Сторінки: (20)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выборы президента США 2020

Моргот
Відправлено: Jan 9 2021, 18:54
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Цитата
Да, это не идеальная страна, но говоря об индейцах, в кабинете Байдена уготовлено местечко и для их представителя тоже.

а Байден правил во времена СССР???
^
Margot
Відправлено: Jan 9 2021, 18:55
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Nigel @ Jan 9 2021, 18:49)
Мальвиной будешь ?

Не, у меня применение синего в очень темно-русый приводит. :lol:

Цитата (Nigel @ Jan 9 2021, 18:49)
А Успешные мужчины отличаются как раз тем ,шо у них есть вкус, и за цветом моды они не гонятся)

Ну-ну.))
1992 год, открыли границы, и все ломанулись. И повезли из Турции те самые пиджаки «под Версаче».
Потому и КВН, и Путин, и на телевидении тех времён все были в них.

А гангстеры уж себе к ним цепи приделали и распальцовку.))
^
Моргот
Відправлено: Jan 9 2021, 19:01
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Варис, ты бы блин хоть поинтересовался, КАК живут индейцы. И что за место такое Пайн Ридж, и какие там условия. В центре США хуже чем в Бангладеше.
^
Nigel
Відправлено: Jan 9 2021, 19:01
Offline
Avatarus Sharpen
Мудрец
*******
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1543
Користувач №: 21642
Реєстрація: 5-October 06





Блонди, Оставь натюрель ,как есть) Так лучше)

За открытие границ и Версачу -да, так оно и случилось ,но Ты ж не забывай, что позволить себе такое могли не многие. В КВН было такое, за Володю не знаю, не видел его в этом образе) а вот распальцованых сутенёров, бандюганов именно в этом вот образе очень ярко знаю, еще помнилось, что многие в связи с деятельностью имели вставные зубы =vinsent=
хорошо ,я помню Валдиса Пельша в красном пиджаке, было такое)
^
гитик
Відправлено: Jan 9 2021, 19:03
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (CopyCat @ Jan 9 2021, 18:26)
Слюшой, ты на России в 90-е поди не жил, чтобы мне затирать, где я там путаю. :lol:
Малиновые, согласна, класека, но туда же и красные всех оттенков агрессивности таскать было не зазорно.
И не только среди авторитетов, а и любых других уважающих себя успешных мужчин от Владика до Калининграда.
Блонди… Ишь... завтра в синий опять покрашусь.

Спасибо Джанни нашему, Версаче. К слову, к вопросу о том, как культура одной страны влияет на другую. По-моему, прекрасная иллюстрация.

прижилось бы оно если бы не были модны веками красные рубахи, а тут соскучились мужички за семьдесят лет по красному


^
гитик
Відправлено: Jan 9 2021, 19:07
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Nigel @ Jan 9 2021, 18:08)
Я даже и подумать не мог об этом, и даде не знал о существовании таких племен (

ну Лакота же знаешь, ну они еще хотят независимости от США, вот они и еще племена входят в Сиу

user posted image
художник Фрэнк Маккартни
^
гитик
Відправлено: Jan 9 2021, 19:09
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Il Dominatore Scuro @ Jan 9 2021, 18:54)
а Байден правил во времена СССР???

судя по возрасту это возвращение Брежнева, брови сбрил только
^
Варис
Відправлено: Jan 9 2021, 19:45
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Цитата (гитик @ Jan 9 2021, 17:12)
должность одному представителю - это не права всем... ей же не четыре годика от роду, неужели за всю её трудовую деятельность не найдётся примеров борьбы за права индейцев, если нет, то зачем это приводить впример? в Конгрессе при Трампе тоже были представлены индейцы и она в том числе и что сделали для индейцев и она в том числе?

Ты хочешь, чтобы все должности в новом правительстве были отданы индейцам или что? Индеец был избран в парламент, индеец стал федеральным министром, и это уже не просто слова или предвыборное обещание, а уже свершившееся событие. Что будет дальше с индейцами как минимум при этом кабинете — вопрос следующих четырех лет. Мне трудно уследить за ходом твоих мыслей, если честно. Ты сначала говоришь об ущемлении прав в стране, я тебе отвечаю, что в этом есть значительные сдвиги (как минимум учитывайте и то, что у афроамериканцев не было избирательного права совсем недавно). Я хз, что еще за примеры тебе нужны, а главное — для чего?
Цитата (гитик @ Jan 9 2021, 17:12)
то что ты ответил вот мне вообще ничего не говорит, объясняю, к примеру в Царской России огромное количество высочайших должностей и воинских чинов представляли евреи (не иудеи), но это никак не улучшало жизнь евреев в черте оседлости... так можно сказать что антисемитизма не было раз столько должностей...

Ну, Царская Россия и Америка даже тех времен — это разные страны.
Цитата (Il Dominatore Scuro @ Jan 9 2021, 18:54)
а Байден правил во времена СССР???

А?
Цитата (Il Dominatore Scuro @ Jan 9 2021, 19:01)
Варис, ты бы блин хоть поинтересовался, КАК живут индейцы. И что за место такое Пайн Ридж, и какие там условия. В центре США хуже чем в Бангладеше.

Я и не богоношу США, у них своих проблем хватает, в том числе с индейскими резервациями, и я не совсем понимаю, что ты хочешь этим сказать. То, что индейцы у них плохо живут? Ну да, наверное, мне очень жаль и я надеюсь, что когда-нибудь эта проблема будет решена. Или то, что совок лучше? Если так, то это опять мимо, у меня нет желания эту тему поднимать, сколько раз ее уже касались в этом разделе. Опять же, давайте вернемся к изначальной теме разговора, а не будем влезать в дебри.
Додано через 10 хвилин
Кстати, по поводу того, как индейцы бедно живут. Государство им предоставляет за последние десятилетия довольно неплохой набор бенефитов, среди которых льготы при поступлении в вузы, право на собственное самоуправление и независимость от штата, согласно Википедии, их права практически не отличаются от прав остальных американцев. И это пишет только Википедия, если у меня будет свободное время, я обязательно поищу более детальную информацию об их положении. На данный момент мне кажется, что все базовые права у них есть (в том числе право на получение медицины), но, скорей всего, по причине жесткого прессинга и преследования за всю их историю, большинству из них трудно теперь выйти из того положения, в котором они когда-то оказались. Повторюсь, это лишь мое предположение.
^
гитик
Відправлено: Jan 9 2021, 20:02
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Варис @ Jan 9 2021, 19:45)
Ты хочешь, чтобы все должности в новом правительстве были отданы индейцам или что?

или что! социальные права долны быть даны всем индейцам а не должность одной ассимилированной
Цитата (Варис @ Jan 9 2021, 19:45)
Индеец был избран в парламент, индеец стал федеральным министром, и это уже не просто слова или предвыборное обещание, а уже свершившееся событие.

ты не понимаешь что это для галочки? чтобы кичиться а вот поглядитека у нас в Правительстве аж четыре человека из коренного народа и будет цельный Министр... ещё раз... что было сделано?
Цитата (Варис @ Jan 9 2021, 19:45)
Ну, Царская Россия и Америка даже тех времен — это разные страны

да? там уничтожили рабство и не забываем что с помощью Российского флота, тут отменили крепостное право - одинаковая ситуация возникла в государствах, не находишь? те же яйки, только в профиль
^
гитик
Відправлено: Jan 9 2021, 20:05
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Варис @ Jan 9 2021, 19:45)
Кстати, по поводу того, как индейцы бедно живут. Государство им предоставляет за последние десятилетия довольно неплохой набор бенефитов, среди которых льготы при поступлении в вузы, право на собственное самоуправление и независимость от штата, согласно Википедии, их права практически не отличаются от прав остальных американцев. И это пишет только Википедия, если у меня будет свободное время, я обязательно поищу более детальную информацию об их положении. На данный момент мне кажется, что все базовые права у них есть (в том числе право на получение медицины), но, скорей всего, по причине жесткого прессинга и преследования за всю их историю, большинству из них трудно теперь выйти из того положения, в котором они когда-то оказались. Повторюсь, это лишь мое предположение.

продолжительность жизни пятьдесят лет это всё что нужно знать о распрекрасной жизни индейцев
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0757 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:19:20, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP