Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Сложные отношения

, Yuno, Розамунд, Sylvanushka и Disha Giotto
Disha Giotto
Відправлено: Jul 7 2020, 11:23
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12064
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- о, детка. А ткперь подумай о том, что твоя матушка уже пожила - отгуляла свою юность, влюблялась, танцевала, возможно даже бегала тайком от твоей бабули на свидания через окно...в общем, прожила эту часть юности с ее безумствами и приключениями, а теперь она от тебя требует послушания. Возможно даже считает, что твое появление было ошибкой, которая поставила жирный крест на ее похождениях.
Ты не хочешь ее обидеть? Вздор. Тогда тебе стоит подумать о монастыре, потому что если уж хоронить себя в угоду морали, то сделать это наверняка. Тяжкий труд, молитвы и никакой романтики и мужчин никогда - уверен многие папаши сейчас бы голосовали обеими руками, лишая своих чад права на выбор и на ошибки юности.
Ты конечно можешь до тридцати лет сидеть у юбки своей матери, но время уходит. А мужчины, уж поверь, любят молоденьких и красивых. Гуляй пока не растеряла красоту и не погрязла в обиде на мать, которая тебе не дает жить полной жизнью.

*Демон сложил пальцы домиком и вещал из кресла с видом знатока. Положа руку на то место, где ранее было сердце, демону было даже интересно, что ж решит девица. И он будет крайне разочарован в людях, если она все же пойдет к матери за советом.*

- китайцы мне нравятся в этом смысле, они говорят "живи сейчас, будущее никому не обещано."
^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 7 2020, 19:13
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





*Ангел покачала головой*
//Ох, ну вот как так можно работать, а?//
- Моя дорогая, ты, конечно, можешь послушать этого искусителя, и сбежать со своим парнем, но представь, как будет больно твоей матери. Она тебя вырастила, и тут ты её так неблагодарно бросаешь. Каково ей по-твоему будет? - *ангел нежно улыбнулась* - она ведь твоя мама. Не волнуйся, она обязательно всё поймёт. Я уверена, она не станет по такой причине запирать или ограничивать тебя в чём-то.
^
Yono
Відправлено: Jul 9 2020, 12:57
Offline

Занята
*****
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 494
Користувач №: 204152
Реєстрація: 25-March 20





//Может они мне мерещатся... Да и психолог дело говорит. Я спрошу у мамы насчёт этого. Не разрешит, прислушаюсь к демону. Хотя... Если я сбегу с самого начала, может из этого что-то получится? Навряд ли.//* Девушка обернулась к ангелу.*
- Я могу у неё спросить.А если мама не поймёт? Я не собираюсь его бросать! *Последнее слово она чуть ли не выкрикнула. Чуть успокоившись, она повернулась к демону.*
- Ну у меня же есть другие родственники. Вдруг они отрекутся от меня? Если я сбегу, а парень меня бросит, то навряд ли я смогу вернуться домой. Да и откуда я знаю, может он уже мне изменяет? * Теперь девушку постигла и сомнение в парне. Тут она повернулась к психологу.*// Ну если психолог их не видит, то я точно поехала с катушек. Возможно.//
- Я люблю их совершенно одинаково. Возможно ангел с этим демоном и правда мерещатся.
^
Sylvanushka
Відправлено: Jul 10 2020, 15:48
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





*Ангел вздохнула, быстро подумала о возможных способах убеждения, которых было не так много, и всё-таки выбрала*
//Не самый лучший путь для ангела, но что имеем, то имеем//
- Ах, милая. Мы тебе не мерещимся. Мы видимы лишь для тех, кому помогаем с выбором, и ни в коем случае не принуждаем тебя делать что-то. Это полностью твой выбор. Я правда хочу тебе помочь , поэтому просто послушай, что я тебе скажу.
*девушка вздохнула, провела рукой по кудрявым, как у брата волосам, собралась с мыслями и продолжила*
- Я знаю, что это немного не по-ангельски звучит, но почему бы тебе сначала не поговорить с мамой, а если она не одобрит ваши отношения, то тогда уже сбегать? Ведь нельзя заранее предугадать, как она отреагирует. Как говорят, не попробуешь - не узнаешь.
^
Розамунд
Відправлено: Jul 11 2020, 08:23
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20





— Если ты закроешь глаза, ты перестанешь их видеть? Нет, ты всё ещё будешь чувствовать их присутствие, всё равно что смотреть на них. Но разве можно видеть с закрытыми глащами? Только то, что находится внутри тебя, внутри твоей головы, порождённое твоим воображением. Поверь, что на свете есть добрые и чистые люди, посоветовавшись с которыми ты сможешь принять на части, а Ангел и Демон в твоей голове лишь разрывают тебя на части, изматывают тебя. Отпусти их. Прими тот факт, что их не существует на самом деле, и тебе станет гораздо легче, словно некий груз свалится с твоих плеч. А потом ты можешь посоветоваться с другом или со мной, если решишь прийти ко мне с мамой. Я помогу со всем справиться и тебе, и ей. — *Психолог смотрел прямо в глаза девушке, потому что зрительный контакт очень важен. Хоть она могла и не верить ему, но подсознательно, по глазам, должна была понимать, что Психолог говорит правду. Его голос был тихим, спокойным и, как он надеялся, успокаивающим.*
^
Disha Giotto
Відправлено: Jul 11 2020, 09:00
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12064
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





- Обожаю фразу "это все в твоей голове", а я не в голове - я в кресле. На твоем месте я бы помалкивала о том, что слышишь нас, а то этот добрый человек с дипломом по психологии звякнет другому доброму человеку, но уже с дипломом по психиатрии и они совместными усилиями упекут тебя в комнату с ватными стенами. Уж оттуда тебе точно не сбежать. Не хочу пугать тебя, но там девочки пускают слюни не по парням, а от пилюль, которыми их под завязку пичкают. И матери своей не говори о нас - она вполне способна решить, что у тебя не все в порядке с мозгами.

*Демон выстукивал Баха когтями по обивке подлокотника. Нет, он не нервничал, просто ему жутко не нравилось канителиться с юными девицами. Он с точностью до дня мог сказать как дальше будут развиваться события и как долго эта же девица, будучи уже зрелой матроной будет ворочаться с боку на бок в постели, под боком с храпящим муженьком, и вспоминать этот день. И сожалеть, что не сбежала. Сожалеть, что упустила шанс хоть раз в жизни совершить что-то из ряда вон выходящего, что-то для себя. И пусть ее бы порицали все вокруг, но зато она бы познала пьянящую свободу и запретную любовь. А так она скорее всего выйдет замуж за хорошего парня, которого ей подберет мать и станет рожать ему в год по ребенку. К сорока глаза ее окончательно потухнут.*

//зато ее мать будет счастливо хвастаться фотографиями трех внуков и будет уважаема всеми, раз уж у нее устроена дочь и все как у всех. Смешно. //

- можно сделать иначе - сбежать вечером, а наутро вернуться. Пробные заезды еще никто не отменял, детка. Так ты точно узнаешь на ту ли лошадку ты поставила. Как сказал этот святоша, здрааасссьте - *демон издевательски поклонился в сторону ангела* - не узнаешь, пока не попробуешь. Матери ты всегда успеешь обо всем рассказать. Она же мать! Всепрощающая и всепонимающая, разве нет?
^
Yono
Відправлено: Jul 14 2020, 18:51
Offline

Занята
*****
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 494
Користувач №: 204152
Реєстрація: 25-March 20





// Демон правда говорит. У психолога диплом, а у меня наверное галлюцинации из-за недосыпа. Сегодня же приду и расскажу маме всё как есть. Не поймёт - сбегу. Куда угодно, но сбегу.// *Она улыбнулась что нашла верное решение и обернулась к психологу.*
- Пожалуй да, вы правы. Мама либо поймёт, либо сегодня вечером меня уже не будет дома. И постараюсь сегодня выспаться. *Надеясь, что мама всё таки поймёт, она встала с кушетки, взяла сумку и отправилась к выходу из кабинета.*
^
Розамунд
Відправлено: Jul 14 2020, 19:44
Offline

I was born to be a unicorn.
******
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 799
Користувач №: 204274
Реєстрація: 18-April 20






  i  

Человек принимает сторону Психолога. В дуэли побеждает Розамунд. Всем спасибо за участие!




 M 

Баллы начислены, призы выданы


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1048 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:40:08, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP