Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Рагнарёк

, Ragnarok
Вик
Відправлено: Jul 1 2020, 13:52
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





user posted image
Рагнарёк

Фэнтезийный сериал на норвежском языке, вдохновлённый норвежской мифологией, премьера которого состоялась 31 января 2020 года. Это второй телевизионный сериал Netflix на норвежском языке после «Дома на Рождество». Сериал производится датской производственной компанией SAM Productions. Шоу было продлено на второй сезон

Сюжет В крошечный норвежский городок Эдда возвращаются с матерью сыновья-подростки Магне и Лориц. Их семья покинула Эдду много лет назад после гибели отца мальчишек, а теперь мать нашла тут работу: она устраивается бухгалтером на завод местных богачей Ютулов. Ютулы верховодят в Эдде повсюду: красавцы Фьор и Сакса — самые популярные подростки в школе, а их мать в этой школе директор. Их завод производит химикаты, и одноклассница Магне подозревает, что Ютулы каким-то образом загадили ртутью местный фьорд. Магне втягивается в её праведную борьбу и вскоре обнаруживает у себя суперспособность: он может метнуть молот больше чем на 500 метров.

Жанр Фэнтази/Драма/Супергерои

Режиссёр Могенс Х. Кристиансен, Янник Йохансен

Тизер
^
Вик
Відправлено: Jul 1 2020, 15:47
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





#ЛетниеРекомендации
Интересный сериал, современный, но о скандинавской мифологии. Много всего скандинавского: имена, руны, название города, само место, ни у конечно сюжет тесно связан с мифологией. Однако, цепляет прежде всего именно современная сьемка, качество, детали, спецэффекты. Костюмы, вернее одежда и декорации выглядят хорошо, как в каталогах Икеи. Актеры кажутся немного старше, чем роли, но в принципе допускаю, что так могут выглядит старшеклассники. В сериале на конфликтах подростков затрагиваются современные проблемы и вопросы. Но главное это отличные панорамные, пейзажные виды. Норвегия выглядит естественно и впечатляюще. Сам сериал рассчитан на взрослую аудиторию, так как в нем есть и откровенные сцены, насилие и достаточно кровавая «охота». Но подросткам и людям постарше думаю будет интересно.
Советую посмотреть этот сериал летом, потому что это новый сериал и сейчас его просмотр будет актуальным. Плюс виды природы Норвегии, позволят вам отдохнуть от уже надоевшего летнего зноя, от которого спасают только кондиционеры.
^
мелмайс
Відправлено: Jul 1 2020, 16:11
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Designer fake, ой, помню как все вокруг только и обсуждали выход этого сериала, потому что там снимается тот красавчик-плохиш из скама, но после выхода все вокруг о нем забыли))0)
И я думала, что это из-за того, что он оказался не очень, но ты так прикольно его расписал, так что теперь думаю все же дать ему шанс и посмотреть;)
^
Вик
Відправлено: Jul 1 2020, 16:28
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Лісова пісня, а я скам не смотрел, да и на этот сериал вышел случайно, но как то зацепило)
и музыка хороша)
^
Вик
Відправлено: Jul 2 2020, 12:30
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5449
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Если кто-то посмотрит, интересно обсудить
Показати текст спойлеру
^
мелмайс
Відправлено: Jul 10 2020, 09:47
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Designer fake, я уже на средине третьей серии и мне так неловко смотреть, потому что они как то странно разговаривают и действия у них такие же.
Так что приходиться останавливать серию, чтобы отойти от этого всего :D :D :D
^
мелмайс
Відправлено: Jul 11 2020, 11:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3349
Користувач №: 203045
Реєстрація: 8-June 19





Очень короткий сериал. всего лишь шесть серий)
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0813 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:38:54, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP