Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Ролевая практика. Группа №2

, Одинокий путь подобен смерти
Yono
Відправлено: Aug 25 2020, 19:06
Offline

Занята
*****
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 494
Користувач №: 204152
Реєстрація: 25-March 20





*Энни прижалась к первому попавшемуся стволу дерева, и побледнела. На встречу с драконом слизеринка ну никак не планировала. Она относилась с этаким пофигизмом. Ну полазим по лесам, наберем воды полные сапоги, а другим будем рассказывать что голыми руками одолели дракона. Однако все вышло совсем ни так как расчитывала второкурсница.*//За что мне это? Я что не могла сидеть тихонько в Хогвартсе и не лезть во всякие практики?//*Руки начались трястись, сердце забилось часто. Смит хорошо помнила весь материал по драконологии, в голове стало совсем дурно.*//Он сейчас всех нас сожрет. Довольно мало заклинаний спасают от драконов. Надеюсь мы станем вкусным обедом. Да и почему драконолог только один?...//*Девочка попыталсь опознать дракона, и промямлив что-то типа "Валлийский зелёный",у слизеринки потемнело в глазах и по всей видимости у второкурсницы случился первый за всю жизнь обморок.*
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 27 2020, 02:40
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12122
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





*Джотто, собиравшаяся наорать на Лиониса, захлопнула уже открытый было рот и по очередно смотрела то на огромного дракона, то на мужика, который всем видом показывал, что открывать рот пока рано. Девчонка оглянулась по сторонам и увидела сползающую по соседнему дереву. Диша закатила глаза* - //Ну просто отлично, Энн. Самое время всем хлопнуться в обморок. Черт//

*Медленно, чтобы не наделать шума и не привлечь внимание дракона, Диша присела, чтобы подхватить забытые на земле очки и перчатки. Так же медленно она натянула это все на себя и вопросительно кивнула драконологу*
^
Dosya
Відправлено: Aug 27 2020, 05:58
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





//М-да, ох уж этот Лео, сила есть ума не надо, хорошо все таки, что мы расстались.//

*Берч даже не успела наорать на Лиониса, события развивались слишком быстро, сначала дракон, потом какой-то непонятный мужик, теперь еще и младшекурсница в обморок грохнулась, а Дося, как на зло, прогуливала целительскую магию.*

- Ладно Джотто, здесь, видимо, адекватны только я...и немного ты, что будем делать, пойдем к этому странному мужику?
*Полушепотом спросила Дося у однокурсницы.*
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 27 2020, 06:12
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12122
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- еще б я знала... - *Джотто, словно в игре "Замри!" стояла истуканом и шевелила лишь губами, когда шипела Бёрч. Она то и дело посматривала на рогатое чудище и сдувала волосы с носа, который, некстати начал чесаться. Диша оооочень медленно сделала шаг назад, отходя от скалы в спасительную тень ближайшей елки. Наощупь она пыталась схватить Досю за руку, шаря позади себя. Мистер Кабачок противно поскрипывал, когда она шевелила руками и гравий на земле похрустывал. Диша наступила на сухую ветку, та сломалась, казалось, с оглушающим треском и девчонка снова замерла и снова зашипела подружке.*

- Дося, пни там посильнее Энн, если дотянешься. Эту дуреху сожрет дракон, если она сейчас же не очнется...интересно, этот мужик нас спасать пришел или проводить на экскурсию в музей? А, Бёрч?
^
Dosya
Відправлено: Aug 27 2020, 06:20
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





- Ладно, сейчас попробую. *Прошипела Берч, и пытаясь привести младшекурсницу в чувства, скорее отвесила ей оплеуху.*

//М-да, целитель я, конечно, так себе, надеюсь я ей не нанесла тяжких телесных повреждений.//
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 27 2020, 06:36
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12122
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





*От звука звонкой оплеухи позади, Диша аж вздрогнула. Она виновато улыбнулась драконологу и пожала плечами* - Бёрч, напомни мне никогда не разрешать тебе заниматься целительством - это не твое. Энн очнулась?
^
Yono
Відправлено: Aug 27 2020, 06:51
Offline

Занята
*****
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 494
Користувач №: 204152
Реєстрація: 25-March 20





//Что случилось? Я что упала в обморок? Надеюсь, дракончик уже улетел.// *Очнувшись от достаточно сильной оплеухи, Энн открыла глаза и первое что она увидела был дракон.*//О нееет.//*Чуть было снова не потеряв сознание, Смит села на землю, стараясь не сильно хрустеть ветками. Потирая щёку девочка убедилась что ни одного зуба ей не выбили. Бросив укоризненый взгляд Досе, второкурсница шепотом спросила у старшекурсницы.*
- Нам наверное стоит подойти к этому драконологу?
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 27 2020, 07:28
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12122
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- о, очнулась. Сиди и не дрыгайся. Пусть сам идет к нам, а мне жизнь мила. Лучше под елку отползай.

*Джотто еще разок взглядом спросила у драконолога, что им следует делать. Она честно пыталась вспомнить содержание лекции по гражданской обороне, но вспомнила лишь сердечки на полях конспекта. Ну и вопли Кагановича, которые отвлекает от приятных мыслей.* - псст, Лео, тихо и медленно иди ко мне. Без резких движений, не тупи. Спиной вперед. И, ради всего святого, не отдави мне ноги!
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 27 2020, 07:44
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12122
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





*и тут ее осенило* - псст, все достали медленно палочки, направили на себя, заклинание Каве Инимикум. Пока она это говорила, это и делала. Мистер Кабачок поскрипывал и это раздражало. Направив палочку на себя, Джотто быстро накрыла себя заклинанием невидимости сверху* - Каве Инимикум! Лео! Ты тоже. Медленно. Без резких движений.
^
Dosya
Відправлено: Aug 27 2020, 08:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





//Что-то в этой мысли есть//

- Каве Инимикум, *Медленно произнесла Дося, направив палочку вверх. *
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1178 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:49:00, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP