Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Современные стандарты

, Designer fake, Sylvanushka, Розамунд
Розамунд
Відправлено: Jul 12 2020, 15:30
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





— А угнетение животных, даже без вопросов о том, хотят они того или нет, лучше что ли? Я, конечно, преувеличиваю немного, но объехать всю страну за одну ночь — это, знаете, немаленькая работа. А с машиной больше не придётся беспокоиться об этом. Потом, никто же не собирается оленей выкидывать. Наоборот, модно будет беседовать с ними, так сказать, в неофициальной обстановке. Они даже могут стать дружелюбнее, потому что у тебя будет больше времени пообщаться и поухаживать за ними. А вот если ты не купишь машину... Неужели ты сможешь после этого смотреть в глаза снеговику? Ведь ты, по сути, предашь его этим поступком. — *Демон подошёл чуть ближе, заслоняя собой Ангела.* — Он очень расстроится и может отказаться тебе помогать. А как же дети? Дети сразу окажутся обделёнными. И всё по твоей вине.
^
Вик
Відправлено: Jul 15 2020, 03:47
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5508
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





*Дед Мороз не был сторонников новинок и технического прогресса, ведь ему помогала магия, но исполняя современные желания ему приходилось сталкиваться с современной техникой, которая казалась ему непонятной, но интересной. Сейчас демон смог заинтересовать Деда Мороза, поэтому он решил хотя бы попробовать:*
-Думаю если не попробую, то никогда не узнаю что такое машина на самом деле. А оленей я точно никуда не дену, будут по дому мне помогать.
^
Розамунд
Відправлено: Jul 15 2020, 09:36
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





— Правильное решение, дедушка. Всегда интересно пробовать что-то новое. Будь уверен, не пожалеешь. — *Демон довольно повернулся в сторону Ангела, показывая своё превосходство над ним. Конечно, сепьёзных бед он Ангелу он не желал, но ему быди противны все его эти благие стремления.* — Машина, тем более такая современная, это всегда круто. Жди меня в гости, прокачусь с тобой. Шучу-шучу, у меня из без того дел полно. Ну ладно. Прощай, дедушку. Не шали тут без меня. Чао!
//Ну что ж, работа сделана, можно и отдохнуть до следующего вызова... Интересно, что в следующий раз дадут?//
^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 16 2020, 17:24
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





- Что поделать, это твой выбор, дедушка. В таком случае я откланяюсь.
*ангел принял свой обычный облик, скромно поклонился и исчез*
^
Розамунд
Відправлено: Jul 24 2020, 12:28
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20






  i  

Человек принимает сторону Демона. В дуэли побеждает Розамунд. Спасибо всем за участие!




 M 

Призы отправлены, баллы начислены


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:46:21, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP