Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Ролевая практика. Группа №2

, Одинокий путь подобен смерти
Disha Giotto
Відправлено: Aug 21 2020, 15:54
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12067
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- Бёрч, ну наконец-то! Мы тут уже решили, что тебя пожрал дракон или профессор Каганович за твою кислую мину на его ве-ли-ко-ле-е-еп-ной практике. Слава Добби, он меня не слышит.

*Джотто буквально нараспев промурлыкала очередную гадость. Она показала Досе язык и подмигнула, чтоб та не унывала. Хлопнув в ладоши, Диша тут же повернулась в сторону хаффлпафца*

- ну, тогда нам действительно стоит бросить монетку. Рей, у тебя есть монетка? Пошарь в штанах. У такого здоровенного парня должны быть штаны с большими карманами! Орел - мы тащимся по камням, решка - мы ползем в обход. Давай! Мне не очень хочется торчать в местном музее и смотреть на застывшие экскрименты драконов и читать пыльные таблички. Уж лучше камни.
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 21 2020, 16:09
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Стэнфорд усмехнулся, услышав ворчание позади себя, и порадовался, что все практиканты дошли в целостности и безопасности, а вот будет ли так оставаться дальше – кто знает.*
//Надеюсь, нас не сожрут здесь//
— Вроде была, щас, погодь, – *хаффлпаффец стянул с себя рюкзак с облегченным весом и порылся в маленьких карманах сбоку, находя и доставая нужную монету. Повесив рюкзак обратно, он повернулся к своим со-практикантам и жизнерадостно улыбнулся.*
//Епрст, Джотто, зачем ты меня так подставляешь. Я со своей удачей могу потеряться даже в мега маленьком городке, а ты предлагаешь решить, куда мы попремся//
– Только должен предупредить, что мои отношения с удачей весьма сложные, – *вновь напомнил всем Стэнфорд, а то будут потом претензии "вот, зачем мы сюда пошли", и подкинул монету.*
^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 21 2020, 16:20
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12067
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- ну, что там? Не томи! Я уже вся сопрела, простите за подробности, в этом костюмчике. По части "везучести" - Джотто кое-как нарисовала скобки в воздухе. В заскорузлых перчатках из драконьей кожи получилось забавно.* - то тут я тебе фору дам.

*Девчонка беспокойно заерзала на камне и попыталась вытянуть шею, чтобы разглядеть монетку.*

//хоть бы не камни...//
^
Ром с топором
Відправлено: Aug 21 2020, 16:32
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

*Монетка бодро подскочила наверх, замерла на секунду над головами, сверкнула под полуденным солнцем металлическим ребром послушно упала в подставленную ладонь. Горы услышали мольбу: студентам улыбалась решка*

^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 21 2020, 16:48
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12067
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- там решка?! Рэймонд, ты что там уснул, мне не видно! Ну говори уже, а то я чокнусь!

*Диша соскочила с камня и тут же плюхнулась обратно. Огромный шлем наехал на глаза, щелкнув по очкам и носу. Джотто зарычала, водружая снова шлем на голову и сдирая очки наконец.* - если там решка, то давайте уже двигать, ей Доббе!
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 21 2020, 17:01
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Рей цыкнул на нетерпеливую Джотто с видом родителя, у которого ребёнок выпрашивает любимую сладость.*
- Решка тут, решка. Не умеешь ты выжидать интригу, Диша. Ладно, мы дружненько топаем в обход, - *Рей убрал монету, предусмотрительно достал очки из бокового кармашка рюкзака и напялил их, а потом выжидающе посмотрел на членов своей группы.* - Идём?
//Что-то моя интуиция говорит мне не идти первым в обход...//
^
Dosya
Відправлено: Aug 21 2020, 18:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2764
Користувач №: 92279
Реєстрація: 5-October 15





- Нормальная у меня мина, для человека, который вообще не хотел идти шастать по всяким непонятным местностям. *Сквозь зубы процедила Дося на сарказмы Диши. Когда ребята подкидывали монетку - Досе было абсолютно все равно, что выпадет, а потому она искренне не понимала этот энтузиазм хаффлпаффовца сохранить какую-то непонятную интригу. После того, как группа решала идти в обход или нет, Дося нервно зыркнула на присутствующих парней.*
- Ну, мы долго будем тут стоять? Мы так до японской Пасхи будем перекидывать монетку. Решили в обход - значит в обход, а если наши парни такие трусливые, я пойду первая, и ради Святой Мерлиновой бороды - не отставайте, я никого ждать не стану. *Дося в полной боевой готовности двинулась в обход, даже не обращая внимания, идет ли кто-то за ней.*
//М-да, ну и мальчишки пошли. ужас, надеюсь им не придется вытирать слезки, когда они увидят живого дракона.//
^
Ром с топором
Відправлено: Aug 21 2020, 19:39
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

*Каменистая тропа вдоль скалы вела как будто вникуда и не производила впечатление подходящего маршрута для туристов. С одной стороны - камень, с другой - лес с растущими в самых неудобных местах деревьями, которые то и дело приходилось обходить. Солнца с такого пути не увидать. Да и вообще ничего особо и не увидать.*

^
Disha Giotto
Відправлено: Aug 22 2020, 03:34
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12067
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- Так, стоять. Блин, Бёрч, мы тебя ждали...да постой же! Лео, ты идешь последним, так как ты самый огромный. Рей, как у тебя с забегами? Черт, очки. Шлем подержи, ай, ладно, я сама

*Диша тут же развила бурную деятельность - соскочив вслед за Досей, она запуталась в плаще, потом решила, что ей тоже надо нацепить очки резко остановилась, сунула огромный шлем между ног и начала хлопать себя по карманам и оглядывать все вокруг - очков не было.*

- так, кто видел мои очки? А, вот они. Так, все я готова. Шлем, точно. Если ты сейчас заржешь, Лео, то я напоминаю, что костюм Мистера Кабачка оснащен еще и отличными сапожищами! Дай мне руку, Рей. Ты идешь вслед за Досей, я за тобой и замыка...так, а где Энн?
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 22 2020, 06:55
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Рей следил за диалогом своих сопрактикантов, сборами Диши и распределением, кто куда пойдёт. Когда Бёрч, ворча на всех и вся, двинулась вперёд, хаффлпаффцу даже интересно стало, всегда ли она такая. Но отвлекся на Дишу, уточнившую про забеги.*
— Нормально у меня с ними. Бёрч впереди, я за ней, ты за мной, потом Энн и следом замыкает Лео, — поправил Рей, когда все дружно вспомнили про Энн. Он протянул Дише руку, думая о том, что они вечность будут готовиться идти вперёд.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0697 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:46:21, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP