Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Современные стандарты

, Designer fake, Sylvanushka, Розамунд
Розамунд
Відправлено: Jul 4 2020, 10:42
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20







user posted image
user posted image


Вы — Дедушка Мороз. Недавно вам предложили купить вместо классических саней с оленями, хорошенькую машинку БМВ, конечно же, волшебную. Снегурочка и олени против этого, а вот вам и Снеговику идея понравилась. Сейчас Вы сидите в своем доме и размышляете: соглашаться али нет.

Ангел — уговаривает оставить оленей и не портить современный антураж Нового Года.
Демон — уговаривает согласиться на предложение, ведь машина – это удобно, чем какие-то сани, которые далеки от комфорта.
За ситуацию спасибо Adzusa.




  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. В случае замены, та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека — если именно он отсутствует, либо же пишет последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Желаю удачи всем дуэлянтам.

^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 4 2020, 11:01
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





*Ангел появился у камина напротив дедушки Мороза. Классические белые брюки и пиджак были заменены на уютную пижамку молочного цвета. Нимб над головой висел всегда, поэтому парень давно перестал обращать на него внимание. Он сел в позу лотоса, тряхнув каштановыми кудряшками.*
//Необычно помогать с выбором такой важной для детей персоне. Стоит ли мне поблагодарить за это высшую канцелярию?// - *подумал ангел. И огляделся. Демона ещё не было. Он решил поздороваться с хозяином дома, пока ждёт соперника, поэтому став своей видимой детской версией он обратился к сидящему в кресле человеку*
- Добрый день, дедушка Мороз. Как Ваши дела? У Вас всё в порядке?
^
Вик
Відправлено: Jul 7 2020, 03:28
Online

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5498
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





*Дед Мороз был погружен в свои размышления, и к тому же привык к постоянно снующим вокруг гномам, поэтому не сразу обратил внимание на гостя.*
//Парень в пижаме, у меня дома, это что то странное.//
- У меня дела хорошо, до праздника еще пол года, поэтому работает согласно графика, никаких происшествий. А ты собственно кто?
*Вопрос прозвучал больше автоматически, потому что Дед Мороз уже обратно погрузился в свои мысли.*
//Очень не хочется расстраивать внучку, но тогда снеговик будет недоволен. Что же выбрать?//
^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 7 2020, 19:28
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





- Я? Я Ангел. Сейчас мы ждём демона, чтобы помочь Вам решить Вашу проблему.
*Парень посмотрел на часы на стене*
//Да, что-то он слишком уж задерживается. Ну раз так, сам виноват. Кажется, придётся начать первому//
- Дорогой дедушка Мороз, позвольте мне Вам помочь? Так вышло, что мне уже известна Ваша проблема. Итак, позвольте задать один вопрос. Что Вы больше хотите видеть, довольную ухмылку снеговика, или радостные лица детей и внучки?
^
Вик
Відправлено: Jul 7 2020, 22:48
Online

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5498
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





- Помочь мне? Что ж ну давай помоги дедушке, только ты какие, то странные вопросы задаешь. Ухмылка снеговика? Мне даже представить сложно моего главного помощника с ухмылкой, ведь он всегда такой добродушный. Так зачем мне выбирать в этой странной ситуации что то?
*Дед Мороза не очень прельщала перспектива появление в доме дьявола, однако, и то как им пытался манипулировать ангел ему не нравилось.*
^
Розамунд
Відправлено: Jul 8 2020, 06:15
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





— Хэй, дедушка. Здорово. Как делишки? — *запоздавший демон материализовался прямо за спиной Деда Мороза и облокотился о дверной косяк.*
//Что за вызов такой... Демон уговаривает Дедушку Мороза. Пф. Да это то же самое, как если бы Демон уговаривал Ангела! Бред какой. Да Дедушка Мороз наверняка своих оленей оставит, он ведь как Ангел. Но без боя не сдамся.//
— Я знаю, над чем ты размышляешь. Я знаю, чего ты хочешь, поверь, но самому тебе тяжело будет принять решение. Я догадываюсь, что ты решаешь: оставить оленей или купить БМВ. На самом деле, тут всё просто. Главное, хорошенько подумать. Вспомни, как ты столько лет подряд трясся в этих неудобных санях, как чуть ли не проклинал их и оленей, а снеговик — твой самый лучший помощник, — предлагает весьма дельное решение. Машина. Это очень комфортно. Ты никогда не ездил на машине, поэтому ещё не знаешь этого восхитительного ощущения, но поверь, что если ты купишь машину, то не пожалеешь.
^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 8 2020, 12:16
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





*Ангел понял свою ошибку, и решил не прибегать к таким приёмам*
- Дедушка, все эти новомодные машины просто разрушат всю праздничную атмосферу. Вся та сказка, которой вы столетиями добивались, и которая наполняет сердца детей по сей день рухнет в один момент. В наши дни дети только и делают, что играют в виртуальные игры, но в волшебный Новый Год они о них забывают в ожидании чуда. Это всё только благодаря Вам и Вашим саням, дедушка.
^
Вик
Відправлено: Jul 10 2020, 18:39
Online

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5498
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





*Дед Мороз откинулся на спинку кресла и начал размышлять в слух:*
- С одной стороны сани и олени это здорово, это классическое волшебство и действительно во всей сказках я путешествую с помощью них. Но с другой стороны уже выросло целое поколение которое узнает о новогоднем празднике по красным светящимся грузовикам из популярной рекламы. Эти машины одним своим видом вызывают у людей ощущение праздника.
*Дед Мороз посмотрел в окно, на опушку летнего леса, но в голове крутилась прилипчива мелодия из рекламы.*
- Так а на счет удобства, у меня удобные сани, тем более когда летишь особенно не трясет вроде, вот только зверушки устают, наверное, тащить все на себе, у них ведь тоже уже большой возраст. В мошине будет удобнее, хорошо, этому я поверю, а смогут ли все там поместиться не будет ли тесно?
^
Розамунд
Відправлено: Jul 10 2020, 19:38
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





— Так машина же будет волшебной. Конечно же, все туда уместятся. И подарки, и снеговик, который будет очень рад новой машине, а ведь ты так хотел его порадовать. А оленей ты всё ещё сможешь использовать, ты же не будешь их на улицу выкидывать. Просто теперь они будут нагружаться гораздо меньше. Возможно, им пора на покой. А когда захочешь, сможешь на них прокатиться. Но когда надо за одну ночь развести все подарки, машина будет удобнее, и олени не будут так уставать. В машине не будет тесно, я дело говорю. — *Демон постучал пальцами по двери, будто доказывая и подтверждая свою правоту. Честно говоря, он бвл немного уставшим: какой это уже вызов подряд?*
//Надеюсь, хоть здесь Дедушка окажется умным. Я бы тоже не отказался от такой классной машинке, но кто же мне разрешит... Она ведь гораздо удобнее.//
^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 12 2020, 07:25
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





- Думаю, если бы оленям было тяжело, они бы не были против машины. И, знаете, дедушка, я их понимаю. Как бы Вы их не любили, с появлением машины, они станут просто не нужны Вам. Я перейду на ты, никто не против? - *дождавшись кивка дедушки, ангел продолжил* - да, твои олени знают тебя давно, но тёмные мысли имеют свойство закрадываться ко всем. Я думаю, что, как бы абсурдно это не звучало, они боятся, что ты просто их выкинешь за ненадобностью.
*Ангел поднял руки, капитулируя*
- Нет, я не говорю, что так и будет, просто у животных, даже разумных, как твои олени, такие страхи просыпаются чисто на подсознательном уровне.
//их эмоции очень сильны, страхом за километр веет. Уверен, демон его тоже чувствует//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0863 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:50:57, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP