Модератори: Power.

  Нова тема

 

The Ancient Magus' Bride

, Невеста чародея
Sylvanushka
Відправлено: Jul 21 2020, 09:23
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Невеста чародея
Показати текст спойлеру


Статус: вышел
Год: 2017
Сезон: Осень
Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)
Жанр: сёнэн, фэнтези, магия, современное фэнтези, феи, повседневность
Первоисточник: Манга
Студия: Wit Studio
Режиссер: Наганума Норихиро
Тип: Сериал
Серии: 24
Перевод: многоголосый, двухголосый, субтитры
Озвучка: AniPlay, Anilibriа, StudioBand, AniDUB

Описание: С самого детства жизнь Чисэ Хатори была наполнена болью и страданиями. Девушка никогда не была окружена любовью и заботой, никогда не знала о том, что значит иметь семью, и даже смирилась с тем, что в её жизни не произойдет что-нибудь хорошее. Морально разбитая, она попадает к рабовладельцам, которые тут же выставили Хатори на продажу. На рынке её замечает человек, больше похожий на монстра, который выкупает девушку за огромные деньги и селит у себя дома. Оказалось, что он могущественный чародей по имени Элиас Эйнсворт, и в его планы входит сделать Хатори своей ученицей, а также невестой!
^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 21 2020, 09:27
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Около недели назад взялась за это аниме, сейчас смотрю по возможности. Пока остановилась на восьмой серии, и мне очень нравится. Оно, конечно же, на любителя, но мне очень нравится. Сюжет немного не понятен, зато рисовка супер. Кстати, дух дома этого чародея у меня почему-то ассоциируется с Сиэлем из Тёмного дворецкого
^
Крамола
Відправлено: Jul 21 2020, 11:34
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4828
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Я не особый любитель аниме и, честно, мало что в этом понимаю. Если не считать творчество Миадзаки, не наберётся и десятка аниме. Толком не помню, как начала смотреть это, но затянуло. Там реально всё непонятно, но в аниме обычно всегда так. Я смотрела немного, но все, пройденное до конца, стало любимым, потому было даже приятно увидеть подобную тему)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0760 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:12:00, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP