Модератори: Power.

  Нова тема

 

Игра Дарвина

, Зима 2020
Sylvanushka
Відправлено: Jul 18 2020, 10:39
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Игра Дарвина

user posted image


Статус: вышел
Год: 2020
Сезон: Зима
Возрастной рейтинг: R-17+ (насилие и/или нецензурная лексика)
Жанр: Сёнэн, Мистика, Экшен
Первоисточник: Манга
Студия: Nexus
Режиссер: Токумото Ёсинобу
Тип: Сериал
Серии: 11
Перевод: Многоголосый, Двухголосый
Озвучка: StudioBand, AniLibria, AniDUB, AniMedia

Описание: Случайно установив на телефон бесплатную новинку «Игра Дарвина», Канамэ даже не задумывался, что эта игра чем-то отличается от остальных. Но вот сам собой оказался заполнен профиль, и после непродолжительного отсчёта телефон возвестил о начале битвы… Вот только не на игровом поле, а в реальности - с настоящим человеком, который явно намерен его убить! Оказаться втянутым в такую игру, не имея представления о правилах – то еще везение: выйти из «Игры Дарвина» нельзя, остается только «играть», что для начала означает хотя бы выжить.

Ссылка на сайт: *тык*
^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 18 2020, 10:45
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





На это аниме я наткнулась абсолютно случайно, и... Честно говоря, меня затянуло)
Рисовка стандартная, я бы сказала, но красивая. Очень переживала за героев, был момент, где я плакала. Очень надеюсь на второй сезон, так как в конце первого концовка намекала на продолжение, но порыскав по интернету, я не нашла таковой информации. Сюжет красный, кровь есть, нецензурная лексика тоже, но это придаёт атмосферности данному аниме. Всем советую!)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1410 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:46:12, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP