Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Ролевая практика. Группа №2

, Одинокий путь подобен смерти
Disha Giotto
Відправлено: Aug 23 2020, 14:47
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12122
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- не хочу вас расстраивать, девочки, но мне отсюда не видно иного пути, как наверх. Лео, будь паинькой, сходи, разведай и доложи обстановку. Сдается мне, что мы полезем на эту гору как миленькие...

*Джотто устало привалилась к скале и принялась осматривать окрестности. Вид был захватывающий, но ее пугала сама мвсль о том, что придется идти по уступам наверх. Высоты она не боялась, но костюм был громоздким и она себя чувствовала в нем как в жесткой картонной коробке.*
^
Dosya
Відправлено: Aug 23 2020, 17:36
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





- К чему вообще этот кипешь, Джотто? присядь рядом и расслабься. Ой, ну подумаешь нет другого хода - значит сядем тут ибудем ждать пока нас спасут, ну подумаешь дракона не увидим - целей будем, по-любому Кагановичу влетит если он нас потеряет, так что нас найдут. *Констатировала Дося, скорее успокаивая саму себя, чем Джотто.*
//Боже, уже и руки трясутся. //

- Видите, до чего вы и эта учеба меня довели, *Кричала Дося, показывая как у нее трясутся пальцы.* - Ну вот куда лезть с такими руками? Нет, мы явно никуда не пойдем, давайте устроим привал. Есть у кого, я не знаю, успокоительное? Ну или что покрепче...* Дося с надеждой уставилась на своих товарищей по практике.*
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 23 2020, 17:58
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12122
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- разведем костер, сядем в кружок, заварим ромашковый чай в шлемах и будем рассказывать друг другу страшные истории. Пижамная вечеринка без заплетания косичек и маникюра! Урра!

*Джотто таки зыркнула Краволю, чтоб топал и смотрел есть ли другой путь. Сама она, молча, подошла и плюхнулась рядом с Бёрч. Достав палочку, она таки сгребла ногой в стоптанном сапоге, мелкие веточки, хвойные иголки, прошлогодние шишки и всякий сор в кучку.* - Инсендио! Что? А вы думали я пошутила?
^
Ром с топором
Відправлено: Aug 23 2020, 21:01
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

*Не зря говорят драконологи, что кричать нужно тише: вдруг кто-то откликнется. Вот и студенты были услышаны. Дикий, низкий, пугающий до оцепенения рев сотряс кручу. Горное эхо охотно приняло игру и размножило драконий голос. Дальше по склону, как могла заметить Энни, как раз возле утеса, с вершины отрога покатились мелкие камешки.

Похоже, что, перенервничав, Диша не рассчитала силу заклинания: пламя мгновенно пожрало предложенный валежник, затем, расползшись пятном по каменистой почве, любвеобильно лизнуло ноги попавшегося на пути Лиониса (вот и пригодилась защита) и потухло.*

^
Yono
Відправлено: Aug 24 2020, 03:13
Offline

Занята
*****
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 494
Користувач №: 204152
Реєстрація: 25-March 20





*Энн уставилась на утес, в ожидании чего-то ужасного. Слизеринка резко запаниковала, ведь она догадывалась кого побеспокоила Диша.*//Надо было сидеть дома. Эта практика опасна для жизни студентов. Я подам на Кагановича в Министерство Магии.//*Второкурсница попятились назад, в надежде что она резко научится трансгессировать.*
- О, нет-нет-нет. Только не это. *Шепотом произнесла девочка.*
^
Dosya
Відправлено: Aug 24 2020, 10:16
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





- ДЖОТТО, это что такое сейчас было? *вскрикнула Берч, слегка отскочив. *
//Мда-уж, ничего нельзя доверить//

- Ладно, что теперь делать будем? *Берч вопросительно уставилась на Джотто.*
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 24 2020, 11:14
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12122
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





*После характерного рева, который в принципе трудно было спутать с чем-то другим, Диша округлила глаза и замерла. Она начала стряхивать с головы мелкие камешки и веточки и помянула недобрым словом Луковую голову, что имел неосторожность свалиться в овраг*

- Эй, не ори на меня, это не я! Я просто хотела костер разжечь, а не вот это все! Накрылся наш чаек и самокрутки из листьев! И потом, Каганович всем плел на лекциях, что у каждого дракона тут 20 человек отирается - так что не сожрут нас, не боись, Бёрч.
^
Ром с топором
Відправлено: Aug 24 2020, 12:12
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

*Поднялся ветер, воздух наполнился неясным шумом. Мелкие камешки сменили более крупные. Длинная раздвоенная тень упала на склон, и на утес, тяжело ступая, с отрога слез огромный темно-зеленый дракон с двумя длинными рогами. Он вытянул шею и начал оглядывать долину. Лесистый склон, спрятанный за поворотом, где находились студенты, его не интересовал. Пока не интересовал.*

^
Майор Панда
Відправлено: Aug 24 2020, 14:58
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Пока Лионис раздумывал, что же все таки делать: идти вперёд или доставать напиток к привалу, события происходили слишком быстро. Едва горлышко бутылки с ярко-рыжей жидкостью появилось из рюкзака на поверхности, как его ноги лизнуло пламя, которое тут же погасло, даже не дождавшись реакции парня, а со склона посыпались камни и уши заложил рев*
//Кто бы мог подумать, что огневиски притягивает огонь?//
*Тупо подумал слизеринец. И когда же появился сам дракон, сделал несколько глотков из бутылки. Ощущения, будто по горлу и дальше прокатывается пламя, сделали парня ещё безбашеннее и тугодумнее*
- Ну сейчас посмотрим, у кого пламя сильнее
*Угрожающе проворчал волшебник, которому казалось, что бушующее внутри пламя вот-вот вырвется наружу. Он посмотрел прямо на дракона, похрустывая костяшками пальцев*
^
Ром с топором
Відправлено: Aug 25 2020, 14:39
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

*Дракон не сразу заметил высунувшегося из-за поворота студента. Он ощерился, рыкнул, подошел ближе к краю утеса и изогнул шею, изучая незванных гостей. Когти передних лап впились в скалу с громким неприятным звуком. Но даже в таком вытянувшемся состоянии студентам он был виден всего наполовину. Они едва могли бы себе представить, что пространство, отделяющее их от дракона, едва превосходит длину его туловища. Он мог преодолеть его в два прыжка по отвесной скале, но почему-то медлил.

Откуда-то сверху вдруг донесся громкий хлопок и на тропинку к студентам спрыгнул тонкий и высокий человек в защитной одежде драконолога. Он присел, приложил палец к губам, всем видом прося сохранять тишину, и поманил детей к себе.*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0754 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:47:23, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP