Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Ролевая практика. Группа №2

, Одинокий путь подобен смерти
Майор Панда
Відправлено: Aug 22 2020, 07:14
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Лионис ржать и не союирался, и в принципе стоял молча, пока все выбирали маршрут. Роль замыкающего тоже его не смущала, и он терпеливо ждал, пока все пройдут вперёд. До того момента, когда Диша собралась брать за руку Рея*
- За руки ходить опасно: завалит одного - погребет и другого.
*Рявкнул парень, хмуро сверкая гоазами в сторону хаффлпаффца*
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 22 2020, 07:29
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12067
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





*аж вздрогнув от рычания обычно молчаливого Лео, Диша едва удержалась, чтоб не перекреститься. Она скорчила жалобную моську Рею и пожала плечами*

- Лааадно, идемте по отдельности. Энн! Не отставай! Рей, я тебя прошу, свистни этой чумовой, чтоб нас подождала и не чесала одна вперед.

*Она оглянулась на минутку, а потом пошла вслед за Реем. Впереди был долгий путь и тропинка вела вдоль валунов. Мелкие камешки приятно хрустели под ногами, солнце не слепило - Джотто воспряла духом и даже деревья, растущие впритык к самой тропинке уже не казались непреодолимой преградой.*
^
Yono
Відправлено: Aug 22 2020, 08:47
Offline

Занята
*****
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 494
Користувач №: 204152
Реєстрація: 25-March 20





Замешкавшись, Энн отвлеклась от разговоров товарищей, прислушиваясь к загадочному треску в лесу. "Перелезать я не собираюсь, синяки набьем и ноги переломаем. Определенно по лесистому спуску, решено", с таким мыслями, и решив что она принимает решение большинства, второкурсница недовольным тоном ответила Дише.
- Да иду я, иду.
Встав в строй девочка неторопливым шагом двинулась за ребятами, смотря по сторонам. Лесистый спуск нравился слизеринке, но её все равно не покидало чувство, что за ней кто-то наблюдает.
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 22 2020, 09:09
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12067
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- Энни, будешь ворчать на меня, тебя сожрет дракон. Эй, Реймонд, я полагаю, что спеть нам дуэтом и в этот раз нельзя. У вас на Хаффлпаффе есть песни про барсучий патри... о.. тизм? Оспаде, почему деревья растут так странно?

*Джотто пыталась по привычке скакать козой, где встречались поваленные или криворастущие ветки или стволы, но громоздкий костюм Мистера Кабачка, как она его сама называла, изрядно мешал. Девчонка то и дело поправляла падающий на глаза шлем, сдувала выбившиеся волосы и пыхтела.* - если...я ещё...хоть раз...уф...
^
Dosya
Відправлено: Aug 22 2020, 11:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





*Дося Бёрч уже немного выходила из себя, но продолжала идти по дорожке, постоянно нервно оглядываясь по сторонам, а то мало ли кто выползет из этих хащей.*
//Что-то и правда стрёмно, может не зря мальчики боялись? Может всех подождать?//
*Бёрч продолжала идти по тропинке, но очень медленно, почти на месте, чтобы ее группа сильно не отставала от нее.*
^
Ром с топором
Відправлено: Aug 22 2020, 12:05
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

*Неспешный шаг и спас студентов: тропка ушла вниз и неожиданно вильнула за выступ скалы, а под ногами резко открылся крутой гладкий спуск. Группа оказалась на краю обрыва. До дна - поросшей травой долины, к которой спускалась круча, - было одновременно и много, и мало. Повернувшая вправо тропинка превратилась в цепочку уступов и осколков породы, торчащих из склона горы и понемногу поднимающихся выше. Если вытянуть голову и осмотреть их, можно разглядеть вдали утес, к которому тропка и вела.

Шлему Диши явно надоело держаться на столько маленькой голове. Улучив момент, он позволил очередной еловой лапе сбить себя на землю и шустро покатился к обрыву. На тропке он не задержался - кубарем полетел под откос, только его и видели.*

^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 22 2020, 12:22
Online

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12067
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- аааахтыш, Бёрч, держи его, РЕееей! Мой чудный шлем! Чтоб тебя там пожрали драконы! Наконец-то я от тебя избавилась, Луковая голова! Оспаде, надо было лезть на камни! Не говорите мне, что надо лезть вверх. Мы с мистером Кабачком отказываемся лезть наверх! Бёрч, если ты не решила спасти мой шлем, то ради мерлиновых трусов, отойди от края! Все дошли?

*Джотто одновременно полегчало и стало страшно. Теперь ее гнездо на голове было защищено никак, от слова совсем и это несколько беспокоило ее. Не то чтобы она уже скучала по Луковой Голове, но и лезущие в лицо волосы ее раздражали. Она зубами стянула перчатки, кинула их на землю и принялась заново распускать и собирать волосы в более тугой пучок. Очки она с остервенением содрала и кинула на пару перчаток. Во рту была резинка для волос* - фмо фм ффвм фпомфт. ..тьфу, зараза. Говорю, что будем делать? Полезем вверх?
^
Майор Панда
Відправлено: Aug 22 2020, 20:27
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Увлекшегося огибанием деревьев, Краволя лишь отработанная годами реакция смогла спасти от резко остановившейся колонны. Что делается впереди - видно не было из-за тел одногруппников, а сходить с тропинки мысли пока не появлялось. Оставалось только догадываться по воплям Диши, что же они нашли*
- Если вверх совсем отвесно - может вы и не пройдете, а так можно попробовать.
*Крикнул парень, имевший опыт скалолазания, прямо над ухом Энн*
^
Yono
Відправлено: Aug 23 2020, 07:42
Offline

Занята
*****
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 494
Користувач №: 204152
Реєстрація: 25-March 20





*Дойдя до края обрыва Энни наклонилась вниз. У нее слегка закружилась голова от такой высоты и поэтому она резко отпрянула назад, чтобы ее шлем не постиг участи шлема Дишы. //Я все слышу зачем так орать.// Услышав крик студента, второкурсница обернулась и воскликнула.*
- Да ради Мерлина, зачем так орать! - *Возмутилась слизеринка и уже более спокойным голосом добавила* - Возможно, но по-моему приятней спускаться вниз, чем падать с утеса и натыкаться на камни. Да и долина внизу не предвещает беды. Я знаю гораздо больше драконов, который водятся в каменистой местности, а на долине даже спрятаться негде.
//Да и мой уровень скалолазания оставляет желать лучшего.//
^
Dosya
Відправлено: Aug 23 2020, 14:29
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





//И тут высота, да что за напасти на этих практиках, хоть не ходи - я же боюсь высоты.//

- Джотто, что ты вечно наводишь какой-то кипешь. Не упаду я с обрыва, зачем же так нервничать, хотя приятно что ты за меня переживаешь, а идти за чьим-то шлемом - увольте, не для того я такая распрекрасная в Хогвартс поступала. *Фыркнула Берч, но затем послушала то, о чем говорили остальные участники практики.*

- Да ну нет, ну какой утес, ну вы чего, какое наверх? Я высоты боюсь, понимаете? А если я сорвусь? Давайте я вас тут подожду, а Вы как-то сами? *Берч уселась на месте, явно не собираясь куда-либо лезть.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0974 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:58:41, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP