Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Конкурс на бюджетное место

, Розамунд, Sylvanushka, Нура
Нура
Відправлено: Aug 25 2020, 19:34
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Почему мне дается личный (поощрительный приз), если в правилах четко указано? Читает ли секундант, он же руководитель раздела, правила раздела?

Цитата
5.4 Если секундант наблюдает, что участник старался, но по каким-либо причинам не смог набрать требуемое количество сообщений/нужный объем, ему выдается Амулет стихий user posted image.

^
Вик
Відправлено: Aug 25 2020, 20:00
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





мимокрокодил:
если учесть что user posted image имеет ценность в два раза выше чем user posted image то думаю, что всему виной необоснованная любовь секунданта к незаслуженным поощрениями участников собственного раздела.
^
Нура
Відправлено: Aug 26 2020, 10:58
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Не помню, чтобы я хоть где-то просила о добровольном поощрении меня секундантом. Я наоборот прошу заменить дорогой артефакт тем, которые должен был быть отправлен согласно правилам раздела (хоть и за, как было сказано, «незаслуженную» игру)
^
Вик
Відправлено: Aug 26 2020, 11:08
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Не надо перевирать мои слова. Я сказал, что поощрение секундантом вас незаслуженное, так как я не вижу оснований для удорожания награды, а не то, что вы там себе напридумывали.
^
Розамунд
Відправлено: Aug 26 2020, 11:27
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





Цитата (Michelangela @ Aug 26 2020, 10:58)
Не помню, чтобы я хоть где-то просила о добровольном поощрении меня секундантом. Я наоборот прошу заменить дорогой артефакт тем, которые должен был быть отправлен согласно правилам раздела (хоть и за, как было сказано, «незаслуженную» игру)

Добрый день. Прошу прощения за мой поступок, извините за то, что отправила Вам сердце. В таком случае, прошу отправить сердце обратно, я вышлю амулет. Плюс, ещё раз извиняюсь, если чем-то задела, но я ничего не писала про незаслуженную игру.
^
Нура
Відправлено: Aug 26 2020, 11:31
Offline

Credi all’amore a prima vista?
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1032
Користувач №: 95756
Реєстрація: 9-January 17





Розамунд, ответ про «незаслуженное» был отправлен не Вам, а другому пользователю)

Вик если я неправильно Вас поняла, то прошу прощения
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0690 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:40:24, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP