Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (9)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дом Сэведжа

, квестовая локация.

Дом Сэведжа


Опис: На холмах архимагов расположился довольно просторный дом из белого камня с покатой крышей. Окна первого этажа укреплены решеткой в виде пересекающихся листьев.
На втором этаже есть небольшой балкончик, с парой установленных там цветочных горшков. Балкон от внутренних помещений отделен тонкой, деревянной дверью белого цвета, со вставками из цветных стекол.

В дом можно попасть, пройдя по крытой веранде, отделенной от внутренних помещений двойными дверьми из темного дерева.

Короткий, широкий коридор, украшенный обоями зеленого цвета с серебристыми полосками, открывает путь сразу на лестницу(на второй этаж или к подвалу), а также в два других помещения на первом этаже, отделенных закрытыми дверями.


Справа от коридора на первом этаже находится гостевая спальня : небольшая комната, выдержанная в холодных тонах.
Из мебели тут есть лишь большая удобная кровать и прикроватная тумбочка с ночником. А также небольшой узкий невысокий шкаф из красного дерева, в который вполне могут уместиться плащи/мантии, или другая верхняя одежда гостя.

Слева от коридора находится вход в гостиную.
Гостиная - просторная комната с панорамным окном, через который открывается чудесный вид на холмы.
Из мебели здесь есть диван и кресло, между которыми стоит небольшой столик.
В правом от входа углу стоит на вид запертый шкаф.



На втором этаже расположена спальня. Стены украшивают полосатые, алые с золотом обои, потолок был выбелен, а в центре стояла кровать под фиолетовым балдахином. Из мебели, кроме кровати есть небольшой комод, со стоявшим на нем подсвечником без свеч, а также старый, но аккуратно выглядящий шкаф в углу, из темного дерева.


Ситуація:
Квестовая локация. Описание может изменяться.
Двери обоих комнат первого этажа по обе стороны от коридора - Открыты.

Модули: Антиаппарационные чары, Лаборатория
Мікролокація: Веранда, Коридор (Нейц Кеуц, Рыжий Кот ), Лестница, Около дома, Балкончик, Спальня, Подвал, Лаборатория, Гостиная, Гостевая спальня
Поточний мастер гри: Asdanta
Smit
Відправлено: Jul 17 2020, 19:49
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Квестовая локация.

^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 17 2020, 20:13. Ролевое время: 24 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Около дома
*Хелена посмотрела на Джея, его слова очень больно ранили девушку, она покачала головой, жмурясь, чтобы не выпустить слезы из глаз и отвернулась, смотря на дом, в который было нужно забраться. Рич старательно пыталась проморгаться, но ей хотелось Джею ответить, он ее не понимает и не то, чтобы ее это беспокоило, но просто чувство недосказанности раздражало.*
-Нет...не будет, возможно немного...просто я знаю ради чего...как бы страшно и глупо это не звучало. Знаешь, ты думаешь, что я ненормальная или чудная...не знаю что ты думаешь, мне и особого дела наверное нет...но сейчас...
*Рич посмотрела парню в глаза, было видно, что они блестят от слез, но их пока не было.*
-Пару дней назад я похоронила родителей, не хочу хоронить всех вас...теперь вы моя семья и если нужно убивать, я буду убивать....
*Блондинка судорожно вздохнула.*
-Если все решили свесить на плечи двадцатилетней девушки, а парни все в кусты...ну это о многом говорит. Я делаю это не чтобы выслужиться перед этими людьми, а чтоб спасти тех кто мне дорог, в том числе и тебя, если вдруг тебе это интересно, я уже раз спасла тебе жизнь...правда в благодарность получила...вот это..
*Она рукой указала на пространство между ними, имея ввиду те отношения, которые есть, более чем натянутые.*
-И считаю, что не заслужила...возможно спустя время, ты научишься ценить кого-то кроме себя...и тебе не придется для этого кого-то потерять!
*Голос девушки был тихим и ровным, она контролировала себя. Закончив речь и явно не думая, что может услышать что-то посмотрела на дом, пытаясь понять и оценить то, как в него следует попасть.*
Перешел из Холмы Архимагов


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Jul 19 2020, 11:48. Ролевое время: 24 день, 16 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Около дома
- Так ты никого не спасешь, а только затягиваешь аркан на шеях всех нас.
*Джеймс пожал плечами, похоже не слишком-то впечатляясь искренними словами блондинки.*
- Наши "покровители", просто дадут еще один дерьмовый приказ, если выполнен будет этот, и все участники еще больше будут заляпаны кровью. Если министерство их еще больше прижмет, то нас будут выслеживать наравне с этими психами. А если эти ребята одержат победу - мы им будем не нужны. Вот и думай, что ты делаешь и для кого.
*Проследив, куда был направлен взгляд девушки, Холстед добавил.*
- Я буду тут, приглядывать если кто явится. Вход в дом с веранды. Постарайся не шуметь.


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная футболка, темная обувь.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 23 2020, 06:10. Ролевое время: 24 день, 16 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Веранда
*Хелена отчасти была с Джеем согласна, но как мило складывалось их общение, поддержкой в команде и коллективе так и веяло. Все мужики показали себя трусами и девушка уже начала сомневаться в своем решении, но в любом случае за глазами она пойдет, в конце концов их можно перепродать, воры они или кто. Предупреждение о шуме было странным, как будто она зайдет в дом и будет бить в барабаны. Рич вздохнула, стараясь сосредоточится только на деле, ей нужно найти глаза, а потом она еще раз все обдумает. Блондинка подошла к двери , рассматривая пространство вокруг. Возможно проще было зайти через окно, то что заходили через него менее заметно, если закрыть обратно, хотя возможно человек не думал, что его могут ограбить. На всякий случай Рич решила запомнить все детали, благо был день, чтобы рассудить как будет лучше.*
Перешел из Около дома


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 25 2020, 09:51. Ролевое время: 24 день, 16 час.





Веранда

  i  

Дверь выглядела крепкой, окна были расположены на уровне макушки девушки, и пробраться через них было бы непросто, ведь все окна первого этажа были плотно закрыты, а еще на них были решетки.

^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 27 2020, 07:05. Ролевое время: 24 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Веранда
*Хелена удрученно вздохнула, когда поняла, что окно не самый лучший вариант, сбежать через него тоже не получится, если вдруг чего. Дверь...дверь будто играла с ней,мол если такая смелая давай, открой меня, хочешь пообщаться? Кажется крыша девушки реально начала ехать, если она видела наезд от двери дома. Рич сама себе приподняла бровь, мол ты серьезно? Покачав головой, воровка направила палочку на замок.*
-Alohomora
//Пусть этого будет достаточно! Пусть хоть дверь не создает сложностей....//
Маг. атака



--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 29 2020, 07:54. Ролевое время: 24 день, 17 час.





Веранда
1-12 дверь открылась
13-20 чары сильнее
Ловкость рук — 15
^
Безымянный
Відправлено: Jul 29 2020, 07:57. Ролевое время: 24 день, 17 час.





Веранда

  i  

Похоже, дверь была более крутой, чем могло подумать подсознание девушки, и теперь будто бы усмехалась над воровкой - ведь алохомора не сработала. Кажется, защита там была мощнее, чем подумала Хелена - а значит, после неудачной попытки открытия чары усилились еще больше. И едва ли попытку слома чар не заметят... Следовало найти альтернативу.

^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 29 2020, 15:49. Ролевое время: 24 день, 17 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Веранда
*Действительно дверь решила над ней посмеяться, что получилось довольно удачно. Рич закатила глаза, мол очень смешно, но время деньги, а в их случае глаза и жизни. Воровка отошла от дверей, пытаясь рассмотреть весь дом, включая все возможные окна и крышу. Она возможно могла бы взлететь и помогать себе воздухом, забраться через другой этаж, так как люди редко ставят решетки на окнах второго этажа. Также она посмотрела по бокам от дома, вдруг есть черных ход или что-то вроде того, задний двор. Пробовать открыть дверь было явно тухлой идеей.*



--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Хелена Рич
Відправлено: Jul 30 2020, 18:46. Ролевое время: 24 день, 17 час.Технический пост
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Веранда
Бум
Внимательность — 9
Поиск — 14
Применил артефакт 'Очки Поиска'


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1260 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:12:47, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP