Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выборы президента США 2020

Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 12 2021, 02:16
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Варис, еще есть мои посты в этой теме, которые помогают понять мое мнение. =dontknow=
Цитата (гитик @ Jan 11 2021, 16:26)
а кто решил что это враньё? самый гуманный суд в мире?

Хммм, дай подумать... Это решили ответственные за подсчеты голосов во всех штатах, которые официально объявили обо всех результатах, подтвердили результаты и признали Трампа проигравшим? Тут не нужен суд, подсчет голосов - дело простое. Давай объясню: если у одного кандидата голосов больше, то он - выиграл. Но если ты считаешь, что для этого нужен суд, то интересное мнение. =))
Цитата (гитик @ Jan 11 2021, 16:35)
не знаю, стоит ли сравнивать, ведь такие вещи и США практиковались... все же в курсе что негритянок в США насильно стерилизовали? Варис ты всё еще считаешь что в США была хоть толика свободы выбора?

Канешн, в 1960-ых. Прекрасный факт, кстати. Показывает, как сильно развит Китай: у них практикуют то, что делали в США 60 лет назад. Это, к слову, делали и в фашистких конц-лагерях - тоже прекрасное сравнение и показатель того, что происходит в Китае.

Nigel, падажжи, скоро Антарктиду делить начнем.
^
гитик
Відправлено: Jan 12 2021, 03:42
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12






Цитата (Бэйджиг @ Jan 12 2021, 02:16)
Хммм, дай подумать... Это решили ответственные за подсчеты голосов во всех штатах, которые официально объявили обо всех результатах, подтвердили результаты и признали Трампа проигравшим? Тут не нужен суд, подсчет голосов - дело простое. Давай объясню: если у одного кандидата голосов больше, то он - выиграл. Но если ты считаешь, что для этого нужен суд, то интересное мнение. =))

странно, в США не нужен суд, а в Украине с их подачи понадобился
Цитата (Бэйджиг @ Jan 12 2021, 02:16)
Канешн, в 1960-ых. Прекрасный факт, кстати. Показывает, как сильно развит Китай: у них практикуют то, что делали в США 60 лет назад. Это, к слову, делали и в фашистких конц-лагерях - тоже прекрасное сравнение и показатель того, что происходит в Китае.

Nigel, падажжи, скоро Антарктиду делить начнем.

это делали во многих странах, кроме СССР, вуаля

уже давно поделили
^
Fraid
Відправлено: Jan 12 2021, 04:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





Цитата (Бэйджиг @ Jan 12 2021, 02:16)
Канешн, в 1960-ых. Прекрасный факт, кстати. Показывает, как сильно развит Китай: у них практикуют то, что делали в США 60 лет назад.

Или насколько деградировали США.
^
Nigel
Відправлено: Jan 12 2021, 08:42
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Бэйджиг, да, мы поделили)
я так думаю шо поедем скоро туда осваивать целину весте с гитик, будем там выращивать крио карофель) =fly2=
Если серьезно, то вроде даже кусочек Антарктиды за Украиной)
^
Моргот
Відправлено: Jan 12 2021, 08:52
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





мир един, мы все братья-земляне, а нации - искусственно выдуманы ;)
Додано через хвилину
поэтому не нада ничо делить :D
^
Nigel
Відправлено: Jan 12 2021, 10:20
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Il Dominatore Scuro, Я конечно все понимаю, но здесь я согласен только с Сергеем Бодровым)Все по обстоятельствам)
Показати текст спойлеру
^
Варис
Відправлено: Jan 12 2021, 11:18
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Цитата (Il Dominatore Scuro @ Jan 10 2021, 20:38)

Ой ляяя, и ты мне еще чего-то там говтрил, что я не читаю тебя?))))
Я ясно сказал, что это данные, касающееся индейцев, а в частности резервации Пайн Ридж.

Ты сравниваешь СССР с деревней населением 40 тысяч человек?
^
Моргот
Відправлено: Jan 12 2021, 14:29
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Цитата (Варис @ Jan 12 2021, 11:18)
Ты сравниваешь СССР с деревней населением 40 тысяч человек?

Я?))) Позволю себе напомнить, что это это не я начал сравнивать США с СССР. Это раз.
Во-вторых, речь была о том, как живут индейцы в США. Я тебе наглядно показываю как они живут - 50 лет продолжительность жизни, массовые суициды, безработица, 98% за чертой бедности.
Для сравнения, в 1913 году в рос.империи продолжительность жизни была 32 года,а при Сталине в 1953 (С УЧЕТОМ: всех репрессий, голодов, войны, унесшей 27 миллионов человек), с учетом всех факторов, продолжительность средняя была 63 года! То есть, за 40 лет выросла в два раза, на 31 год.

И, повторюсь, когда вопишь о бесчеловечном совке, не забывай покричать и про США, развязавшую десятки войн и только во Вьетнаме (куда ее никто не звал и она сама прилезла) убили 1,1 млн военнослужащих северовьетнамской армии и партизан НФОЮВ, а также 2 млн мирных жителей в обеих частях страны. А ведь есть еще и свои военные. Варис, на вопрос, какие права были у коммунистов, женщин, негров и индейцев в США советской поры ты так не ответил, если не считать скок на Байдена
Цитата (Nigel @ Jan 12 2021, 10:20)
Il Dominatore Scuro, Я конечно все понимаю, но здесь я согласен только с Сергеем Бодровым)Все по обстоятельствам)
Показати текст спойлеру

Я с тобой согласен, что все по обстоятельствам. С тем же успехом в автобусе мог оказаться и славянин, и представитель голубоглазой арийской расы, и эфиоп с папуасом.
Додано через 5 хвилин
а на месте кондуктора киргиз или узбек.
Додано через 5 хвилин
с азебайджанцем
^
Варис
Відправлено: Jan 12 2021, 15:01
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Цитата (Il Dominatore Scuro @ Jan 12 2021, 14:29)
Во-вторых, речь была о том, как живут индейцы в США. Я тебе наглядно показываю как они живут - 50 лет продолжительность жизни, массовые суициды, безработица, 98% за чертой бедности.
Для сравнения, в 1913 году в рос.империи продолжительность жизни была 32 года,а при Сталине в 1953 (С УЧЕТОМ: всех репрессий, голодов, войны, унесшей 27 миллионов человек), с учетом всех факторов, продолжительность средняя была 63 года! То есть, за 40 лет выросла в два раза, на 31 год.

Нет, давай если берем США, то берем и все СССР. Не надо тыкать окраиной с мизерным (по сравнению с общим) количеством населения и брать великое и могучее СССР. Я уверен, что в каком-нибудь захолустье СССР люди тоже помирали до 50 и никто про них ни слухом ни духом)
Додано через 11 хвилин
Цитата (Il Dominatore Scuro @ Jan 12 2021, 14:29)
И, повторюсь, когда вопишь о бесчеловечном совке, не забывай покричать и про США, развязавшую десятки войн и только во Вьетнаме (куда ее никто не звал и она сама прилезла) убили 1,1 млн военнослужащих северовьетнамской армии и партизан НФОЮВ, а также 2 млн мирных жителей в обеих частях страны. А ведь есть еще и свои военные. Варис, на вопрос, какие права были у коммунистов, женщин, негров и индейцев в США советской поры ты так не ответил, если не считать скок на Байдена

Ты все таки протри глаза, я уже в десятый раз повторяю, что у США за их историю хватало и хватает проблем, которые надо решать. А хотя, чего мне говорить, ты за меня все сам скажешь лучше меня)) я за Омерику буду "вопит", ты за совок повопишь) потому что мне кажется это уже бессмысленно
Додано через 13 хвилин
Цитата (Il Dominatore Scuro @ Jan 12 2021, 14:29)
Варис, на вопрос, какие права были у коммунистов, женщин, негров и индейцев в США советской поры ты так не ответил, если не считать скок на Байдена

Права коммунистов, женщин, негров и индейцев и в сравнение не идут с "правами" всех жителей СССР
Додано через 13 хвилин
В том смысле, его говорить о количествах наделенных "правами"
^
гитик
Відправлено: Jan 12 2021, 15:49
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Варис @ Jan 12 2021, 15:01)
Я уверен, что в каком-нибудь захолустье СССР люди тоже помирали до 50 и никто про них ни слухом ни духом)

почему никто? если ты чего-то не знаешь то сразу никто? у северных народов низкая продолжительность жизни, в яранге сложно жить, однако
Цитата (Варис @ Jan 12 2021, 15:01)
Права коммунистов, женщин, негров и индейцев и в сравнение не идут с "правами" всех жителей СССР

конешно не идут, ведь в СССР женщин, негров и индейцев не стерилизовали, никого, в отличие от США, это настолько дно, что я даже и не знаю, а ты не евгенист ли часом?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 17 18 [19] 20  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0899 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:10:23, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP