Сторінки: (20)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выборы президента США 2020

Варис
Відправлено: Nov 6 2020, 18:48
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Buona notte, хоспаде, ты серьезно... что эта "левая сила" из себя представляет? Реалии таковы, что она ничего из себя не представляет, покуда есть основные партии. Меня вообще партии не интересуют, я на личности смотрю и учитываю то, что в истории зеленые НИКОГДА не представляли из себя ничего серьезного из-за сложившейся двухпартийной системы. Про твою картинку: война — один из многих критериев лояльности, по которым кандидата можно оценивать, я считаю, объявление реальной войны Трампом сдерживает лишь его забота с Конгрессом и окружение, а так дайте ему еще 4 года и помяните мое слово.
^
Варис
Відправлено: Nov 7 2020, 19:48
Offline

случайный попутчик
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2432
Користувач №: 92397
Реєстрація: 20-October 15





Все крупнейшие новостные агентства признали Байдена и Харрис следующими президентом и вице-президентом США соответственно. А Трамп, видимо, нет.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 8 2020, 01:25
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Buona notte @ Nov 6 2020, 14:12)
Байден - проверенная марионетка Фиделя Кастро (с) Трамп

Вот это, к слову, яркий пример отсутствия мозгов у людей. И того, как легко залить им мозги ересью.

Байден получил нужные 270 мест благодаря Пенсильвании. Я запарилась ждать подсчета всех голосов, но вроде, только в четверг это закончится. Последний штат, который ждем - какая-то из Кэролайн (Южная?). Но Трамп уже выставил судебные иски, который должен будет рассмотреть Верховный Суд. Поэтому, офиц. назначение Байдена будет только в январе.

Очень надеюсь, что он таки станет президентом.
Но если даже такие штаты как Аризона и Джорджия кинули Трампа *пошла читать, подсчитали ли голоса там*, то у республиканцев нет никаких шансов.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 8 2020, 01:27
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Buona notte @ Nov 6 2020, 16:24)
вот скажи: ты можешь назвать несколько коренных отличий республиканцев от демократов? Я вот в англоязычном твиттере интересную картинку нашел? c которой полностью согласен:

Блин, не загружается. Что там?

"Коренное" отличие заключается в том, что одним на людей полностью пофиг, а другие пытаются им хоть что-то дать.
^
Margot
Відправлено: Nov 8 2020, 06:18
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Да вообще, есичесн, плевать кто там президент. Для меня, не гражданки США — «те же яйца, вид в профиль», и влияет на мою жизнь аж никак. Но говорят, что в телевизоре про это, конечно же, снова много говорят.
Но, у нас про что угодно готовы говорить, лишь бы не о насущном.))
^
гитик
Відправлено: Nov 8 2020, 06:25
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Бэйджиг @ Nov 8 2020, 01:27)
Блин, не загружается. Что там?

"Коренное" отличие заключается в том, что одним на людей полностью пофиг, а другие пытаются им хоть что-то дать.

никаких отличий вот совсем или ты только американцев за людей считаешь?
^
Моргот
Відправлено: Nov 8 2020, 09:14
Offline

пылающей тропой мы идём к коммунизму
*******
Великий маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1636
Користувач №: 199359
Реєстрація: 10-September 18





Цитата (Варис @ Nov 6 2020, 18:48)
Buona notte, хоспаде, ты серьезно... что эта "левая сила" из себя представляет? Реалии таковы, что она ничего из себя не представляет, покуда есть основные партии. Меня вообще партии не интересуют, я на личности смотрю и учитываю то, что в истории зеленые НИКОГДА не представляли из себя ничего серьезного из-за сложившейся двухпартийной системы. Про твою картинку: война — один из многих критериев лояльности, по которым кандидата можно оценивать, я считаю, объявление реальной войны Трампом сдерживает лишь его забота с Конгрессом и окружение, а так дайте ему еще 4 года и помяните мое слово.

а что представляли из себя другие социалистические партии в начале и конце 20-19 веков? А ничего. Между тем у власти оказались.
Цитата (Бэйджиг @ Nov 8 2020, 01:27)
Блин, не загружается. Что там?

Республиканцы - самолет, сбрасывает бомбы.
Демократы - самолет , сбрасывает бомбы, на нем написано black lives matter, yes we can, и лгбт-флаг. Сразу оговорюсь, что я НЕ являюсь американофобом, а просто не приемлю ВСЕ виды военной агрессии или империализма от кого бы то ни было.
Цитата (Бэйджиг @ Nov 8 2020, 01:27)


"Коренное" отличие заключается в том, что одним на людей полностью пофиг, а другие пытаются им хоть что-то дать.

Да?
Билл Клинтон, демократ. Ракетные удары по Ираку. Бомбежка Югославии.

Буш младший, республиканец. Иракская война, ытсячи жертв. Ввод войск на Гаити, после свержения марионетки - Аристида. Демократия? o_O

Обама, демократ. Бомбежка Ливии. Поддержка интеревенции Саудовской Аравии в Йемен.

Трамп, республиканец. Убийство Сулеймани, бомбежка вблизи аэропорта Багдад.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 8 2020, 09:36
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





CopyCat, я тоже не гражданка, но мне не плевать из-за географии. =nervous= Ибо я рядом нахожусь и чувствую последствия. Но и как "зритель" - тоже не плевать. К сожалению, их ситуация влияет на многие другие страны в мире.

гитик, я о выборах, а ты о чем?

Цитата (Buona notte @ Nov 8 2020, 09:14)
Республиканцы - самолет, сбрасывает бомбы.
Демократы - самолет , сбрасывает бомбы, на нем написано black lives matter, yes we can, и лгбт-флаг. Сразу оговорюсь, что я НЕ являюсь американофобом, а просто не приемлю ВСЕ виды военной агрессии или империализма от кого бы то ни было.

Цитата (Buona notte @ Nov 8 2020, 09:14)
Да?
Билл Клинтон, демократ. Ракетные удары по Ираку. Бомбежка Югославии.

Буш младший, республиканец. Иракская война, ытсячи жертв. Ввод войск на Гаити, после свержения марионетки - Аристида. Демократия?

Обама, демократ. Бомбежка Ливии. Поддержка интеревенции Саудовской Аравии в Йемен.

Трамп, республиканец. Убийство Сулеймани, бомбежка вблизи аэропорта Багдад.

О да, государства которые борются за мировое господство, как правило, агрессивные и военно-активные. Сейчас это США, Россия и Китай, каждая куда-то лезет, куда ее не просили, не смотря на 21 век и якобы современные взгляды.
^
Margot
Відправлено: Nov 8 2020, 09:59
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Бэйджиг @ Nov 8 2020, 09:36)
CopyCat, я тоже не гражданка, но мне не плевать из-за географии. Ибо я рядом нахожусь и чувствую последствия. Но и как "зритель" - тоже не плевать. К сожалению, их ситуация влияет на многие другие страны в мире.

Ну, вы соседи, вам понятно, мб и есть разница от того, кто президент США — республиканец или демократ. Кстати, если она действительно есть, то в чем заключается для Канады?))

Для России, объективно, разницы между республиканцем и демократом, конкретно Трампом и Байденом, нет никакой. И, определенно, вопрос не стоит той шумихи, что стоит в СМИ. Но, в очередной раз, как и в 2016, тема педалируется активно, дабы отвлечь население от насущных проблем: той же ковидной пандемии.))
^
Margot
Відправлено: Nov 8 2020, 10:01
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Бэйджиг @ Nov 8 2020, 09:36)
Сейчас это США, Россия и Китай, каждая куда-то лезет, куда ее не просили, не смотря на 21 век и якобы современные взгляды.

Люди-то в своей сущности не меняются. Что в 17 веке, что в 21.))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1082 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:03:25, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP