Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Ролевая практика. Группа №2

, Одинокий путь подобен смерти
Майор Панда
Відправлено: Aug 27 2020, 08:28
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Появившийся драконолог не смутил Лиониса и его желание померяться силой, тем более, что противник его уже заметил. Уже назревающую атаку остановили только слова Диши*
//О, девушкам нужна персональная защита. Пусть будет так, сразиться всегда успеем//
*Подтянувшись с этой мыслью, парень широким шагом направился спиной назад, и, не успев сделать и пары шагов, запнулся о подвернувшийся под ноги камень. С грохотом двухметровая туша распласталась по земле*
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 27 2020, 09:03
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12126
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- ах, чтоб тебя, Лионис! Нас сожрут по твоей вине, даже этот добрый дядечка нас не спасет! Поднимай свою задницу и...а вообще лежи. Не дергайся! Каве Инимикум!

*Диша от души хотела бы пнуть Лео стоптанным сапожищем, но таки бить лежачего не позволяла диспозиция - Лео упал головой почти вровень с носками ее сапог. Джотто представила как играет в футбол его головой, но тут же отмела эту мысль - Лео большой и упитанный. Он еще пригодится для отвлекщих маневров.*
^
Ром с топором
Відправлено: Aug 27 2020, 10:20
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

*Драконолог безмолвно несколько раз изобразил руку-лицо, глядя на собирающихся детей, но стоило им вспомнить о том, что палочки нужны не для того, чтобы в носу ковыряться, улыбнулся и показал два больших пальца.*

- А теперь, если вы нашумелись, - *тихо проговорил он.* - давайте сюда поближе ко мне, пока дракон не решил посмотреть, куда внезапно пропал его обед.

*Он выпрямился и помахал кому-то сверху. Рядом с ним тут же свесилась обычная веревка с узлами.

Дракон, однако, пока не спешил, хотя еще хрипел и тихо рычал, поводя головой.*

^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 28 2020, 02:45
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12126
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





*Джотто скривилась и страдальчески выдохнула. С ее ловкостью лезть по веревке было такое себе удовольствие. Тем не менее, ее достало топтаться на одном месте, поэтому она тут же перешагнула через Лиониса, махнула рукой прочим и первой схватилась за веревку. Хотелось снять перчатки, но Диша не решилась это сделать. Пришлось подпрыгнуть хорошенько, чтобы сократить путь вверх. Костюм мистера Кабачка снова раздражающе заскрипел на сгибах, когда она начала подтягиваться по веревке. Сапоги скользили на узлах* - сээр, дайте руку, иначе я упаду.
^
Dosya
Відправлено: Aug 28 2020, 06:27
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





- Я так понимаю, всем плевать на мою боязнь высоты? Что ж, я полезу, но если я при этом умру - это будет на вашей совести. *Причитала Дося с трудом заползая по канату.*
^
Ром с топором
Відправлено: Aug 28 2020, 07:41
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

*Хотя команды забираться наверх не было, студенты взялись за подъем. Драконолог был вполне доволен расторопностью и понятливостью ребят. Поддержав слизеринку за талию и подняв ее повыше, он сказал:*

- С одной руки перчатку стяни, будет легче.

*С обратной стороны склона донесся какой-то грохот, шум и хлопанье крыльев. Кто-то засвистел, возможно, невидимый драконолог наверху или еще где-то хорошо спрятавшийся наблюдатель.*

- Быстрее, быстрее! - *поторопил драконолог и, дождавшись , пока на веревке окажется последний студент, закричал:* - Давай!

*Веревка споро поползла наверх, а сам драконолог остался на земле. Он выхватил палочку в тот самый момент, когда у обрыва появилась огромная драконья морда с приоткрытой пастью. Дракон рыкнул, ощерился, обдав полянку зловонным дыханием. В глотке у него заклокотало, мелькнул яркий всполох. Драконолог метнулся влево, к лесу, успешно отвлекая внимание дракона от детей, висящих на скале.*

^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 28 2020, 09:08
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12126
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- Бёрч, заткнись и лезь за мной. Сэр, если я сейчас стяну перчатку, то я свалюсь на Бёрч, а мне мои волосы дороги, знаете ли. Держите крепче и тяните. Эй, Дося, тут совсем немного, не ной. Зажмурься!

*Мимике Джотто сейчас мог позавидовать любой трагик больших и малых драматических театров. Висеть долго в этом обмундировании было тяжко - у нее были ненатренированные руки и всякий раз когда надо было отжаться или подтянуться, то Диша висела вареной лапшой и дрыгала ногами. Сейчас она решила, что зажаренный до румяной корочки ее зад будет неок, поэтому вцепилась в веревку что было сил. Близость дракона, знаете ли, вдохновляет и не на такое.*
^
Dosya
Відправлено: Aug 28 2020, 11:13
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





- Ну конечно, легко говорить когда нет фобий и тебе помогают драконологи. *Причитала Берч, смотря на толстый зад Джотто.*
//Надо будет ей сказать, что ей не мешало бы похудеть.* //

*На таких мыслях Берч зажмурилась и со всех сил пыталась лезть по канату, но с закрытыми глазами это было еще страшнее.*
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 28 2020, 11:27
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12126
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- Сэр, я буду очень признательна, если вы наконец вытянете нас наверх. Меня нервирует, нет, даже не дракон - вы ж нас спасете! Меня выбешивает та девчонка снизу, давайте ее не будем поднимать! Бёрч, тебе когда-нибудь ломали нос?

*О, Джотто пыхтела как паровоз, вися на этой треклятой веревке. Сапожища то и дело соскальзывали с узлов, грозя вообще невзначай смазать прям по лицу Доси, ползущей следом. Руки хотелось попросту разжать. Ладони в перчатках намокли, очки сползли на кончик носа и теперь в глаза и незакрывающийся рот лезли волосы.* - напомни мне больше никогда не записываться к Кагановичу на практику, чтоб ему мама пересоленных пирогов напекла. Господи, а если нас сожрет дракон, то вас всех засудит моя бабушка. И честно говоря, я вам не завидую...фух, долго еще?
^
Ром с топором
Відправлено: Aug 28 2020, 14:11
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

*Когда внизу полыхнуло, пальцы Диши уже поравнялись с вершиной скалы и кто-то, не церемонясь, ухватил ее за руки и втащил на поверхность. Поэтому она не успела увидеть, как драконолог закрывается возникшим изниоткуда (наверняка призванным манящими чарами) круглым огнеупорным щитом, как огонь пожирает сухую хвою и тонкие стволы деревьев, как дракон кренится и выжигает весь открытый его взгляду склон, как покрывается копотью скала или как выгорает до тла почва.
Впрочем, висящим ниже по веревке ученикам, которых по мере подъема на лебедке вытаскивали драконологи в защитных костюмах, это могло быть видно. По крайней мере многим из них стало весьма жарко.*

- Мерлин, когда он выдохнется?! - *воскликнул один из работников заповедника.

Словно услышав его, дракон взмахнул крыльями, оттолкнулся лапами от края обрыва и взмыл в воздух, заходя на второй круг. Теперь дети могли оценить его размеры: он едва не превышал ростом полыхающий и потрескивающий сосновый лес.*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:35:55, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP