Модератори: Power.

  Нова тема

 

Brothers conflict

, Конфликт братьев
Sylvanushka
Відправлено: Jul 20 2020, 10:04
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Конфликт братьев
user posted image


Статус: вышел
Год: 2013
Сезон: Лето
Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)
Жанр: бисёнэн, сёдзё, романтика, гарем (для девочек)
Первоисточник: Новелла
Студия: Brain's Base
Режиссер: Мацумото Ацуси
Тип: Сериал
Серии: 12
Перевод: Двухголосый
Озвучка: ZaRT & Oriko

Описание: Эма Хината — дочь знаменитого авантюриста, Ринтаро Хинаты. Эма лишилась матери ещё в раннем детстве и была одинока, пока её отец путешествовал по разным странам. Однажды Эма узнаёт, что её отец собирается вступить в брак с успешной производительницей одежды, карьеристкой Мивой Асахиной. Эма не собиралась беспокоить отца расспросами, думая, что это его побеспокоит, а наоборот, положительно отнеслась к его попытке вновь создать полноценную семью.

Эма переезжает в комплекс-особняк и узнаёт, что у неё есть 13 братьев. Братья рады появлению сестры в их семье и тепло её встречают. Вскоре между братьями возникает конфликт из-за того, что они влюбились в свою сестру, Эму, и каждый старается сделать её своей девушкой, признаваясь ей в любви и откровенно флиртуя. Несмотря на высокую конкуренцию и чувства Эмы, братья не собираются «опускать руки» и стремятся сделать сестру «своей».
^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 20 2020, 10:08
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Ооо, мой бог. Я случайно наткнулась на это аниме, потому вспомнила его. Господи, это ж мой первый гаремник. Сколько мне лет было, когда я его посмотрела? Уже и не вспомню. Тогда мне оно очень зашло, но сейчас как вспомню сюжет, то что понимаю, что я в нём нашла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0593 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:25:41, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP