Модератори: простая прохожая, Stargirl.

  Нова тема

 

Необыкновенный плейлист Зои

, Zoey's Extraordinary Playlist
takeiteasy
Відправлено: Jun 28 2020, 15:07
Offline

woman incarnate
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 204175
Реєстрація: 1-April 20





user posted image

«Необыкновенный плейлист Зои» — это американский комедийно-драматический телесериал. Премьера состоялась 7 января 2020 года на канале NBC.

После странного происшествия Зои становится очень восприимчивой к эмоциональному состоянию окружающих. Она начинает слышать мысли людей, но в странной форме — в виде песен или музыкальных номеров. Это усложняет её отношения с близкими, однако дарит уникальную возможность узнать, что на самом деле происходит у людей в голове.

В ролях
Показати текст спойлеру

^
takeiteasy
Відправлено: Jun 28 2020, 15:11
Offline

woman incarnate
***
Стать:
Чаклун VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 81
Користувач №: 204175
Реєстрація: 1-April 20





Я обожаю музыку, поэтому мне этот сериал доставил просто огромное удовольствие. Поют достаточно много, но действительно классно, однако если вы не любитель музыкальных фильмов, то, наверное, не стоит насиловать себя и лучше просто пройти мимо.

Рекомендую, если хочется чего-то лёгкого и ненавязчивого на просмотр. Я человек чувствительный, эмоциональный и романтичный, так что мне этот сериал подошёл идеально.

P.S. ну конечно я поплакала
^
малышка Энслин
Відправлено: Jun 29 2020, 22:22
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Цитата (takeiteasy @ Jun 28 2020, 15:11)
Я обожаю музыку, поэтому мне этот сериал доставил просто огромное удовольствие. Поют достаточно много, но действительно классно, однако если вы не любитель музыкальных фильмов, то, наверное, не стоит насиловать себя и лучше просто пройти мимо.

Рекомендую, если хочется чего-то лёгкого и ненавязчивого на просмотр. Я человек чувствительный, эмоциональный и романтичный, так что мне этот сериал подошёл идеально.

P.S. ну конечно я поплакала

Ох, я бы не рекомендовала смотреть этот сериал тем, кто ищет легкого и ненавязчивого на просмотр. Для таких случаев есть что-то вроде "Несгибаемой Кимми Шмидт". Что касается этого сериала, то по началу все так весело и забавно (и песни почти не раздражают): главная героиня получает повышение, разрывается между любовью лучшего друга и влечением к мачо из отдела маркетинга, есть весьма интересная подруга трансгендер и супер-способность. Все так радужно-единорожно, только параллельно ко всему есть то самое чеховское оружие, которое все время висит на сцене и ты знаешь, что его час настанет в самый не подходящий момент. И вот вроде по чуть-чуть, но внезапно ты уже по горло в трясине надвигающейся трагедии. И думаешь, ну нет, где тут быть трагедии - тут песенки, танцы, офис, где спорят что лучше на завтрак - овсянка или вкусняшки, войны отделов в стиле дрянных девчонок. Все эти песнопения дают глупую надежду на чудо. А потом последние серии рыдаешь как сучка, потому что спойлер - чуда не будет.

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0675 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:52:51, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP