Сторінки: (24)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Ролевая практика. Группа №1

, На свой страх и смерть
Барселона
Відправлено: Aug 24 2020, 14:20
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





*Барселона недовольно посмотрела на драконолога *
- ну вообще-то , мистер, мы никуда не сбегали. Мы сами не поняли как оказались здесь вдалеке от нашей группы
*услышав просьбу разбиться на пары, девушка обратилась к Джейкобу*
- пойдём со мной, горе мое луковое
^
Розамунд
Відправлено: Aug 24 2020, 14:25
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





– Я тебе не горе. И уж тем более не луковое, – *буркнул Джейкоб и сам испугался того, что только что сказал.* – Прости.
*Джейкоб решил больше не спорить с Барселоной, чтобы не показаться невежливым, хотя он больше хотел пойти с Даяной, более спокойной и адекватной гриффиндоркой. Он пытался мысленно передать ей сигнал, чтобы она попросилась идти с ним. Хотя надежды было мало: скорее всего, Даяна пойдёт с Алексой.*
//Пожалуйста. Я хочу с Даяной пойти. Обещаю, что больше ни разу в жизни не буду вести себя как идиот, только пожалуйста, пусть Даяна захочет пойти со мной.//
^
Барселона
Відправлено: Aug 24 2020, 14:41
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





*Барселона изумлено посмотрела на Джейкоба*
- ладно, Джейк , не кипишуй. Может тебе лучше пойти с Даяной тогда ? Она будет тебе мамочкой, выдержит все твои припадки
*слизеринка не стала дожидаться ответа слизеринца и подошла к мужчине*
- а можно мне с вами пойти, а не в паре ?
*На лице Барсы растянулась обонятельная улыбка*
//нет я не заигрываю, мистер драконолог, что вы//
^
Де'Вуа
Відправлено: Aug 24 2020, 16:07
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 204736
Реєстрація: 4-August 20





* Пока Алекса смотрела на летающего вокруг дракона, все вокруг стали разбиваться на пары.*
- Подождите, что... Зачем нам вообще разделяться? - *девочка нахмурились. Она видела состояние Джейка и понимала его. Она попыталась ободряюще ему улыбнуться*
//Мне то по сути все равно с кем идти. Даяна более рассудительная и с ней спокойно, но против Барселоны ничего не имею, все же изначально мы с ней вдвоем ходили. Хех. Забавное разделение выйдет. Но все равно, как по мне это глупо.//
^
Даяна Серж
Відправлено: Aug 25 2020, 10:12
Offline

Мудрец
*******
Великий чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2411
Користувач №: 197615
Реєстрація: 25-December 17





*Даяна колебалась: ей не хотелось оставлять Джейкоба и точно также не хотелось бросать Алексу.*
//Как же быть? Господи, ну что я за тютя?//
*Услышав слова Барселоны, Даяна никак не отреагировала внешне. Но внутри постепенно начала закипать.*
//О, Мерлин, что я ей сделала? Вдох, выдох, вдох, выдох... Барселона решила идти с драконоборцем? Ради бога! Как это всё упрощает!//
- Извините, мистер Томми, - *спокойным тоном побеспокоила мужчину Даяна,* - но, во-первых, мы сами, как сказала Барселона, никуда не убегали. А, во-вторых, я надеюсь, вы не будете против, но я пойду не в паре, а сразу в трио. Как никак, я старшая среди всей этой компании и беру на себя ответственность за Джейкоба и Алексу, сэр. Вы ведь не против, ребята? - *улыбнувшись, спросила Даяна у слизеринца и гриффиндорки.*
//Вот как хорошо всё сложилось. Спасибо, Барселона.//
*Вспомнив о вопросе Джейкоба, Даяна ответила:*
- Я рада, что тебе лучше. Со мной тоже всё в порядке, не волнуйся. Ну что, пойдёмте догонять этих "защитников"? - *уже более весёлым тоном произнесла девушка.*
^
Ром с топором
Відправлено: Aug 25 2020, 14:30
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

*Том хмуро взглянул на девочек. Грэг расхохотался.*

- Что, Томми, никогда не был так популярен у женского пола? - *он стащил перчатку с руки и вытер выступившие слезы.

Тот побагровел и сплюнул, но не ответил.*

- Устроили тут... - *буркнул он.* - Не со мной разбираться будете, леди, и догонять вам тоже никого не потребуется. Будем трансгрессировать, а рук у нас с Генри у каждого по две. Вы, значит, со мной, а ваши болезные - с Баркинсом. Разобрались?

^
Барселона
Відправлено: Aug 25 2020, 14:37
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





*Барселона кокетливо улыбнулась Тому*
- Для меня будет честь трансгресировать с вами, мистер Том
*Взяв мужчина за руку, девушка добавила с той же интонацией*
- а когда же мы будем смотреть на дракона? Вы же если что, защитите нас, да, мистер Том?
//Не смущайтесь мистер драконолог, не нужно//
^
Ром с топором
Відправлено: Aug 25 2020, 14:44
Offline

Самое короткое деканство за всю историю Хогвартса
********
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3460
Користувач №: 198396
Реєстрація: 29-March 18






  i  

*Грэг издал смешок, но Генри наградил его выразительным взглядом.*

- Давай быстрее, Том, - *сказал он.* - Нам еще нужно закончить обход.

*Том крякнул, ухватил Даяну за плечо и только потом сообразил ответ:*
- Представление окончено. Готовы?

^
Барселона
Відправлено: Aug 25 2020, 14:50
Offline

Мастер сливов
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1855
Користувач №: 86778
Реєстрація: 22-April 14





*Барселона недовольно одернула Тома*
- А можно нам еще посмотреть на драконов? Тут же есть наверное драконы еще и других видов? Покажите, а?
*Девушка умоляюще посмотрела на мужчин, сделав щенячьи глазки*
- А вы катались на драконах, как Гарри Поттер? можно нам также?
^
Де'Вуа
Відправлено: Aug 25 2020, 15:53
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 202
Користувач №: 204736
Реєстрація: 4-August 20





*Закатив глаза на заигрывания слизеринки, Алекса подошла к Баркинсу*
- Болезненные, ага. Будто это не из-за вас, - *буркнула девочка на пути к драконологу*
//Сейчас они нас трансгрессируют в лагерь, а дальше что? Мы что все оставшееся время там просидим? Ну нет. Я не хочу всю практику в больничной палатке провести. Может надавить на чувство вины, чтобы на хоть что-то показали. Мерлин, я никогдща не была в этом хороша//
*Дойдя до драконолога, что должен был перенести ее в лагерь, девочка решила попытать удачу*
- Мистер Баркинс... - *начала Алекса, надеясь, что правильно запомнила его имя*- А может вы нас возьмете на обход, ну или просто познакомите с другими драконами, хотя бы издалека. Обещаем, что будем вести себя очень тихо. Просто мы все очень хотели узнать больше о драконах, а в итоге получили лишь курс выживания в дикой природе. Да и не хочется теперь провести все время в лагере. Пожалуйста. Тем более, - *девочка быстро осмотрела себя, и постаралась сделать милейшое лицо*, - я-то пострадала по вине одного из вас. А так смогу сказать, что сама упала.
//О нет, что вы, это ни в коем случае не шантаж. Но вдруг сработает...//

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0939 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:09:42, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP