Модератори: Power.

  Нова тема

 

Гаргантия на просторах зелёной планеты

, Гаргантия на просторах зелёной планеты / Suisei no Garganti
мелмайс
Відправлено: Aug 20 2020, 17:53
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Гаргантия на просторах зелёной планеты / Suisei no Garganti

user posted image



Год: 2013
Сезон: Весна
Длительность эпизода: 23 мин.
Статус: с апрель 2013 г. по 30 июня 2013 г.
Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)
Жанр: Сэйнэн, Меха, Пилотируемые роботы, Приключения, Фантастика, Экшен, Перестрелки, Военная тематика, Постапокалиптика
Первоисточник: Оригинал
Студия: Production I.G
Режиссер: Мурата Кадзуя
Тип: Сериал
Серии: 13
Перевод: Двухголосый
Озвучка:Anilibria, Anidub
Описание
История начинается в далёком будущем, в глубоком космосе, опалённом жестоким сражением. Галактический Альянс ведёт войну против существ расы Хидиас. Во время боя молодой лейтенант Ледо и его гуманоидное мобильное оружие Чембер попадают в искажение пространства и времени. Пробудившись, Ледо понимает, что прибыл на Землю, планету на дальней границе фронта Альянса. На этой планете, поверхность которой практически полностью покрыта океаном, люди живут на гигантских флотилиях, дрейфуя в поисках древних реликвий, поднимаемых со дна. Ледо оказывается на одном из таких плавучих городов под названием Гаргантия. Он не знает истории планеты и не разбирается в культуре её обитателей, однако когда встречает Эми, пятнадцатилетнюю девушку, работающую курьером, с её помощью мало-помалу начинает обвыкаться в непривычных условиях. Для Ледо, который провёл всю жизнь в битвах, эта встреча многое изменит. Незнакомый мир будет удивлять его, но, возможно, когда-нибудь он его полюбит.
^
мелмайс
Відправлено: Aug 20 2020, 18:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Наверное, это одно из самых любимых моих аниме, потому что оно такое легкое и там есть роботы) И когда я смотрела его, мне было 14 лет, так что понятное дело я была типа влюблена в главного героя, такого холодного и седого :D
Так еще и его робот был очень прикольным персонажем, а главная героиня такая активная и живая была. И у этой девушки был, помню, больной брат с белочкой, и он тоже был классный!
Вообще это было мое первое аниме с роботами, может потому оно мне так понравилось, но я посмотрела на сайтах и оказывается, оно в топ 10 аниме 2013 года входит, так что видимо не только одной мне оно зашло!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1329 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:15:04, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP