Сторінки: (24)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Ролевая практика. Группа №1

, На свой страх и смерть
Барселона
Відправлено: Sep 6 2020, 12:03
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





//Да да , стой здесь, конечно
*Не став слушать гриффиндорку, Барселона уже перешла на быстрый шаг, все дальше и дальше отдаляясь от Чарли и девочек*
//Я сегодня не планировала быть закуской, ну уж нет. Так, где тут выход//
^
Де'Вуа
Відправлено: Sep 6 2020, 12:05
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 204736
Реєстрація: 4-August 20





*Почувствовав резкий поток воздуха от взмаха крыльев, девочка невольно перевела взгляд на дракона, и заклинание перестало удерживать котел. Лечебное зелье вылилось в яму с водой, и Алекса в последний момент успела поймать сам котел, чтобы избежать громкого стука того о землю.*
- Словила. Фух.
*Девочка показала большой палец и кивнула Чарли, будто говоря, что все готово. Но как оказалось радоваться было рано: дракон внезапно заревел и Алекса отскочила, тихо вскрикнув*
//Хвост. Нужно сторонится хвоста//
*Все внимание девочки было приделено Люциферу, так что она даже не заметила подошедшую Даяну. Дракон начал крутиться на месте и, учитывая что задание было выполнено, Алекса, все еще продолжая поглядывать на него, стала быстро и аккуратно отступать назад*
//Чарли же вроде сам сказал бежать в случае чего. Надеюсь, с ним самим все будет хорошо. Мерлин, может не стоило его кидать так. Хотя чем бы я помогла?//
^
Даяна Серж
Відправлено: Sep 6 2020, 12:11
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Даяна быстро перехватила убегающую Алексу и уже вместе с ней, пригнувшись, начала задом отступать.*
- Фух, я тебя поймала! - *выдохнула гриффиндорка.*
//Самое главное - сторониться хвоста.//
Девушки подошли к деревьям и Даяна махнула рукой, показав, что надо остановиться.*
- Алекса, иди за Барселоной, - *начала она говорить девушке,* - или, если тебе не слишком приятно её общество, стой здесь и держи волшебную палочку наготове. Если что, ты помнишь, заклинание Глациус? Вот, если Люцифер огнём начнёт палить, то замораживай, хорошо? И поищи здесь где-нибудь яму, что ли... И там спрячься... - *быстро протараторив всё это, девушка пригнулась и крикнула: - Мистер Уизли, чем я могу вм помочь?
//Надеюсь, Алекса меня послушает...//
*И девушка, пригнувшись, побежала к Чарли.*
^
Ром с топором
Відправлено: Sep 6 2020, 12:21
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

- Инкарцеро! - *выкрикнул Уизли и сам начал быстро отходить назад.

Веревки опутали ноги дракона, и тот рухнул на землю, не ожидав такого подлого приема. Он заревел и неловко махнул крылом, завалившись на бок.*

- Вот хитрюга, - *восхищенно воскликнул драконолог и, отойдя подальше, снял порчу.* - Не подходи! - *крикнул он Дайане.

Как он и ожидал, Люцифер тут же перестал притворяться больным и побежденным, но Уизли был уже далеко, и пока дракон искал взглядом противника, расстояние между ними только увеличивалось.

Убедившись, что дракон вполне отвечает за свои действия, Уизли, вопреки всем инструкциям, развернулся и побежал из ущелья. По пути он схватил Дайану за руку и трансгрессировал на бегу сразу на несколько десятков метров вперед. Ревущий дракон остался позади.*

- Ты как? - *Чарли отпустил девочку и согнулся, уперев руки в колени.* - Где остальные?

^
Барселона
Відправлено: Sep 6 2020, 12:26
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





*Последнее что увидела Барселона, так это то, что Чарли трансгрессировали вместе с Даяной из ущелья, оказавшись на приличном расстоянии от нее*
//Да что ж блин такое//
- Эй, дорогие мои, вы меня забыли
^
Даяна Серж
Відправлено: Sep 6 2020, 12:27
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





//Не подходить, так не подходить.//
*Даяна с нескрываемым восхищением смотрела за всеми действиями Чарли, а потому она смогла поглубже вдохнуть перед трансгрессией.*
//Хорошо, что меня никогда не тошнит после этакого перемещения...//
- Я нормально. Спасибо. А вы как? - *девушка постаралась улыбнуться.* - Со всеми остальными вроде всё в порядке. Алексу я тут оставила, Джейкоба уже давно потеряла из поля зрения, а Барселона... быстро сориентировалась, как только всё это началось. Так что с ними тоже всё в порядке, - *чётко отчиталась девушка.*
//Надеюсь, Барселона не попала в никакую оказию, когда убегала.//
^
Даяна Серж
Відправлено: Sep 6 2020, 12:30
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





Даяна обернулась на крик слизеринки:
- Как же про тебя забудешь. Мы без тебя как без рук, Барселона, - *проговорила Даяна и едва заметно ухмыльнулась:* - И спасибо за твоё беспокойство, с нами всё хорошо.
//Я-то сказала ей бежать, но она ни о ком не позаботилась даже. Эх, всё равно есть ещё хорошие слизеринцы...//
^
Де'Вуа
Відправлено: Sep 6 2020, 12:33
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 204736
Реєстрація: 4-August 20





*Алекса последовала совету Даяны и стала медленно отходить в сторону Барселоны. Дракон был на приличном расстоянии от девочки, но она решила заранее не расслабляться и палочку держала таки на готове*
//Лучшая помощь от меня теперь - не мешать//
- Барселона? - *Алекса позвала негромко другую студентку надеясь, что та ее услышит, ибо потеряла ее из виду.*
*Услышав недалеко от себя хоопок как от трансгрессии, Алекса пошла в ту сторону, положив наконец тот злосчастный котел*
- Я тут, - * девочка махнула рукой привлекая внимание драконолога, но слишком громко решила не звать* - А вот остальных так и не догнала.
^
Барселона
Відправлено: Sep 6 2020, 12:36
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





- ну конечно, дорогая, если б не я , нас бы съели еще на той поляне
*Барселона не обратила внимание на ухмылку гриффки*
- чудесно что вас не съели.
*От голода у Барсы заурчал живот*
- ох понимаю сейчас что такое драконий голод
^
Даяна Серж
Відправлено: Sep 6 2020, 12:42
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





*Даяна неопределённо хмыкнула, но вступать в полемику с девушкой не стала.*
//То, как ты паниковала на той полянке, помню и я. Хм, я бы посмотрела, как бы ты поступила, если бы драконологи прибыли на пять минут позже. Ну, да ладно.//
*Даяна, внутри посмеиваясь, смотрела на изголодавшуюся слизеринку. Затем открыла свой рюкзак и достала оттуда увесистый мешочек, несоизмеримый с размерами рюкзака. Раскрыв мешочек, она вытащила четыре бутреброда.*
//Эх, делись с ближним своим...//
- Кто-то ещё хочет покушать? У меня тут их столько, что на всех хватит. На, Барселона, - *и гриффиндорка протянула слизеринке два бутерброда, ещё по одному предложив Чарли и Алексе.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0859 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:32:34, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP