Модератори: Power.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Летний сезон 2020

, Смотрели уже?)
Serna
Відправлено: Nov 1 2020, 00:18
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Девушка на час 12 серий
Категория "почему это не хентай" и "зачем я это смотрю"

Завязка: ОЯС (обыкновенный японский студент) Кадзута страдает от того, что его бросила девушка, и пользуется сервисом "Девушки на час", где встречается с умницей-красавицей Чизуру.
Никакой пошлятины, просто оплачивается почасовая свиданка, где можно аж. подержаться. за. руки.
Если вы смотрите аниме, вы знаете, насколько это серьезно.

Естественно, горе-студент попадает в ситуацию, где он вынужден представить свою тян родне и особенно больной бабуле, которую нельзя волновать.
Естественно, у Чизуру тоже есть бабуля, которая дружит с бабулей ОЯС.
Естественно, они не захотят раскрыться перед ними.
Естественно, Кадзута и Чизуру учатся в одном университете.

Думаете, они на разных факультетах и будут редко пересекаться? Конечно нет, ведь они живут по соседству!

Шаблоны на местах и во что же это все выливается по итогу? Ну а выливается это не в "девушку на час", а "испанский стыд на 20 минут".
Показати текст спойлеру


Что хорошо?
Показати текст спойлеру


Рисовка спайси, музыка нарочитая, концовка ниочем. Ничего экстраординарного.

Итого: 7 салфеток звезд рейтинга из 12. Может даже 6. Когда я пересчитываю в гривны сколько стоит одна свиданка, то точно 6.

  i  

Учтено в марафоне~

^
Sylvanushka
Відправлено: Nov 4 2020, 08:19
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Serna, вот испанский стыд тут реально на высшем уровне. Еле удержалась, чтобы досмотреть до конца. Аниме странное, вроде и интересно, а вроде тягомотина ещё та. Пару раз хотелось отложить в долгий ящик, но вспоминала, что у меня он уже забит х)
А что там с гривнами? Дорого свиданки обходились?
^
Serna
Відправлено: Nov 4 2020, 20:58
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Sylvanushka @ Nov 4 2020, 08:19)
Пару раз хотелось отложить в долгий ящик, но вспоминала, что у меня он уже забит х)

гг жиза

по поводу бабла, там где-то выводилось, что от 5000 тыс. йен час. я пошла еще чуть гугланула эту тему, так помимо этой цены, надо оплачивать еще еду/транспорт
по сегодняшнему курсу это 1360,23 грн.
^
Sylvanushka
Відправлено: Nov 4 2020, 21:31
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Цитата (Serna @ Nov 4 2020, 20:58)
гг жиза

по поводу бабла, там где-то выводилось, что от 5000 тыс. йен час. я пошла еще чуть гугланула эту тему, так помимо этой цены, надо оплачивать еще еду/транспорт
по сегодняшнему курсу это 1360,23 грн.

Ничесе на одно свидание денег уходит =-O
^
Serna
Відправлено: Nov 9 2020, 07:01
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Пламенная бригада пожарных сезон 2, 18 серий

Пожарные к нам вернулись с тем же ворохом достоинств и недостатков, которые были в первом сезоне. Из бонусов - повествование больше концентрируется на сеттинге как таковом, чем на персонажах и их предыстории (хоть не без этого). А так как у нас персонажи это больше концепты, чем полноценные живые характеры, то это идет тайтлу больше на пользу.

По сюжету за 18 серий можно выделить следующие арки.
Показати текст спойлеру


Что печалит, так это то, что не отказались полностью от фансервиса, хоть и повесили его на Тамаки и иногда на сестру с подручной Вулкана (хотя сам Вулкан с его технологиями оч плохо вписывается в мир, где вроде все как зависит от Аматерасу, а он такие вундервафли клепает, что зачем та станция нужна - не совсем понятно).

Раз в несколько серий можно словить неплохую шутку, довольно забавно, как в первом эпизоде чуть поугарали над календарями пожарных.

В целом мне второй сезон нравится больше, чем первый - мир забавный, но то, что герои особо не прогрессируют за столько времени это печалька. Если не будет фантастической концовки, то пока это просто средний сенен с плохими персами, забавным миром и хорошим продакшеном.

Итого: 8 апостолов из 12.

  i  

Учтено в марафоне~

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0863 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:37:12, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP