Модератори: Power.

  Нова тема

 

Darling in the FranXХ

, Милый во Франксе
Sylvanushka
Відправлено: Jul 21 2020, 08:37
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Милый во Франксе
user posted image


Статус: вышел
Год: 2018
Сезон: Зима
Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)
Жанр: драма, меха, пилотируемые роботы, романтика, любовный треугольник, фантастика, инопланетные расы, экшен, антиутопия
Первоисточник: Оригинал
Студия: A-1 Pictures, Trigger, CloverWorks
Режиссер: Нисигори Ацуси
Тип: Сериал
Серии: 24
Перевод: многоголосый, субтитры
Озвучка: Anilibria, SHIZA Project, Anidub


Описание: Действие сериала происходит в далёком будущем. Земля разрушена, и человечество. пытаясь спастись, создаёт передвижной форт-город Плантейшен. Пилоты, появившиеся на свет в Плантейшене, живут в Мистилтейнне, также известном как «Птичья клетка». Дети живут в клетке, не зная ничего о внешнем мире или свободе неба. Всё существование детей-пилотов состоит в том, чтобы пилотировать роботы, называемые Франкc, и сражаться, выполняя приказы. Не пилотировать Франкc для них тоже самое что перестать существовать. Пилотам противостоят таинственные гигантские формы жизни.

Мальчик по имени Хиро известен как Код 16. Когда-то его считали вундеркиндом, однако теперь Хиро отстаёт от ровесников и его существование кажется ненужным. Однажды перед ним появляется таинственная девушка, известная как «02».
^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 21 2020, 08:45
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Боги, какое же это шикарное аниме! Посмотрела его полгода назад, и оно вызвало у меня смешанные эмоции. Мне его очень рекомендовала знакомая, так что решила посмотреть, что это за рыба. Поначалу не вникала, что вообще происходит, дважды бросала, но потом брала себя в руки и досматривала. Периодически меня охватывал дикий интерес, но он со временем сдувался. Лично мне было довольно тяжело досматривать это аниме, но я смотрела, чтобы узнать конец и... Он меня, если честно, очень разочаровал. Концовка вообще мне не понравилась. Единственное, в этом аниме я очень переживала за отношения Кокоро и Мицуру. Очень была счастлива, что у них появился ребёнок)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0929 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:37:12, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP