Сторінки: (24)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Ролевая практика. Группа №1

, На свой страх и смерть
Даяна Серж
Відправлено: Aug 24 2020, 09:55
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Поняла, профессор, простите, каюсь. Больше не буду.
^
Ром с топором
Відправлено: Aug 24 2020, 10:06
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

*Драконолог едва слушал их. Он напряженно всматривался в небо, не следя за переправой потерявшихся студентов. Когда воздух потеплел, а верхушки деревьев загорелись, он повторно прикрикнул, чтобы поторапливались,и добавил на очередной вопрос: «Все потом!»

- Томми, прячь детей! - *крикнул из-за деревьев первый драконолог, так неосторожно откинувший Алексу.* - Я отвлеку ее! - *и он вдруг заорал: * - Норберта! Норберта, девочка! А ну сюда! Сюда смотри, я сказал! - *и исчез в лесу.

Воздух неподалеку от дракона пронзила молния. Норберта негодующе взревела и развернулась в полете, открыв пасть и готовясь выплеснуть очередную струю огня в противоположном от реки направлении. Долговязый Томми не стал ждать другого шанса. Подгоняя голосом застывших студентов, он ухватил драчунов с земли и встряхнул.*

- Благодарю, - *бросил он гриффиндорке,* - а теперь марш на тот берег и ждите меня! - *и, подхватив подмышки обоих, мужчина потащил по новой переправе, уступая мостик девочке.*

^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 24 2020, 10:13
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





*Даяна довольно улыбнулась: в отличие от бедненьких Барсы и Джейкоба, её хотя бы не несут через этот хлипкий и противный мостик.*
//Фи... Ну почему нельзя построить новый мост? Ведь опытные волшебники могут сделать это одним взмахом палочки! Это же непрактично и в минуту смертельной опасности может привести к трагедии!//
*Сокрушённо вздохнув, Даяна подумала о своём неудачном побеге.*
//Ну, ничего. Сейчас перейдём на ту сторону, потом тот драконоборец утихомирит дракона и мы по тихому исчезнем, как будто нас и не было.//
*Девушка довольно улыбнулась и ступила на другой берег реки.*
^
Барселона
Відправлено: Aug 24 2020, 10:13
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





*Будучи под мышкой у драконолога, Барселона пыталась пристукнуть Джейкоба *
- ну что, добегался? Теперь мы вдвоём выглядим как идиоты
//Даяна совсем с ума сошла, сбегать от них? Они нас наоборот пришли спасать, а она хочет сбежать. Такие эти гриффиндорцы странные. //
- мистер, а Норберта какого вида ?
^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 24 2020, 10:18
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





*Даяна оглянулась на вопрос Барселоны и стукнула себя по лбу: как же она могла об этом забыть!*
//Хотя нам сказали, что пока не стоит ничего спрашивать. А у меня потом может и не быть... Эх, была не была!//
- Скажите, мистер, - *вежливо обернулась гриффиндорка к драконоборцу,* - а сколько лет этой драконше? Это случайно не та самая, которая была привезена много лет назад из Хогвартса?
//Если это дракон Хагрида, то это же сенсация!//
^
Де'Вуа
Відправлено: Aug 24 2020, 10:23
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 204736
Реєстрація: 4-August 20





*Алекса чувствовала себя лучше. Она подняла голову в сторону криков. На том берегу незнакомый ей мужчина потащил слизеринцев через переправу. Чуть дальше от них она заметила Даяну. Другого драконолога в поле зрения не было, но девочке было не до него. Решив не рисковать, девочка осталась сидеть, где сидела, в ожидании остальных.*
//Ага, конечно. Пойду я вперед, и меня опять кто-то магией отбросит//
*Девочка злобно глянула на драконолога.*
//Ну нет, лучше тут подожду//
*До нее доносились какие-то разговоры, но четко она ничего не слышала*
^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 24 2020, 10:26
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





*Даяна сочувствующе посмотрела на Алексу.*
//Бедняжка...//
- Алекса, ты как? Сильно тебя ударило? Помощь нужна? - *и, наклонившись к девушке, тихо спросила.* - Я тут попозже собралась бежать от этих драконоборцев… Ты со мной?
//Надеюсь, хоть она меня не бросит.//
^
Де'Вуа
Відправлено: Aug 24 2020, 10:32
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 204736
Реєстрація: 4-August 20





*Алекса посмотрела на гриффиндорку*
- Все в порядке вроде. - *переведя взгляд на драконолога, она тоже понизила голос* - С тобой. Не нравятся они мне.
*Девочка не спеша поднялась. Идти она могла, если не особо быстро*
//И почему это все вечно происходит со мной//
^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 24 2020, 10:38
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





- Мы пока бежать не собираемся - пускай с драконшей дело уладят. Они отвлекутся и тогда отправляемся. Поэтому пока отдохни. - *тихо прошептала девушка Алексе и предложила сесть обратно на пенёк.* - Всё равно нас никто никуда не тащит.
*Девушка снова недовольно посмотрела на драконоборца, который всё так же держал Джейкоба и Барселону под мышками. Слизеринка незаметно пыталась ударить мальчика и Даяне стало их жаль.*
//Джейкоб не виноват, а Барселона его колотит. Хотя её тоже можно понять.//
^
Барселона
Відправлено: Aug 24 2020, 10:43
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





*Немного остыв, Барселона решила извиниться перед Джейкобом*
- прости что была резка с тобой. Порой ты вытворяешь такое, что я не знаю как на это реагировать.
*Девушка немного виновата посмотрела вниз, а потом услышала какие-то шорохи на берегу*
//опять гриффки что то замышляют //
- эй Джеки, посмотри на них, тебе не кажется их поведение странным ?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0873 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:41:28, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP