Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

И повсюду тлеют пожары

, Little fires everywhere
Caperucita tinta
Відправлено: Aug 13 2020, 04:27
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





user posted image

Жанр: драма

В ролях:
Риз Уизерспун
Керри Вашингтон
Александра Андервуд
Джошуа Джексон
И много кого ещё

Описание:
Миссис Ричардсон и ее семья живут образцовой жизнью, уклад которой нарушается, когда в городе появляется новая жительница Миа Уоррен. Вместе со своей дочерью-подростком она путешествует по стране, делает, что хочет, а на устоявшиеся правила ей плевать. Миссис Ричардсон это повергает в шок и вызывает негодование, в результате между женщинами вспыхивает настоящий пожар, однако эта встреча обернется для обеих неожиданными последствиями.
^
Caperucita tinta
Відправлено: Aug 13 2020, 04:42
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Я вообще фанатка мини-сериалов, потому что их достаточно просто досмотреть, они не успевают надоесть и всякое такое. Поэтому, закончив "Друзей", включила "пожары", тем более, что давно собиралась их посмотреть. Снято красиво, в большинстве своем хорошая актерская игра, мне только не понравилось, как сыграла Керри Вашингтон. В целом, сериал понравился, однако, мне кажется, что его создатели надеялись показать типа как меньшинствам и цветным расам тяжело живётся в современном мире, но конкретно со мной получилось ровно наоборот: главную черную героиню я начала ненавидеть на второй серии, азиатку — кажется, на третьей или четвертой, и только к геям у меня особых претензий не осталось)) дальше спойлеры.

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0696 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:49:39, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP