Модератори: Power.

  Нова тема

 

Boku no Hero Academia

, Моя Геройская Академия
Sylvanushka
Відправлено: Jul 20 2020, 09:54
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Моя Геройская Академия
user posted image


Статус: вышел
Год: 2016
Сезон: Весна
Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)
Жанр: сёнэн, комедия, приключения, экшен, суперспособности, школьная жизнь
Первоисточник: Манга
Студия: Bones
Режиссер: Нагасаки Кэндзи
Тип: Сериал
Серии: 13
Перевод: одноголосый, двухголосый, субтитры
Озвучка: AniDUB, Anilibria

Описание: Представьте на минуту, что законы физики на человека больше не действуют и можно обратиться в туман или уничтожить предмет одним касанием. И такими качествами обладают восемь человек из десяти. Кто-то использует свои способности во благо, а кто-то во зло! Нашлись те, кто не сумел побороть соблазн обойти закон, используя свои сверхспособности. Для мирового сообщества подобные перемены привели к невероятному росту преступности. Но на защиту мирных граждан встали те, кто благодаря своей силе защищают мир и порядок. Эти люди получили особый статус и поддержку правительства. Так со временем официально признали их профессию - «Герои». Эти люди стоят на стороне правопорядка.

Изуку Мидории не повезло. Он «уникален» тем, что у него НЕТ абсолютно никакой сверхспособности. В мире, где ненормальность стала нормальным явлением, не иметь таких способностей все равно, что быть проклятым. Везде и во всем с самого детства мальчик равняется на свой идеал: «Героя №1» среди Героев. Поэтому, вопреки здравой логике, Изуку мечтает поступить в «Академию Героев». О его приключениях на долгом пути к своей мечте смотрите в этом аниме.
^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 20 2020, 09:57
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Посмотрела это аниме около года назад, и была приятно удивлена. Многие называют его неинтересным из-за якобы клише, но лично я до этого не видела ничего подобного. Данное аниме вызвало во мне бурю эмоций, так что обязательно буду пересматривать его в будущем
^
Lumos Rowley
Відправлено: Jul 20 2020, 20:02
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Тоже посмотрела как-то данное аниме. Наверное на любителя оно... Не хочу обидеть фанатов аниме, номер кажется это прям пародия на Marvel и прочих супергероев. Это отолкнуло впервое время. Долго не решалась посмотреть. В итоге посмотрела первые серии. Не затянуло. Рисовка интересна, яркая. Мне кажется довольно клише. Слабый/ничего не умеющий герой, который мечтает стать героем. Аниме с жанром сенён так похоже на друг друга. Это уже было, так что я думаю особо не прокатит. Лучше затрагивали действительно важные вещи.
^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 20 2020, 20:42
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Нет. Не сегодня, да, тут я с тобой согласна, но поскольку я не смотрела Marvel, для меня такое было в новинку)
^
Lumos Rowley
Відправлено: Jul 21 2020, 08:12
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Sylvanushka, ммм, вот как. Ну кому-то нравится, а кому-то нет)
^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 21 2020, 08:29
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Нет. Не сегодня, щито поделать. На вкус и цвет товарища нет)
^
Lumos Rowley
Відправлено: Jul 21 2020, 19:39
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Sylvanushka, это точно сказано)
^
Serna
Відправлено: Jul 21 2020, 19:49
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





я бы сказала, что чем дальше в лес, тем ближе это скорее к пацанам, чем к марвел. не по жести, а по исследованию темы "супергероев" и проблематикой, где супсы влились в культуру и зарабатывают на ней
ламповый тайтл, добротно сбитый сенен. последний сезон не смотрела, но вот кульминация третьего сезона была топ.
вопрос. выдержит ли тайтл длинный забег, потому что манга на каком-то моменте стала проседать
^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 22 2020, 05:36
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Serna, я четвёртый сезон ещё тоже не смотрела, но все вокруг говорят, что вышедшие серии бомбезные, так что как только подосматриваю предыдущее, возьмусь и за него
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:43:46, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP