" или "против" работы;
• Голос обязательно нужно подкрепить аргументом;
• Запрещается оскорбление участников;
• Голосование длится не меньше недели и может быть продлено в связи с недостатком голосов.

^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 21 2020, 15:39
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12053
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Ой, хочу сразу отметить, что дуэль к которой был собственно написан этот постскриптум была классной. Я получила удовольствие, прочитав ее. Все же уровень участников был куда выше моих собственных потуг и это всегда меня приводит в восторг.

Впервые оставляю комментарий к подобной дуэли и когда-нибудь я уже научусь не удивляться видам дуэлей на этом форуме. Но не сегодня.

Жаль, что дуэль одиночная. Было бы любопытно прочесть постскриптум второго участника.

Что касается самой работы, то, мне кажется, она вполне была в духе самой дуэли. Мне понравилась та легкость, с которой была написана работа и слог - он вполне в духе дуэлянтов АиД.
Конечно я бы на месте Авроры выбрала бы демона и тогда постскриптум можно было бы рисовать красками погуще да потемнее, но раз уж человек в свое время выбрал ангела, то и постскриптум оказался светлым и вдохновляющим.

За работу.

Гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс

^
Вик
Відправлено: Aug 25 2020, 19:16
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5505
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





А мне дуэль-задание показалась более странной, чем интересной, даже не получилось осилить полностью, прочитал по диагонали уделяя внимания только определенному участнику, но уже столько лет прошло.
Действительно жаль, что работа одиночная, тем более что в этом ДК днем с огнем не сыщешь чтобы такое прокомментировать.
Работа показалась легкой, даже слишком простой. Ни каких особых деталей не показано. Развития как такового тоже нет. Хотелось бы побольше нюансов, видимо в дуэли этого вида нужен какой то минимальный объем. Понравилось, что итоговый результат в конечном счете не зависел от выбора человека, так как в изначальной дуэли мне и не понравился выбор человека. Но думаю, будь вторая работа написана у вас было бы меньше шансов победить.
А так, дабы не отбивать желания участвовать в данном виде дуэлей, я свой голос отдаю за работу.


ГГ
^
Розамунд
Відправлено: Sep 1 2020, 13:56
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20






  i  

Очень нужны ваши голоса!


^
Варис
Відправлено: Sep 5 2020, 20:06
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Мне нравится этот вид дуэлей, но, на мой взгляд, нужно немного изменить условия ее проведения, потому что работа автора действительно вышла уж слишком короткой и практически не раскрывающей ничего интересного после того, как человек выбрал сторону ангела.

Тем не менее, в этой работе человек умудрился выбрать баланс между материальным и моральным, упоминая о том, что он на этом еще и зарабатывает. На мой взгляд, если бы человек действительно воспринимал свои видения как дар божий, это бы не афишировалось настолько, что человеку пришлось бы надевать маску и скрываться от многочисленных папарацци. Все таки, когда человек в первую очередь заботится о том, как помочь окружающим, используя свой дар, он не будет рад и улыбчив столь бурному ажиотажу вокруг ее персоны. Я бы на месте человека скрылся где-нибудь в деревне или в глухом лесу и помогал лишь тем, кому такая помощь нужна остро и кому я лично бы очень сочувствовал бы. Но для этого нужно было бы расписать работы несколько больше, что советую сделать и автору в будущем.

Пока против работы.

ГГ
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 12 2020, 13:21
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Тоже отмечу легкость и приятный слог работы, прочтение не вызвало тошноту и это уже плюс. Но всё же работа получилась недосказанной. Хотелось бы больше деталей, проблем с которыми столкнулась героиня, неужели никто не попытался потом воспользоваться её даром? Работа хорошая, но сыроватая.
Однако с учетом того, что соперник слился проголосую

ЗА

ГГ
^
Розамунд
Відправлено: Sep 23 2020, 12:27
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20






  i  

Результаты дуэли:

Дуэлянт: Sylvanushka
За работу: 3 голоса
Против работы: 1 голос
Поздравляю Sylvanushka с победой! [:-}
Спасибо всем неравнодушным за комментарии.



  i  

Приз выдан, балл начислен

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0702 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:47:53, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP