Сторінки: (24)  % « Перша ... 21 22 [23] 24  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Ролевая практика. Группа №1

, На свой страх и смерть
Де'Вуа
Відправлено: Sep 6 2020, 12:43
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 204736
Реєстрація: 4-August 20





* Поняв, что все в сборе, девочка наконец-то выдохнула и улыбнулась.*
- Кстати, мистер Уизли, я тут вам собственность заповедника сохранила, - *Алекса указала на котел* - Понятия правда не имею зачем.
//По крайней мере убегать с котлом было эпично//
*Девочка взяла протянутый бутерброд*
- А ты подумала все, - *девочка усмехнулась и откусила кусок. Только сейчас она осознала как сильно проголодалась, ведь не ела с утра* - Спасибо
// Да, не стоило отказываться от еды когда мы только прибыли. Эта моя нетерпеливость точно до добра не доведет//
^
Даяна Серж
Відправлено: Sep 6 2020, 12:52
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





*Даяна расхохоталась, когда Алекса показала котёл. Девушка даже не заметила, что она его притащила с собой.*
//Да уж, спасатели Малибу прямо...//
- Не за что, - *девушка улыбнулась на слова напарницы, - Я всегда беру с собой очень много бутербродов с кухни в Хогвартсе. Так что, если захочешь ещё - бери. - *она пододвинула к гриффиндорке пакет.* - Здесь штук сорок - точно всем хватит.
//У меня вообще очень много чего в портфеле хранится. Слишком много для такого маленького рюкзака.//
^
Ром с топором
Відправлено: Sep 6 2020, 13:02
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

- В порядке? Отлично, не все переносят трансгресию спокойно.

*Чарли мельком бросил взгляд на детей.

//Живы и в полном составе, спасибо и на том//

- Спасибо, спасибо, приходите к нам снова, вступайте в ряды драконологов и будут вам такие шоу, - *он стянул перчатки, шлем и вытер пот со лба.* - О, а это очень кстати, благодарю, маковой росинки в ночи во рту не было, - *он взял протянутый бутерброд, расположился на земле и умял его в один присест.* - Не перестаете меня удивлять, только не вздумайте зарывать свой талант в землю. Котел? О, это прекрасно, подарок от брата, знаете ли, мое личное имущество, с равномерным прогревом и хорошей плотностью. Но вы молодцы, вы все молодцы. Как вам дракон?

^
Даяна Серж
Відправлено: Sep 6 2020, 13:08
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





- Признаться честно, он невероятен, - *улыбнулась Даяна.* - Мне понравился. Наверное, потому что он нас не поджарил. Мистер Уизли, ещё бутерброда не хотите? - *девушка жестом показала на пакетик.*
//Эх, хорошо же здесь. Мирно, спокойно...//
^
Де'Вуа
Відправлено: Sep 6 2020, 13:24
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 204736
Реєстрація: 4-August 20





*Алекса воспользовалась предложением и взяла себе ещё один бутерброд, делая себе пометку, в следующий раз брать в первую очередь еду.*
- Фух. Значит не зря тащила. *сказала девочка поглядывая на котел*
//Представляю как это выглядело со стороны. Зато вот, памятную вещь сохранила//
- Люцифер потрясающий. Пугающий без спору, но потрясающий. Имя-то соответствует не только рогам, но и характеру. Он такой... Мощный. Меня, честно, чуть не сдуло тогда, когда он крыльями в самом начале махнул. *Девочка мечтательно посмотрела вверх* - Интересная у вас все таки профессия. Но нужно слишком много бегать. И трансгрессировать.
^
Барселона
Відправлено: Sep 6 2020, 13:28
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





*Взяв бутерброд , Барса кивком поблагодарила девушку и уселась поедать его на земле *
- дракоши классные, мне больше понравился тот старый, на которого мы смотрели из омниноколя, вот просто душечка, а этот какой-то страшненький
*пожав плечами, Слизеринка продолжила есть бутерброд *
//о боги, как же вкусно , вернёмся в Хоге и сразу за добавкой, а то сейчас дракона бы съела //
^
Ром с топором
Відправлено: Sep 6 2020, 19:40
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

- Merci, - *выдал Уизли, выхватывая сразу два бутерброда.* - Люцифер у нас еще молодой, Бонифаций - легенда. А ведь это ваши коллеги заставили его подняться в воздух. Весь заповедник теперь у них в долгу, мы-то думали, что старикан больше ни на что не способен, а оказывается достаточно просто показать ему детей... Н-да, хочешь поцарапать алмаз - отдай его студентам. Бесстрашные вы, сорвиголовы, - *он улыбнулся и взлохматил себе волосы.* - Ну а теперь, если вы не возражаете, нам нужно отправиться в лагерь. Наверное, Майкл уже места себе не находит, узнав, куда я вас потащил.



  i  

Желающие еще могут продолжать оставлять сообщения, Душная Барселона, Astunass и Даяна Серж : спасибо большое за участие! Выполнили практику в полном объеме.

^
Барселона
Відправлено: Sep 6 2020, 20:00
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





Ромчик, спасибо за практику =cupidgirl=
^
Розамунд
Відправлено: Sep 6 2020, 20:02
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





Джейкоб не одобрял идею Чарли Уизли прокрасться к румынскому длиннорогу по имени Люцифер и подлить ему лекарство в чашу, но делать ничего не оставалось.
//Эх... Чувствую, ничем хорошим это не кончится.//
Слава Мерлину, это поручили не ему. Но встреча с драконом всё равно казалась очень опасной... И, честно говоря, не без оснований.
Но всё закончилось хорошо. Люцифер остался позади. Да... Ну и практика.
Джейкоб дрожал, но пока что держался на ногах.
^
Де'Вуа
Відправлено: Sep 6 2020, 20:09
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 204736
Реєстрація: 4-August 20





Спасибо за практику и очаровательных драконов :wub: =heart_1=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 21 22 [23] 24  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0801 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:56:53, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP